NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Неизвестный разбил лопатой припаркованные у «Ауры» авто

Неизвестный разбил лопатой припаркованные у «Ауры» авто

13 апреля в Центральном районе Новосибирска у парковки рядом с остановкой ТРЦ «Аура» неизвестный разбил лопатой две машины.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по НСО, о том, что возле «Ауры» неизвестный повредил автомобили, в полицию сообщили очевидцы. На место выехал экипаж вневедомственной охраны, но когда сотрудники прибыли, нарушителя уже не было на парковке. На месте остались очевидцы, которые назвали приметы мужчины с лопатой.

«Был осуществлен объезд прилегающей территории, гаражи объезжал патруль, но человека не нашли. Установлены были потерпевшие, хозяева двух машин, и впоследствии у них были приняты заявления и переданы в службу участковых уполномоченных. По данным заявлениям проводится доследственная проверка», — сообщили в пресс-службе полиции.

Видео и фото происшествия на парковке опубликовала служба эвакуации «АСТ-54». На видео видно, как темноволосый мужчина наносит удары лопатой по разным частям двух автомобилей. По данным службы эвакуации, повреждены оказались ВАЗ-2106 и ВАЗ-2114, один с хакасскими госномерами, другой с красноярскими. На фото заметно, что у машин остались вмятины и разбиты стекла.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления