17 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (278)

Фото пользователя
15 апр 2015 в 13:20

В любой регистратуре и любом учреждении в нашей стране к кому не обратись простой гражданин, ответ один- мы заняты, не мешайте!

15 апр 2015 в 14:38

министр не учёл такой мелочи - новосибирцы просто могут перестать ходить в театр, директор которого им не нравится!

Алекс
15 апр 2015 в 15:20

Люди, оперный театр не частная лавочка. А Государственное учреждение ,входящее в ведомство минкульта Р.Ф. И назначать ,снимать директора, прерогатива министра. Тем более, за своевольную трактовку Тангейзера, на сцене государственного театра, директора следовало просто посадить на пару лет в колонию общего режима! Ставьте сои оперы, в любой трактовке, у себя дома...а сцену государственного театра, для показа грязи, не трожьте!

ОТВЕТИТЬ
SSSS
15 апр 2015 в 15:24

Что возмущаетесь "подписанты", министр не начальник вашего ЖЭКА, и в России проживает 140 млн. чел., оставшиеся 139 985 000чел. довольны министром.

Чукча с левого берега
15 апр 2015 в 15:28

Министр не обязан реагировать на то, что не принадлежит к вертикали власти.

Долой тегейзер
15 апр 2015 в 16:03

нафиг эта пошлость нужна в России гнать её из России вместе с теми кто за эту фигню

15 апр 2015 в 16:08

Вот бы сейчас отправить сначала первую 1000человек, затем остальных целых 15000 человек убирать город Новосибирск от осенне-зимне-весенней грязи, вот была-бы польза, а то языки чесать все умеют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2015 в 18:14

Меня смешат 15 тысяч со своей петицией: снять Мединского и т.п. Министр подчиняется премьер-министру. Премьер-министра назначает президент по рекомендации ГД. Президент, премьер-министр, министр культуры и не менее 80% депутатов - православные, точнее православные активисты, как любят выражаться немногие из 15 тысяч, постоянно под разными никами комментирующие на НГС.
И уж 15 тысяч точно меньше 40 тысяч празднующих Пасху Христову в храмах (сколько дома или в это время работали, например, врачи, но тоже в душе праздновали - вообще подсчету не поддается).
Уважаемые 15 тысяч, отстаньте от 40 и более со своим бредовым Кулябинским Тангейзером. Сколько можно!

Елена Боткис
15 апр 2015 в 20:46

Если даже человек в чем-то ошибся ( по мнению митингующих), то это не повод для его увольнения. Надо было митинговать за...объявить строгий выговор! С занесением..или без такового!

Загрузка...