27 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)

16 апр 2015 в 08:25

"телефон Samsung уже попал в категорию имиджевого продукта, который люди готовы покупать просто потому, что это соответствует их внутреннему статусу."
Хорошо сказано! Спасибо! Подняли сутра настроение и ЧСВ :)

Лена
16 апр 2015 в 08:33

Слава богу , что моему "внутреннему статусу " соответсвует Apple ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2015 в 08:43

15 т.р. - граница психологического комфорта стоимости телефона для меня!

ОТВЕТИТЬ
понравился
16 апр 2015 в 08:47

Вчера смотрел и трогал эдже! очень понравился! захотел купить! хотя равнодушен к телефонам. Но за такие деньги.. могли бы и функцию например: мытья посуды сделать, носки постирать им за место мыла, или пол бы помыл.

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
16 апр 2015 в 08:47

"Снимки на «шестерке» действительно получаются очень приличного качества, даже в трудных по свету условиях — в этом смысле камера бьет с легкостью любительские зеркалки (которые и стоят, впрочем, вдвое дешевле)."
А мужики то не знают! Покупают, глупые, какие то зеркалки, обьективы, вспышки... А оно вон оно че.....лучше на телефон фотать! Да, и материалы корпуса - всего лишь алюминий и стекло - преподносится так, как будто это платина с алмазами или как минимум мрамор с хрусталем.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 08:52

Самое интересное, что такие телефоны покупают очень много людей, зарплата которых в 1,5-2 раза ниже стоимости аппарата ). Но это не беда, есть же кредит. Лучше детям игрушки купить, или родителям помочь, чем покупать безделушки в кредит. Естественно, тем кто действительно может себе позволить купить, цена не сильно важна.

ОТВЕТИТЬ
Вальдемар
16 апр 2015 в 08:58

Может в ФАС стоит написать ? ... Цена телефона в Европе 600 евро. Даже по сегодняшнему курсу - это 32 000

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 08:58

Телефон по цене машины))) Эх, наверно я никогда не смогу побороть жмотское в себе и купить такой вот телефон)
1. я неаккуратная) по любому уроню раз 20 в первый же день
2. а вдруг украдут у меня ж инфаркт будет)
3. я вес равно нет знаю в каком углу валяется мой телефон))) я его беру только чтобы позвонить)))

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
16 апр 2015 в 09:04

За такие деньги точно не самсунг бы купил

Отонокакбываетто
16 апр 2015 в 09:12

ИМХО чет хоть убей не могу себя заставить думать о телефонах самсунг как о статусной вещи (никто особо и не будет разбираться что за самсунг у тебя в руках), тут чисто психологически народ будет покупать айфон, тем более он дешевле уж как то не сочетается у нас понты и самсунг.

ОТВЕТИТЬ
Мимо-Катасонова
16 апр 2015 в 09:14

Андроид - это поделки и подделки. Кроме айфона смартфона нет

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 09:16

А я со своим "другом " (названия не помню за 5 т.р. покупал . В воде бывал, со второго этажа падал, в ремонте - нет ) съезжу куда нибудь на море на пару недель.

Борьбы
16 апр 2015 в 09:17

Дизайн замечательный. Но имея S5 постоянно борюсь с желанием купить новый.
Новый красивее, немного быстрее, но более хрупкий, не влагостойкий, без сменной батареи и дополнительной памяти. И главное там нет звуковой решетки за которую я привязал небольшой ремешок чтобы его не ронять из рук. Помогает.
Стоил бы он хоть 40 тысяч рублей. Да и это дорого.

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 апр 2015 в 09:20

а я себе буду покупать телефон Lenovo.
Самсунг - фу
Айпл - бе
(были обе эти марки)

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 апр 2015 в 09:36

Чучуть дегтя в бочку меда, подержал в руках Samsung Galaxy S6 Edge это самый неудобный телефон который был в моих руках, закругленный экран в углах острый! и держать его как обычный телефон не комфортно! а за дизайн 5

ОТВЕТИТЬ
галакси
16 апр 2015 в 09:40

Обязательно будем брать всем членам семьи. А почему бы и нет? Будем самые крутые!

16 апр 2015 в 09:42

Ой все, теперь бегу брать очередной кредит и куплю очередное блестящее стеклышко. Прямь туземцы )

16 апр 2015 в 09:44

Статус....статус...неужто правда кто то думает что статус можно купить , да ещё в кредит !

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 09:45

Недорого даже) надо взять себе и жене)

ОТВЕТИТЬ
Константин
16 апр 2015 в 09:48

Неужели он думает, что я сейчас выброшу свой Nikon D5200 и побегу покупать эту стекляшку? Ну, придумали очередную игрушку для понтов. Мне тлф нужен чтобы звонить, для интернета есть ноутбук ASUS N61Jv и планшет (в дороге), да и фото я не для инстаграма делаю... А вот на новый объектив я бы с удовольствием половину этой суммы потратил! Это того стоит!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 09:49

При себестоимости в 300$ дороговато, да? Ну так.. самсунг теперь премиум бренд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2015 в 09:51

У телефончика с такой ценой обязательно должна быть опция "Прилипание к ладошке" или "Притягивание к руке". Чтоб на пол не падал :)))

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 09:53

Товарищи,кто постарше-а помните было время, когда пределом всех мечтаний был обычный городской телефон? Мы годами стояли в очередях чтобы получить городской номер. И вот наступал день, когда к вам должен был прийти мастер для установки телефона. Вы отпрашивались с работы-и это считалось уважительной причиной и на крыльях летели домой,проводили генеральную уборку и постилали праздничную скатерть. А сам аппарат,конечно же,был куплен намного заранее заветной даты и дожидался своего часа в серванте. И кому он теперь нужен? Думаю,настанет время,когда все эти галакси шмалакси будут вызывать ироничную улыбку тем более зная какие деньги за них отдавали люди.

ОТВЕТИТЬ
bars
16 апр 2015 в 09:56

да ну в баню такой коммуникатор за бешеное количество денег...

я вот заказал себе Huawei Honor 6 Plus... вот у него действительно камера так камера... позволяет делать зеркальные снимки, памяти 3 гига оперативной, 8 ядерный новый процессор, новый графический чип, и главное 2 симкарты.

последнего поколения модуль сети LTE и Андроид 5 выходит под него с удобной собственное разработкой Хуавеевского интерфейса.

и главное стоит этот ТОП всего 25 тыс. за новый аппарат

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2015 в 09:59

Порылся тут намедни в Векипедии и нарыл следующее: "В целом, телефон — это устройство, способное передавать звук на большое расстояние". Вопрос о каком устройстве тогда идёт речь в статье, о телефоне или ещё о чём то???

ОТВЕТИТЬ
Житель
16 апр 2015 в 10:01

Вот з/п у меня 100 тыс руб в месяц, но для меня это очень дорого, честно! Не готов столько отдавать за телефон! Хожу с самсунгом двухсимочным за 13, и все норм!

16 апр 2015 в 10:04

Вспомнилась старая шутка - "Американцы перед запуском своего первого астронавта потратили миллиард долларов и четыре года работы на разработку авторучки, которая бы писала в невесомости. А наши космонавты в это время писали карандашом."
Это я про Блэкберри)).

морячок
16 апр 2015 в 10:16

Телефон за 67 тысяч???
За такие деньги он должен уметь в магазин за пельменями бегать и сам их варить ...

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
16 апр 2015 в 10:29

Бред, мой "китаец" по производительности и качеству снимков уделает любой Самсунг и Эпл вместе взятых

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
16 апр 2015 в 10:47

" в этом смысле камера бьет с легкостью любительские зеркалки"
Ребята шутить изволят?
Или в новых самсунгах стоит матрица 16 * 24 мм и стеклянная асферическая оптика?
Ну и цены, конечно...
Я еще помню времена, когда самсунг, прорываясь на рынок, позиционировал себя как производителя, пусть не самого высокого качества, зато с совершенно демпинговыми ценами.
Потом, обретя популярность, начал добавлять необычные фишки и поднимать цены (качество, правда, при этом не особо поднималось, по моему опыту). Потом начал реально поднимать технический уровень (типа производительность и пр.). Но, чтобы сасмунк вдруг стал ИМИДЖЕВЫМ? Извините, но это примерно также, как Хендай стал бы имиджевым автомобилем.. И стал бы стоить, как БМВ или Порш. (а самсунг реально сейчас самый дорогой из смартфонов, походу)

ОТВЕТИТЬ
Zotoff
16 апр 2015 в 11:00

Банкирам нужно создавать спрос на деньги. И поэтому они создают несуществующий спрос на несуществующие вещи.

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
16 апр 2015 в 11:05

68 тысяч, чтобы видеть звонящего? Но если на него буду смотреть, как с ним при этом разговаривать?

ОТВЕТИТЬ
солидный
16 апр 2015 в 11:08

Дешевка какая. Когда уже научатся делать по-настоящему дорогие гаджеты для солидных людей?!

Фрустрация
16 апр 2015 в 11:08

Ситуация когда очень хочется, но абсолютно не нужен! Могу себе позволить, но не нужен так как есть уже прошлогодний топовый смартфон. Как выйти из сложной психологической зависимости иметь каждый год новый смартфон? Интересно покупка даже если не нужен решит психологическую проблему или создасть новую?

123
16 апр 2015 в 11:13

Нафиг эти смартфоны? бегать от розетки до розетки еще и стоят дико

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 11:17

Подождем годик, пролетит не заметно и цена рухнет в низ)))

ОТВЕТИТЬ

Сочувствую родителям.. Из жизни: директорат на работе с потертыми, потрескавшимися кнопочными "нокиями", зато на лексусах, а студентка-стажерка светится от счастья, что наконец-то у нее 6 айфон..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2015 в 12:36

Понты дороже денег ну что тут скажешь... Сейчас моложеж где то возмет деньги и купят его, а потом сядут в метро и будут не отпускать его с рученок слушать музыку)))))

16 апр 2015 в 12:36

Эх, сделала бы какая-нибудь корпорация кнопочный (не QWERTY) смартфон с полноценной ОС... отдала бы за это чудо даже 20к. Жаль что Симбиан стух.
Сейчас у меня звонилка Блэкберри, но ее сенсорный джойстик временами напрягает...

16 апр 2015 в 12:37

За такую цену, я весь дом напичкаю суперсовременной техникой, начиная от чайника заканчивая холодильником!!!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 12:38

никогда больше тысячи за телефон не отдавала, с 2009 телефон в идеальном состоянии. зачем столько тратить на то с чего тебе нужно просто позвонить???

ОТВЕТИТЬ
андрей-ка
16 апр 2015 в 12:48

а кто-нибудь пользуется тф на Майкрософт? там какие отзывы о флагманах?

ОТВЕТИТЬ
павел
16 апр 2015 в 12:51

Конечно охота хороший новый телефон, но глядя на ценник похожу со своим хорошим четырех годовалым телефоном. Такие деньги лучше в более важные дела вкладывать. Ну из электроники я бы лучше ноутбук взял и еще на новую батарейку в мой старый телефон останутся деньги. .

Алфред
16 апр 2015 в 13:01

я на 70.000 в Турции один отдохнул 14 дней, без шопинга, за то ни в чем остальном себе не отказывая, 68.000 за телефон.. госпади, куда катиться мир..

ОТВЕТИТЬ
12345
16 апр 2015 в 13:01

статус это - Vertu, а с гнусмасом, через пол года, когда новый выпустят, опять покупать надо будет, а в цене они теряют очень быстро, ни то что эпл.

Резюме
16 апр 2015 в 13:11

Короче радость на год. Выйдет новый флагман и все по новой опять. Ну если можете потратить такие деньги на радость на год или вы собираетесь купить первый в своей жизни смартфон, то я бы взял флагман все-таки.

16 апр 2015 в 13:14

очередной телефон для ПОНТОВ!!!

ОТВЕТИТЬ
О чем речь вообще?
16 апр 2015 в 13:23

Сегодня старт продаж.!
Прислали СМС что заказанный мною флагман нужной мне конфигурации
( EDGE 64GB или 128GB) даже за большие деньги
"Поступление товара задерживается"
Вот и что мне теперь делать прикажете? Вот как жить дальше?

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 13:26

А потом удивляемся ,зачем кредиты берут, если тут для молодежи такое "зомбостатус ".

16 апр 2015 в 13:43

не читал коменты, так что может быть с кем нибудь повторюсь : а он так же будет тупить при открытии телефонной книге и смсок как и его предшественники ?