26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

12345
17 апр 2015 в 14:42

Пропал 14 утром, а найден 17. И где он был все это время?

ОТВЕТИТЬ
12345
17 апр 2015 в 14:42

Пропал 14 утром, а найден 17. И где он был все это время?

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
17 апр 2015 в 15:00

в такие смутные времена всегда много суицидов

17 апр 2015 в 15:19

"Очевидцы" - фантазия следствия, чтобы переквалифицировать со 105 на самоубийство. Иначе "очевидцев" тоже не плохо бы привлечь за бездействие.

Фото пользователя
17 апр 2015 в 15:38

17 лет, как раз возраст сомнений, каких то вопросов, не уверенность в себе... Жаль.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
17 апр 2015 в 16:02

Это такое горе,какое нашему уму взрослому не понять,очень тяжело,в далёком прошлом у нас в селе мальчик учился в училище на 4 и 5, умный сообразительный,дружил с девочкой(на тот момент она была беременна),привёз её к маме,и в эту же ночь повесился,причину понять нельзя.Мама их встретила очень хорошо.У него была младшая сестра,сильно отставала в развитии.Вот в чем причина,только этому мальчику известно.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2015 в 16:16

Читаю и удивляюсь у всех свои догадки,кто про армию пишет,кто про родителей...Ребёнок из благополучной семьи был,никто ничего не знает,а если не знаете,то не надо пустословить...

Вы же люди
17 апр 2015 в 16:46

Ужасно читать комментарии тех, кто пишет, что не стали бы спасать суицидника. Как так можно - человек запутался, психика еще нестабильная - подросток. Неужели можно смотреть, как человек совершает смертельную ошибку и не попытаться помочь? В кого же вы превратились.

ОТВЕТИТЬ
Ретро
17 апр 2015 в 17:40

Вопрос суецида еще только версия,но для "доблестной"полиции как всегда однозначно...А кто такие свидетели,может они ему камни в рюкзак наложили или видели его не одного,а? Почему собак не привлекают к поискам? Вообще много вопросов к работе полиции и следорганам,а вам не кажется..?

ОТВЕТИТЬ
Не была в тех краях
17 апр 2015 в 22:48

Что там мост такой высокий что разбится можно? или река глубокая?

Наталья
18 апр 2015 в 14:13

соболезную родным и близким.У меня на глазах парень решил спрыгнуть с 6 этажа так уговорили ,отговорили ,заговорили с ним около час разговаривали сейчас дружим семьями и он сказал если просто поговорить выслушать в тот момент меня некому было он бы покончил жизнь.А сейчас сказал что нет не разрешимых вопросов.но тогда 12 лет назат казалось все против его

кречет
19 апр 2015 в 15:55

ЕГЭ на горизонте, товарищи родители - готовтесь и следите за детьми !!! Давно пора эту ересь в школе изничтожить и ввести все, как было раньше, нормальные обычные экзамены !!

гость
20 апр 2015 в 11:16

Тоже считаю, возможно дело в учебе тут. Выпускной класс, ЕГЭ это, ребята реально нервничают по поводу сдачи. Типа, если не сдадут то всех подведут, неудачники и все такое. Ребятки! ЕГЭ это всего лишь экзамен, ВСЕГО ЛИШЬ! В зависимости от его результатов хуже или лучше вы не станете. Берегите себя, вы нам еще нужны, вы наше будущее!

Загрузка...