29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)

Фото пользователя
16 апр 2015 в 01:04

Угу, прям уже бегу и покупаю... и как же я жил-то без ентого чуда науки и техники :)
Революционный прорыв будет, когда действительно замутят реальное 3D на телефоне, что-то типа голографии или хотя бы 3D без очков на основе автостереоскопии (хотя там тоже есть свои недостатки), и когда такие видеозвонки войду в обиход, а так, это просто очередной телефон за большие тыщи для фанов и энтузиастов :).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2015 в 01:04

Угу, прям уже бегу и покупаю... и как же я жил-то без ентого чуда науки и техники :)
Революционный прорыв будет, когда действительно замутят реальное 3D на телефоне, что-то типа голографии или хотя бы 3D без очков на основе автостереоскопии (хотя там тоже есть свои недостатки), и когда такие видеозвонки войду в обиход, а так, это просто очередной телефон за большие тыщи для фанов и энтузиастов :).

ОТВЕТИТЬ
Барон
16 апр 2015 в 01:13

Ну про зеркалки это они конечно загнули. Назначение у этих камер разное. Видел тест камеры Galaxy S6 на Mobile-Review - ничего особенного, только процесс ремонта оборудования да текстовые документы снимать, как и прежде. Законы физики нарушить никому пока не удавалось, маркетологам тем более.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2015 в 01:27

Я думаю, что если ощипать Павлина то получится обычная Курица. А если не впечатляться дополнительными Украшениями этого девайса то прийдёшь к выводу что Переплачиваешь в ущерб своему Бюджету. Нужны ли такие геройства с переплатами ? Думаю что пока что нет. Через год этот Девайс станет стоить как обычный Самсунг Ноут с электронной ручкой...

ОТВЕТИТЬ

"люди готовы покупать просто потому, что это соответствует их внутреннему статусу" - глупость какая-то. Телефоны меняются, и это значит что наш внутренний статус должен меняться в соответсвие с новыми моделями?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2015 в 01:52

Как ловко производители телефонов придают обычным материалам вид роскоши. Особенно алюминию. Как будто это золото какое-то. Корпус из алюминия, это стало признаком дороговизны и элитарности. Конечно это наверное круче пластика, как алюминиевая миска круче пластиковой.

ОТВЕТИТЬ
12345
16 апр 2015 в 02:07

давайте андройдники, хвалитесь, насколько он навороченее ))) а как он гнется :-)

лена
16 апр 2015 в 06:18

Спасибо конечно, но дорого. Мне не по карману. А как его держать в руке, если по бокам тоже можно нажимать? Неудобно же.

16 апр 2015 в 06:22

"люди готовы покупать просто потому, что это соответствует их внутреннему статусу."
ну да, именно что внутреннему)))) один уже покатался на дорогой машине..... Важно чтобы внутренний статус не был выше внешнего)))))) Адекватно нужно оценивать себя и свои возможности

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 06:50

Конечно если завалялись лишние 50 тыс. чего же не купить, только сдается мне лукавит господин Луканин о большом количестве предзаказов. Не то время сейчас.

Фото пользователя
16 апр 2015 в 07:09

К концу года красная цена этому шедевру 25

Евгений888
16 апр 2015 в 07:29

Конечно, можно покупать и за такие деньги - только с другим отношением к приобретённому товару. Потребителю нужно перестать быть полностью доверенным производителю и начать требовать полноценной работы всего содержимого. Если "не заморачиваться" - то лучше не покупать такое чудо техники - не будьте "дойными коровами", к которым производитель приносит галечные бусы в обмен на шкурки песца...

Фото пользователя
16 апр 2015 в 07:36

Нормальный такой аппарат, да и пусть другие завидуют, мне то что!
А некоторые всё ещё с ойфонами ходят как и 5 лет назад :-)))

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 07:42

"самым революционным смартфоном на мировом рынке" - а что в нем такого? У него все те же технологии. Ну быстрый он как Гонзалес и все тут.
Ничего качественно нового, что меняло бы представление о самом телефоне, в нем нет.

Как iPhone, только в профиль.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 08:00

Выпуклые мониторы снова в моде!

ОТВЕТИТЬ
Сергуша
16 апр 2015 в 08:00

"в этом смысле камера бьет с легкостью любительские зеркалки" Очень сомневаюсь, у любительской зеркалки полноценная оптика, матрица хоть и кроп, но всё-равно больше.

Фото пользователя
16 апр 2015 в 08:13

нафиг нужно) телефон по цене навороченного ПК=)

лучше бы сделали новые виды батарей, чтобы каждый день не заряжать эти кирпичи

16 апр 2015 в 08:15

У всех свои увлечения, конечно, но я никогда не понимал, что за ажиотаж вокруг телефонов. И ни кто объяснить не может, вот просто хочется и всё) По себе знаю, что любой купи - через месяц привыкаешь к нему и он становится самым обычным. Выйти в интернет, позвонить, написать - это может любой бюджетник, причем, сегодня бюджетники это отнюдь не маленькие толстые кнопочники. Были бы у меня лишние 68 тысяч, кандидатуру телефона я бы даже не рассматривал)

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 08:19

Внутренний статус- 50-и тысячная игрушка в кредит )))

ОТВЕТИТЬ
Димитриус
16 апр 2015 в 08:21

Все что перечислили из функций абсолютно бесполезно ! Кнопочки светятся, селфи качественнее, цена дороже, дизайн красивее .... Как для детишек игрушку показали ! И ведь купят же владельцы предыдущих s5 .. Новее же вышел, со старым не солидно. Это и есть основной развод нашего времени ...

ОТВЕТИТЬ
лошадка
16 апр 2015 в 08:22

ну и кто их будет покупать???
тот же айфон куда стильней и не смотрится так дешево...

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 08:23

Холодильник 20 тыс. руб, стиральная машина 20 тыс. руб. эл. плита 20 тыс руб. или S6 60 тыс. руб. Вот думаю, что взять.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 08:25

"телефон Samsung уже попал в категорию имиджевого продукта, который люди готовы покупать просто потому, что это соответствует их внутреннему статусу."
Хорошо сказано! Спасибо! Подняли сутра настроение и ЧСВ :)

Лена
16 апр 2015 в 08:33

Слава богу , что моему "внутреннему статусу " соответсвует Apple ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2015 в 08:43

15 т.р. - граница психологического комфорта стоимости телефона для меня!

ОТВЕТИТЬ
понравился
16 апр 2015 в 08:47

Вчера смотрел и трогал эдже! очень понравился! захотел купить! хотя равнодушен к телефонам. Но за такие деньги.. могли бы и функцию например: мытья посуды сделать, носки постирать им за место мыла, или пол бы помыл.

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
16 апр 2015 в 08:47

"Снимки на «шестерке» действительно получаются очень приличного качества, даже в трудных по свету условиях — в этом смысле камера бьет с легкостью любительские зеркалки (которые и стоят, впрочем, вдвое дешевле)."
А мужики то не знают! Покупают, глупые, какие то зеркалки, обьективы, вспышки... А оно вон оно че.....лучше на телефон фотать! Да, и материалы корпуса - всего лишь алюминий и стекло - преподносится так, как будто это платина с алмазами или как минимум мрамор с хрусталем.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 08:52

Самое интересное, что такие телефоны покупают очень много людей, зарплата которых в 1,5-2 раза ниже стоимости аппарата ). Но это не беда, есть же кредит. Лучше детям игрушки купить, или родителям помочь, чем покупать безделушки в кредит. Естественно, тем кто действительно может себе позволить купить, цена не сильно важна.

ОТВЕТИТЬ
Вальдемар
16 апр 2015 в 08:58

Может в ФАС стоит написать ? ... Цена телефона в Европе 600 евро. Даже по сегодняшнему курсу - это 32 000

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 08:58

Телефон по цене машины))) Эх, наверно я никогда не смогу побороть жмотское в себе и купить такой вот телефон)
1. я неаккуратная) по любому уроню раз 20 в первый же день
2. а вдруг украдут у меня ж инфаркт будет)
3. я вес равно нет знаю в каком углу валяется мой телефон))) я его беру только чтобы позвонить)))

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
16 апр 2015 в 09:04

За такие деньги точно не самсунг бы купил

Отонокакбываетто
16 апр 2015 в 09:12

ИМХО чет хоть убей не могу себя заставить думать о телефонах самсунг как о статусной вещи (никто особо и не будет разбираться что за самсунг у тебя в руках), тут чисто психологически народ будет покупать айфон, тем более он дешевле уж как то не сочетается у нас понты и самсунг.

ОТВЕТИТЬ
Мимо-Катасонова
16 апр 2015 в 09:14

Андроид - это поделки и подделки. Кроме айфона смартфона нет

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 09:16

А я со своим "другом " (названия не помню за 5 т.р. покупал . В воде бывал, со второго этажа падал, в ремонте - нет ) съезжу куда нибудь на море на пару недель.

Борьбы
16 апр 2015 в 09:17

Дизайн замечательный. Но имея S5 постоянно борюсь с желанием купить новый.
Новый красивее, немного быстрее, но более хрупкий, не влагостойкий, без сменной батареи и дополнительной памяти. И главное там нет звуковой решетки за которую я привязал небольшой ремешок чтобы его не ронять из рук. Помогает.
Стоил бы он хоть 40 тысяч рублей. Да и это дорого.

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 апр 2015 в 09:20

а я себе буду покупать телефон Lenovo.
Самсунг - фу
Айпл - бе
(были обе эти марки)

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 апр 2015 в 09:36

Чучуть дегтя в бочку меда, подержал в руках Samsung Galaxy S6 Edge это самый неудобный телефон который был в моих руках, закругленный экран в углах острый! и держать его как обычный телефон не комфортно! а за дизайн 5

ОТВЕТИТЬ
галакси
16 апр 2015 в 09:40

Обязательно будем брать всем членам семьи. А почему бы и нет? Будем самые крутые!

16 апр 2015 в 09:42

Ой все, теперь бегу брать очередной кредит и куплю очередное блестящее стеклышко. Прямь туземцы )

16 апр 2015 в 09:44

Статус....статус...неужто правда кто то думает что статус можно купить , да ещё в кредит !

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 09:45

Недорого даже) надо взять себе и жене)

ОТВЕТИТЬ
Константин
16 апр 2015 в 09:48

Неужели он думает, что я сейчас выброшу свой Nikon D5200 и побегу покупать эту стекляшку? Ну, придумали очередную игрушку для понтов. Мне тлф нужен чтобы звонить, для интернета есть ноутбук ASUS N61Jv и планшет (в дороге), да и фото я не для инстаграма делаю... А вот на новый объектив я бы с удовольствием половину этой суммы потратил! Это того стоит!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 09:49

При себестоимости в 300$ дороговато, да? Ну так.. самсунг теперь премиум бренд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2015 в 09:51

У телефончика с такой ценой обязательно должна быть опция "Прилипание к ладошке" или "Притягивание к руке". Чтоб на пол не падал :)))

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 09:53

Товарищи,кто постарше-а помните было время, когда пределом всех мечтаний был обычный городской телефон? Мы годами стояли в очередях чтобы получить городской номер. И вот наступал день, когда к вам должен был прийти мастер для установки телефона. Вы отпрашивались с работы-и это считалось уважительной причиной и на крыльях летели домой,проводили генеральную уборку и постилали праздничную скатерть. А сам аппарат,конечно же,был куплен намного заранее заветной даты и дожидался своего часа в серванте. И кому он теперь нужен? Думаю,настанет время,когда все эти галакси шмалакси будут вызывать ироничную улыбку тем более зная какие деньги за них отдавали люди.

ОТВЕТИТЬ
bars
16 апр 2015 в 09:56

да ну в баню такой коммуникатор за бешеное количество денег...

я вот заказал себе Huawei Honor 6 Plus... вот у него действительно камера так камера... позволяет делать зеркальные снимки, памяти 3 гига оперативной, 8 ядерный новый процессор, новый графический чип, и главное 2 симкарты.

последнего поколения модуль сети LTE и Андроид 5 выходит под него с удобной собственное разработкой Хуавеевского интерфейса.

и главное стоит этот ТОП всего 25 тыс. за новый аппарат

ОТВЕТИТЬ

Порылся тут намедни в Векипедии и нарыл следующее: "В целом, телефон — это устройство, способное передавать звук на большое расстояние". Вопрос о каком устройстве тогда идёт речь в статье, о телефоне или ещё о чём то???

ОТВЕТИТЬ
Житель
16 апр 2015 в 10:01

Вот з/п у меня 100 тыс руб в месяц, но для меня это очень дорого, честно! Не готов столько отдавать за телефон! Хожу с самсунгом двухсимочным за 13, и все норм!

16 апр 2015 в 10:04

Вспомнилась старая шутка - "Американцы перед запуском своего первого астронавта потратили миллиард долларов и четыре года работы на разработку авторучки, которая бы писала в невесомости. А наши космонавты в это время писали карандашом."
Это я про Блэкберри)).

морячок
16 апр 2015 в 10:16

Телефон за 67 тысяч???
За такие деньги он должен уметь в магазин за пельменями бегать и сам их варить ...

ОТВЕТИТЬ