29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (441)

глазам не верю
14 апр 2015 в 18:59

Я правильно поняла: девушки плескались непосредственно водой из лужи на дороге??)))
Лучше бы сняли ролики про паркощиков на газонах и тротуарах) Народ бы вас, режиссеры, поддержал!)

ОТВЕТИТЬ
глазам не верю
14 апр 2015 в 18:59

Я правильно поняла: девушки плескались непосредственно водой из лужи на дороге??)))
Лучше бы сняли ролики про паркощиков на газонах и тротуарах) Народ бы вас, режиссеры, поддержал!)

ОТВЕТИТЬ
САС
14 апр 2015 в 19:16

Такое тяжелое наследство локтю досталось, за один год не исправишь

Пиар на Москву
14 апр 2015 в 19:17

Да у нас, собственно, всё так: лужи, пиар, бюджет. А по факту общие показатели весьма интересны на фоне происходящих событий.

гражданин рф
14 апр 2015 в 19:17

девушки красивые но ролик ни о чём! прошлый мэр вобще капец чего вытворял и никто нежаловался подобным образом

НеРомантик
14 апр 2015 в 19:19

Лучше бы эти деньги пустили на ремонт дорог а не на клип и оплату "привет цистит" для девушек.
Видно что это снимали не коммунисты!

Чебурашъ
14 апр 2015 в 19:24

Профессионально - слабо. Морально - мерзко.

Житель центра
14 апр 2015 в 19:24

Мэр наш новый пока-что многим нравится даже просто за то что он не Городецкий, который всем уже мягко говоря поднадоел. И если так неумно обливают его грязью значит боятся! А адекватные люди и так понимают что год это очень маленький срок для того чтобы делать выводы об эффективности его работы. Держись Анатолий Евгеньевич! И не теряй доверие граждан

Фото пользователя
14 апр 2015 в 19:36

Кто организатор акции, создалось ощущение, что целенаправленно кто-то делает в Новосибирске подобное шоу.

14 апр 2015 в 19:42

Я понимаю, что сейчас все больше фигуристых дам скептически относятся к продолжению рода. Раздетые, голыми ногами в холодную лужу. Да для ЖЕНЩИНЫ и её ЗДОРОВЬЯ это вообще губительная процедура. И ещё ладно бы рекламировали действенное лекарство для иммунитета, а тут... Что-то мне кажется, что полученный гонорар за эту съёмку не покроет лечения болезней, которые аукнутся в последствии. Здоровья девченкам! Глупенькие ещё

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2015 в 19:45

А использование в клипе песни в исполнении Элвиса Пресли вполне законно? Авторские права и всё такое...

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2015 в 19:48

Ой,что то девушки не ту лужу выбрали !Не давно,пару дней назад,на you tube смотрела ролик,так вот там даже поплавать можно было!Так вот там машины не только малометражки даже газели проваливались в чудо овраг.О котором они конечно не знали,так как знаков там нет ни каких.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2015 в 19:58

В соседней новости упомянуто общественные организации финансируемые из - за рубежа, может быть это их дело рук, как вам такая версия?

14 апр 2015 в 20:03

И это девушки "модельной внешности"? Да Вы, уважаемый автор, настоящих моделей не видели...

Домашняя
14 апр 2015 в 20:07

Сколько лет Городецкий был, и что-то подобных роликов никто не делал. Что то заказухой попахивает!

14 апр 2015 в 20:54

Кому то очень мешает наш мэр своим ответственным отношением к своим обязанностям! Каждую неделю кто то указывают на недостатки, которые были всегда при прежних правителях , и это положение не менялось годами. Человек работает, и это видно всем жителям, что бы не говорили об этом представители злопыхателей.
Анатолий Евгеньевич, ответственные жители Новосибирска с Вами!

ОТВЕТИТЬ
гостья
14 апр 2015 в 20:55

Вспомнились прошлогодние предвыборные "соцопросы" на улицах. В них очень явно чувствовался подтекст "Городецкий - самый замечательный из всех замечательных мэров". Думается, что пиар-акция с девушками того же розлива, только с другим знаком.

14 апр 2015 в 20:57

Судя по комментариям еще в 100 тысячный раз убеждаюсь в своем выборе мэра!

