NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт S7 открыла продажи билетов на летние рейсы в Сеул

S7 открыла продажи билетов на летние рейсы в Сеул

Авиакомпания S7 начала продажи билетов на летние рейсы из Новосибирска на курорты и в Сеул.

Как сообщили в пресс-центре аэропорта «Толмачёво», авиакомпания S7 начала продажи билетов на новый регулярный рейс из Новосибирска в Сеул и обратно. Полеты будут выполняться с 15 июня по понедельникам. По данным сайта S7, полет в Сеул и обратно обойдется новосибирцам от 23 995 руб. В аэропорту заметили, что прямого авиасообщения между городами не было с 2007 года.

Кроме того, S7 ввела новые рейсы в Сургут, Уфу, Самару, Благовещенск и Мирный. Также в летнее расписание аэропорта попали новые рейсы на российские курорты. С 5 апреля открыт регулярный рейс в Сочи, который летом будет выполняться до 5 раз в неделю. Увеличена частота полетов в Симферополь — с 26 апреля открывается рейс, который с июня по сентябрь будет выполняться до 6 раз в неделю. Также с 4 июня откроются полеты в Анапу — выполняться они будут до 4 раз в неделю. При этом S7 продолжит работу рейсов во Франкфурт, Прагу, Пекин, Алматы, Баку, Ереван, Ташкент и другие города.

Все новые рейсы будут выполняться на Airbus A320, кроме полетов в Симферополь и Франкфурт, которые будут обслуживать Boeing 737-800.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления