12 мая среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Фото пользователя
17 апр 2015 в 16:27

какие трудоголики .так работают что жить становится легче

трель
17 апр 2015 в 16:29

ЗА какие такие умственные труды и какие заслуги перечислите, депутатские, а мы посмотрим платить им или нет такие зарплаты

матиматика
17 апр 2015 в 16:29

теперь сравниваем со среднемесячной зарплатой в Новосибирске.
29, 700 и 300 000 р. в месяц - хороший разрывчик такой

ОТВЕТИТЬ
лютя
17 апр 2015 в 16:36

бедняжки...как им тяжело живется-то....на хлебушек хватает? "слуги народа"...

Бывалый
17 апр 2015 в 16:37

"Александр Карелин заработал 6,39 млн руб. против 4,5 млн руб. годом ранее. Депутат владеет двумя земельными участками, тремя домами, квартирой площадью 182,9 кв. м, его автопарк насчитывает 10 единиц, в том числе Mercedes-Benz S350 4 Matic, Mini Cooper S и Toyota Sequoia. "
Как можно на 6 млн в год все это купить и содержать? Ну пусть даже на 2 года.. Кто-нибудь задаст эти вопросы?

))))
17 апр 2015 в 16:40

Кто бы сомневался)))) им, видимо не урезали на 10% з/п, а прибавили!!!

12345
17 апр 2015 в 16:40

это еще можно пережить, вот путин и медведев себе на 100% подняли :) и тишина. 7,6 и 8 в 14 году и в два раза меньше в 13-ом. зато с таким шумом на все каналы заявили в январе, что готовы у себя отобрать 10% в счет бюджета :)

ОТВЕТИТЬ
гараж на военной
17 апр 2015 в 16:41

Работа депутата странный предмет: доходы растут, результатов нет(((

Марго
17 апр 2015 в 16:43

Ну хоть одна приятная новость))) Спасибо вам, депутаты, за исполнение наших наказов!)

Валентин
17 апр 2015 в 16:43

А если народ узнает правду о всех их доходах? Что тогда будет?!

17 апр 2015 в 17:00

Зато стало понятно что пенсионный возраст в России поднимут на вчерашней прямой линии ,да не сейчас а где то через два три точно.якобы экономика трещит наша.с такими то доходами слуг народа как не будет то трещать.так начните с них.что ж народ то обдирать.терпит народ терпит еще..сильный духом,но терпение то не бесконечное.аж плакать то хочется куда Россия матушка катится.

Александр
17 апр 2015 в 17:06

Ну что вы все как вчера родились!!!!!!
Вот статья из газеты "Ведомости" 2013 г.

http://www.vedomosti.ru/newspaper/articles/2013/11/07/deputaty-zazhivut-bogache

Все в открытом доступе. Кому интересно,тот давно знает.

АУЕ
17 апр 2015 в 17:07

Было бы странно, если они стали бы беднее!

Девушка
17 апр 2015 в 17:09

После вчерашнего выступления ввп и этой новости напрочь пропало желание жить в этом государстве, что-то делать на его благо и ждать лучшей жизни. Дала согласие выйти замуж гражданину другой страны. Через месяц уеду в Швецию, слава богу!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2015 в 17:44

вот кому надо увеличивать пенсионный возраст, надо же как то деньги тратить!

ОТВЕТИТЬ
гостья
17 апр 2015 в 18:13

Теперь понятно, почему они далеки от народа и от проблем народа И с каждым годом пропасть между нами растет .

многоточие
17 апр 2015 в 18:52

Странно, почему ни одному из комментаторов не пришло в голову, что доход депутаты получили не от депутатской зарплаты? Половина из них не является отвлеченными, з\пл не получает и бизнесом имеет заниматься полное право.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2015 в 19:23

Недавно был принят закон по которому топ-менеджеры государтвенных компаний в праве не отчитываться о своих доходах, это например глава Роснефти Сечин с доходом 1188000000 в год. А ведь это не бизнесмены, а так называемые слуги народа, и возглавляемые ими госкомпании также как бы принадлежат этому самому народу.

17 апр 2015 в 19:32

Когда читаю о поголовном росте доходов чиновников, закрадываются крамольные мысли, что они получают з/п в долларах )))).

васёк
17 апр 2015 в 20:42

уважаемы депутаты научите как с доходом 3 миллиона в год суметь купить две квартиры, стоимостью минимум 5 миллионов каждая. Это какая-то арифметика пупкина. Ни за что не поверю, что новосибирские депутаты еще и "подворовывают".

Фото пользователя
17 апр 2015 в 22:12

Чёта не так уж и многа! У меня с двух работ и пенсии с включением НДФЛ выходит около 550000 в год. Для больших людей доход в 10 раз больше не впечатляит...

17 апр 2015 в 22:42

Я думаю, куда у меня деньги деваются?

Вячеслав
17 апр 2015 в 23:21

Ездят на Порше по разбитым дорогам, который по документам и есть отремонтированная дорога.

18 апр 2015 в 03:57

кто бы сомневался, а я за год заработала 200 тыс рублей. Почувствуйте разницу называется.

Татьяна
18 апр 2015 в 08:59

Депутаты и их супруги, меняю свою запрлату в 20т.р на вашу, безвозмездно! А так же платить на нее кредиты, обувать и одевать детей, кормить семью, лечить больных родителей! И тогла народу не будет стремно читать подобные статьи!

Иван
18 апр 2015 в 09:11

Все Депутаты связанны с камерцией и им можно не плотить как депутатам они всеравно будут богатыми. а деньги каторые они получают отправить детям сиротам .

Екатерина
18 апр 2015 в 09:40

Странно все как-то депутаты богатеют, а обычные люди беднеют. Депутаты воровать больше стали. Больше квартир у сирот забрали, больше отказали в материальной помощи нуждающимся. А свои доходы увеличили.

маруся
18 апр 2015 в 18:50

Богатеть надо вместе с державой, а не за её счёт

18 апр 2015 в 21:46

Слава Богу!!! Хоть одна хорошая новость за последние полгода...)

совок
19 апр 2015 в 08:08

А еще у них пенсии специальные по специальным только для них придуманным законам и их пенсии конечно огромные по сравнению с нашими.

Марик
19 апр 2015 в 10:08

Вот бы дать зарплату депутатам, как у рабочего. 20 тр и пусть крутится, как хотят. Берет, кредиты, ипотеки. Почему мы должны их кормить?

123
19 апр 2015 в 12:01

Ну,удивили!Прямо неожиданная новость!Да кто бы сомневался?Ничего в этом нет сногсшибательного.Они и лезли туда для этого!А вы хотели,что бы они обеднели что ли?

Загрузка...