NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Положите шпатель! Ремонт должны делать профессионалы

Положите шпатель! Ремонт должны делать профессионалы

Первый вопрос, который возникает у новых владельцев квартиры, — как сделать ремонт быстро, качественно и с наименьшими затратами? Многие решаются делать его своими силами, так как, по их мнению, нанять профессиональную бригаду очень дорого, а результат будет одинаковым. Однако это большое заблуждение.

Заказывая ремонт в компании «Ремонт про», его стоимость с учетом всех работ и материалов составит от 8000 руб. за кв. м. В услугу входит: разработка индивидуального дизайн-проекта, помощь с выбором качественных отделочных материалов и их закупка, подготовка рабочей документации. Чтобы вы видели всю прозрачность работы на каждом этапе, до начала ремонта мы составим подробную смету, в которой не будет скрытых или неучтенных работ.

Более того, если в процессе разработки дизайн-проекта у вас возникнет желание сделать в квартире перепланировку, то в согласовании и узаконивании желаемой перепланировки и переустройства без промедления вам помогут специалисты «БТИ про». Помните, что неузаконенная перепланировка может закончиться штрафными санкциями.

Итак, проект готов, документы на перепланировку у вас в кармане, дело за малым — самим ремонтом. В «Ремонт про» работают профессиональные бригады отделочников, электриков, сантехников, а значит, качество выполненных работ будет высоким. Кроме того, работая напрямую с проверенными поставщиками, все отделочные материалы находятся у нас в наличии или же доставляются в кратчайшие сроки, а значит, у вас будет самый быстрый ремонт. На все произведенные работы мы даем 3-летнюю гарантию!

Заказывая ремонт квартиры у нас, услуги по узакониванию перепланировки, дизайн-проект и авторский надзор вы получите в подарок. Приходите в группу компаний «ПРО», и мы решим ваши проблемы!

«Ремонт про» входит в группу компаний «ПРО»:

тел. 8 (383) 200-200-5, колл-центр

тел. 8-913-941-04-41, дизайнер интерьеров Юлия

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления