NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Ролик с купальщицами в лужах оказался пропагандой против мэра (видео)

Ролик с купальщицами в лужах оказался пропагандой против мэра (видео)

Видеоклип, в котором модели в купальниках плещутся в луже на ул. Аэропорт в Новосибирске, оказался упреком в адрес мэра города Анатолия Локтя.

Кадры со съемок клипа, на которых девушки в купальниках лежат на шезлонгах на обочине ул. Аэропорт, появились в соцсетях 10 апреля. Полностью клип был опубликован на портале YouTube 13 апреля.

Как выяснилось, авторы клипа решили подвергнуть критике уборку улиц от снега при мэре Анатолии Локте, подчеркивая при этом его партийную принадлежность. На первых кадрах клипа показана обширная лужа на проезжей части, по которой ездит транспорт. Видео сопровождается сатирической надписью, в которой создатели благодарят мэра-коммуниста за возможность любому желающему «понежиться на берегу очередной бескрайней лужи или поплескаться в море воды».

Вступительные кадры сменяются сценой на обочине дороги: на берегу лужи установлены шезлонги, в которых лежат девушки модельной внешности в купальниках и обуви на каблуках. Девушки имитируют пляжный отдых, пьют напитки из фужеров и играют с надувным мячом. Две из них заходят в лужу, не снимая каблуков, и весело брызгают друг в друга грязной водой.

Оперативно связаться с создателями ролика не удалось. На канале, опубликовавшем видео на YouTube, содержится еще один ролик, в котором на мэрию Новосибирска возлагается вина за гибель 20-летней девушки под рухнувшей глыбой снега.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, пользователь Даша Шаулина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления