28 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (512)

16 апр 2015 в 08:37

А веб-камеры кто-нибудь смотрел? Как такое может случиться в самом центре города!
ИМХО, просто пьяный беспредельщик, а никакая из сторон.

настя
16 апр 2015 в 08:45

меня удивляет рвение людей по поводу этого спектакля! ощущения, что заняться людям нечем, или энергию направить некуда! лучше бы так же активно помогали и тратили силы на действительно важные вещи, такие как, помощь больным детям, хосписам, ветеранам и т.д.

16 апр 2015 в 09:12

Надо же сколько возмущений по поводу вандализма! Испачкали театр черной краской - какое преступление! А Христа Бога по их понятиям можно всего вывалять в грязи и ничего!

ВАся7896
16 апр 2015 в 09:29

это наверняка написали те , кто ПРОТИВ Тангейзера .

ОТВЕТИТЬ
ааа
16 апр 2015 в 10:37

очередная провокация для раскола общества.

16 апр 2015 в 10:57

За что боролись, на то и напоролись.
хамство и бескультурье правит бал

16 апр 2015 в 11:02

И как теперь это оттирать ???

Алексей
16 апр 2015 в 11:46

Ну и где вы видели любителей оперы, балета, симфонической музыки, которые бы баловались граффити? Это. так сказать, высокое искусство, а его любители этакие экзальтированные эстеты и, как правило, с высшим образованием. На митинг в защиту "Тангейзера" вышли не только любители оперы, но и все, кому небезразличны ценности светского общества.

Местный
16 апр 2015 в 12:31

Те кто ЗА и те Кто против, мне вы все глубоко безразличны, не портите нам город своим неадекватным присутствием.

Хотите разбираться идите за город в поле и делайте там друг сдругом что хотите.

16 апр 2015 в 13:08

Последние новости. Министр культуры срочно выехал в Псков. Там в спектакле артисты выходят на сцену вообще голые. Кто следующий и сделает еще круче и современнее спектакль? Хотелось бы видеть постановки с подробностями.

котик123
17 апр 2015 в 00:17

Не хочу вообще вмешиваться в это дело с Тангейзером,но судя по комментариям,многие оправдывают эту надпись.Забавно,потому что примерно год назад какие-то люди тоже решили "самовыразиться",воздвигнув над оперным пиратский флаг.И тогда большинство комментаторов сочли данный поступок вандализмом.Ну да,надпись на фасаде,безусловно,убрать будет легче,чем снять флаг.Какие-то двойные у вас стандарты.
P.S. А если адекватно оценивать,то фасад эта надпись портит

ОТВЕТИТЬ