Путятишна
14 апр 2015 в 21:05

Какой стыд и позор!!!
Эта лужа у Аэропорта была еще год назад и раньше - при другом мэре!
Я ее даже сфотографировала: здание аэропорта отражается в огромной луже. Подпись: не взлетим, так поплаваем)))

ОТВЕТИТЬ
Ватсон
14 апр 2015 в 21:16

Думаю, что у нас в городе много лет осуществлялась масштабная афера с ремонтом улиц и дорог. Асфальт укладывался плохой и работы проводились некачественно и непрофессионально. В результате вода на дорогах собирается в лужи, а не стекает с проезжей части, асфальт держится меньше года и сходит, а там где асфальта касаются колеса образуются колеи.

ОТВЕТИТЬ
с.м.
14 апр 2015 в 21:37

Жду продолжение , хочу увидеть на что способны эти девушки на субботнике 18 апреля.

Хороший позитивнй ролик. Показали проблемы, повеселились, подняли настроение другим. Мне понравилось.

14 апр 2015 в 21:44

Первое что сделал городецкий на посту губера - отнял у локтя приличный кусок бюджета.
Да и яма эта не вчера появилась. Готов спорить, что эта яма была и при городецком...

14 апр 2015 в 21:46

девушки, вместо участия в таких роликах, лучше бы поберегли свое здоровье и занялись своей фигурой.

ОТВЕТИТЬ
100000
14 апр 2015 в 21:49

Живу в Аэропорту, этой луже 100 лет! Спасибо ролику, может теперь ее заделают!

Лис
14 апр 2015 в 22:00

Глупо снимать видео о плохой уборке снега там,где летом при хорошем дождичке точно такая же лужа...

Oleg 09
14 апр 2015 в 22:14

Если учесть, что у города, Губернатор- единоросс, забрал 3,5 миллиарда рублей из бюджета, то уборка города проходит образцово. А вот состояние райцентров и поселков в НСО никого не интересует. Дети в школу не могут неделями попасть, населенные пункты завалены снегом так, что проехать можно только на снегоходе или коне.

Наблюдатель
14 апр 2015 в 22:30

Интересный у нас народ. Если бы про Городецкого такой клип сняли, то все вы кричали "как креативно", "молодцы". А как про Локтя, так сразу кучу причин в оправдание.
Боитесь смотреть правде в глаза?
Может конечно время мало прошло, может работать не дают, но результат налицо: при новом мэре в городе стало хуже.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2015 в 22:32

Какая дешевая постановка... А девушки что снимались совсем без нравственных ориентиров и совести? А режиссер сего действа, заказчик, кто они, хочу знать героев...

14 апр 2015 в 22:40

Мне интересно, кто копает под Локтя? Кто эти враги?

Сибирь
14 апр 2015 в 22:42

Про море: этим они, в т.ч. говорят, что море (моря) такие же грязные как и эти лужи! Так зачем ездить отдыхать на море?))) Если оно рядом...
Вместо того, чтобы сниматься во всяких дурацких роликах лучше бы вышли на субботник (на каблуках и в купальниках, на худой конец в мини) глядишь к ним бы молодые люди присоединились, помогли уборку сделать и город стал бы чище.

14 апр 2015 в 23:35

А никто не подумал,что этот ролик-просто крик отчаяния? Люди просто устали от бездействия власти!

Алексей
14 апр 2015 в 23:38

кто точный адрес места знает, на росяме создайте жалобу на лужу.

14 апр 2015 в 23:39

Девушки позагорали в городе, а теперь можно поехать в область и грязевые ванны принять.

ОТВЕТИТЬ
DrLecter
15 апр 2015 в 00:13

Вдобавок к тому, что не Локоть ливневую канализацию до ручки довёл, так еще, как все помнят, эта зима была выдающейся по части осадков - так что неубедительная пропаганда.

Фото пользователя
15 апр 2015 в 01:43

Молодцы!!! Круто а мэр это не политик а хозяйственник !!!! Не важно коммунист он или демократ.

15 апр 2015 в 06:07

Да гдеж они набрали такую сознательную армию девушек, которые добровольно отказались от курорта и плещутся в луже. А фигура ничего, только вот видать со здоровьем у них после таких купаний будет не в порядке.

Игор
15 апр 2015 в 06:11

А представители "ЕР" чего забеспокоились? Ваши то семьи по хорошим европейским дорогам ездят!

Все как всегда
15 апр 2015 в 07:36

Если выехать за пределы Новосибирской области и обратить свое внимание на остальные города России, посмотреть, так сказать, шире на данный вопрос, то можно очень сильно удивиться, узнав, что в нашем городе, в сравнении с другими городами, где руководителями стоят представители ЕР, дороги значительно лучше. Не во всех, разумеется, городах, но в большинстве. Давно вы были в Омске? Давно вы были в Самаре? В Саратове? В Воронеже? Была федеральная программа по финансированию дорожной отрасли, влили туда несколько десятков миллиардов рублей по всей стране, сливки в виде откатов собрали и все довольны. Вспомните наклейки "Какой мэр - такие дороги", так не мэр же асфальт в итоге закатывал, а с Москвы федеральные деньги пришли. И не только в Новосибирск. Такая обширная программа по всей стране едва ли не всего один раз сработала, и все вместе с асфальтом давно сошло. И в текущих проблемах Локоть не виноват нисколько. Считаю данный ролик и его посыл оскорбительным и провокационным.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
15 апр 2015 в 07:41

На мой взгляд, Анатолий Локоть достаточно уделяет внимания теме уборки снега. Точные цифры не помню, но уже с его указов было значительно увеличено количество снегоуборочной техники и штат сотрудников. Частенько езжу ночью по городу, а потому имел возможность зимой наблюдать за тем, как интенсивно вывозится снег. Также наш мэр частенько при проверки улиц, откланяется от навязанного ему маршрута, и заглядывает в проблемные дворы и улицы. И согласен, 1 год - это еще небольшой срок, чтобы наметились серьезные позитивные изменения. Всегда легче ломать, но строить...

Наташа
15 апр 2015 в 07:45

))) смешные вы)) на прошлой новости хвалили, а теперь кричите про заказ. самое дорогое здесь - это модели, но ради пиара они могли и бесплатно. т.ч. весь ролик дешево бы обошелся. кто мэр, про того и ролик. складывается ощущение такое, что у вас во всем кто-то виноват и чей-то заказ)) м/у тем город утонул в мусоре который наши же горожане накидали

15 апр 2015 в 08:10

за такой ролик , создателю и девочкам по 15 суток или осушить эту лужу. Полный беспредел. Чей-то заказ.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2015 в 08:17

Так эта лужа-достояние старого "правителя" Теперь будет во всем виноват наш новый мэр. Кому это только надо?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2015 в 08:19

Сторонники Локтя (которых здесь многовато), вы в голос заявляете , что года мало. Внимание вопрос: сколько вам (вместе с Локтем) нужно времени , чтобы навести элементарный порядок в городе.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 апр 2015 в 08:34

Именно при Городецком я работал дворником при жэу, и им проводилось сокращение дворников и замена их гастробайтерами под идею не уборки снега, а перенос его на дороги а там его типа уберёт техника... вот и результат... штаты сократили, а гастробайтеры уехали к себе...так что Городецкого благодарите!!!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2015 в 08:38

Да это заказная акция. Мне уже правда за Локтя обидно. Да верните вы своего городецкого раз так вам хочется. И ничего не изменится. Надоели.

ОТВЕТИТЬ
саныч
15 апр 2015 в 08:52

Где вы увидели модельную внешность ? Одень их в джинсы и куртку - никто внимания не обратит (((((((

нукась
15 апр 2015 в 08:56

Там каждый год лужа с море величиной,проехать можно, но естественно нужна реконструкция, подождем че, а вот девушки нашли где позор свой показушный открыть, зачем Вы так? Как будто не жили до того в Новосибирске

15 апр 2015 в 08:56

Замечательный ролик. Только не стоило босыми ногами в такую грязь входить, заразу на себя тащить.
Но если быть справедливым, ролик предназначен для просмотра всей нынешней команде властей. А уж Городецкий сам должен заявить о своей причастности к дорожному позору города. А то бегает за духовные скрепы переживает, в то время как в городе бардак.

привлечь!
15 апр 2015 в 09:08

данных девиц привлечь к административной ответсвенности!!! Жаль, что к уголовной нельзя.. за организацию поклепа на правящую власть

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2015 в 09:11

Ведра им в руки и лопаты, да и пусть идут и делом займутся.От безделья не знают куда себя применить.Так хоть польза будет.

ОТВЕТИТЬ