NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Ночной прохожий решился на кражу косметики со склада «Сан Сити»

Ночной прохожий решился на кражу косметики со склада «Сан Сити»

В Новосибирске к 2 годам колонии строгого режима приговорили мужчину, укравшего 4 коробки косметики и парфюмерии со склада магазина «Л'Этуаль».

Как сообщили в пресс-службе Ленинского районного суда, ночью 20 сентября 2014 года около 3:20 мужчина шел мимо ТЦ «Сан Сити» со стороны зоны погрузки и разгрузки товара. По версии следствия, в этот момент он захотел проникнуть на склад магазина «Л'Этуаль». В подсобном помещении он отогнул дверь неустановленным предметом, перерезал провода сигнализации и взял с полок 4 коробки с парфюмерией и косметикой, принадлежащей ООО «Алькор и Ко», на общую сумму около 113 тыс. руб..

Помощник прокурора Ленинского района Сергей Лукьянов уточнил, что сам мужчина утверждает, будто дверь была открыта и провода он не резал. «То есть шел, увидел открытую дверь, решил зайти», — пояснил он.

По данным приговора, мужчина скрылся с места преступления и продал часть косметики, но его задержали. В суде он частично признал свою вину, не согласившись при этом с объемом похищенного и суммой ущерба, и отказался от дальнейшей дачи показаний.

15 апреля новосибирца приговорили к 2 годам колонии строгого режима за кражу с незаконным проникновением. Приговор не вступил в законную силу.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления