28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Наталья
14 апр 2015 в 16:15

А каким простите боком, Министерство культуры относится к грязелечебнице? Хвастаемся?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 апр 2015 в 16:15

А каким простите боком, Министерство культуры относится к грязелечебнице? Хвастаемся?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2015 в 16:15

Из названия статьи подумал, что у нас в городе самая лучшая грязь, пыль, снег, сажа)))))))))

Фото пользователя
14 апр 2015 в 16:17

мне это чем-то эпизод фильма "операция ы" напомнило. когда герой м.пуговкина рассказывал о том как космические корабли бороздят просторы большого театра

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2015 в 16:17

А вот интересно, к чему такое внимание господина Мединского к нашему городу? И какая связь с санаторием? Культуру все уже, поддержали? Больше проблем у наших чинуш от культуры не осталось? Или культуры как таковой уже не остается?

Фото пользователя
14 апр 2015 в 16:17

Лучшая грязь России лежит на улице Пирогова с марта по май ежегодно. Такой грязи больше нигде не сыщете.

Городецкий, случайно не перепутал министров. Лечебный санаторий относится больше к министерству здравохранения, чем к министерству культуры. Мне так думается.

Вася
14 апр 2015 в 16:18

Да грязь такая, что скорая по области часами едет и застревает, а губернатору плевать, к нему если что службы доедут быстро.

ОТВЕТИТЬ
с карачей
14 апр 2015 в 16:19

всё бы ничего, да вот местным жителям теперь из-за всего этого доступ на данный курорт запрещён...По зелёной аллее не прогуляться.. с детьми не пройтись.. заборы заборы заборы злая охрана шлагбаумы...

14 апр 2015 в 16:25

И не поспоришь.... с заголовком)

Владимир
14 апр 2015 в 16:25

Грязь на Карачи природная, хвастался бы своими достижениями--культурно лишил детей дворов,пешеходных дорожек,зелёных зон,солнца в окнах,культурно так точечно застроил город в интересах своих друзей и старших товарищей,приумножив их капиталы ,но при этом уничтожив среду обитания простых горожан.

ОТВЕТИТЬ
житель города
14 апр 2015 в 16:28

Лучшая грязь по дороге в Сосновку. Даже скорая помощь полтора часа едет.

Барон
14 апр 2015 в 16:32

А я почему-то предполагал, будто лучшая грязь в России на озере Тамбукан :)))

14 апр 2015 в 16:36

Я думала он иносказательно. Раз к министру культуры обратился. У нас в каждом районе города отборная грязь. Пешеходы и машинки накладывают толстым слоем каждую весну и осень.

Виталий Викторович
14 апр 2015 в 16:37

Теперь понятно, что делали полураздетые девушки на Аэропорте.

Невкуривается
14 апр 2015 в 16:37

От культуры до грязи один санаторий....я в печали

14 апр 2015 в 16:38

нет уж, не Пирогова, лучшая, всё-таки, у нас на Затулинке!)))

ОТВЕТИТЬ
Изя
14 апр 2015 в 16:40

Да кому это надо ехать за 400 км от Новосибирска чтоб полежать в грязи?
Можно сделать проще напишу 2 варианта:
1. Выезжаешь за 50 км от Площади Ленина, заворачиваешь в ближайшую деревню, не важно Гусиный брод, Раздольное, выбираешь большую лужу где лежат поросята, переодеваешься в купальник и ложишься посреди них! Если тихонько лежать и радостно похрюкивать - то они примут тебя за своего. Не забудьте сделать пару селфи на память!
2. Вариант более бюджетный, заходишь в любой проулок, за 50 метров от Площади Ленина, выбираешь подходящую лужу, переодеваешься в купальник и ложишься посреди нее! Тут так же не запрещается радостно похрюкивать от удовольствия!
А 3 ярда лучше потратить на ремонт например дорог!

ОТВЕТИТЬ
???
14 апр 2015 в 16:41

Не думала, что санаторно-курортные учреждения подчиняются Минкульту. Вроде они должны оздоравливать людей, т. е . гораздо ближе медицине.

Из Нальчика!
14 апр 2015 в 16:43

Лучшая грязь Новосибирска находится рядом с развилкой на ул.Русская-Бердское шоссе. Там сейчас строят не то торгаш, не то склад. И грязь там каждый год.....

Настоящий читатель НГС
14 апр 2015 в 16:58

" все смешалось в доме Новосибирском"
Спортсмены занимаются культурой
Министерство культуры занимается лчебной грязью

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2015 в 16:59

Все. И до грязей доберутся теперь. Кранты....

Фото пользователя
14 апр 2015 в 17:03

Снизу грязь, сверху дым - это город ... Искитим!

Фото пользователя
14 апр 2015 в 17:11

В спальных районах нашего города грязь несравнимо лучше! Главное преимущество: ее хватит на всю Россию как минимум на год!

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2015 в 17:18

сначала обанкротили...теперь воссаавливают

Чукча с левого берега
14 апр 2015 в 17:22

Я думал, грязь в эфире и грязь в воздухе - это разные ведомства, а уж ил в озере - тем более.

Елена
14 апр 2015 в 17:26

Все подумали про грязь в нашем городе))) так как это как-то более актуально на сегодняшний день .

Лена
14 апр 2015 в 19:28

Вот что-то не нравится мне эта их дружба. Не к добру это. И становится понятно, откуда руки растут у конфликта вокруг спектакля "Тангейзер".
Владимир Филиппович, остановитесь Христа ради!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2015 в 20:17

Опасаюсь за будущее санатория. Помнится, некоторые товарищи тот же "Закаменский" очень активно поддерживали. Инвесторы бы подумали трижды, а лучше - ещё пару раз.

Qwe
14 апр 2015 в 20:47

Заметьте, что у чиновников уже 2 года как стоимость проектов оценивается миллиардами. Хотя еще не так давно были сотни миллионов.

сергунчик
14 апр 2015 в 21:13

Как жаль ,что даже он не может похвалиться чистотой в Новосибирске и в других городах и селениях Новосибирской области. Эта новость была бы куда радостней .

14 апр 2015 в 21:25

Плохой полицейский - хороший полицейский, теперь Мединский точно денег даст!

14 апр 2015 в 21:54

а прежний губернатор Юрченка про СНЕГ всё байки рассказывал,фестиваль снега проводил...Так что, теперь будет фестиваль ГРЯЗИ???

KFC
14 апр 2015 в 22:37

Надо начать кампанию по поднятию имиджа городской грязи. Тогда чиновники поймут, что она ценна, и украдут ее. Когда чиновники распилят всю новосибирскую грязь, город и станет чистым.

Markon
14 апр 2015 в 22:58

А причем здесь министерство культуры? У них точно нет денег на восстановление санаториев. Или я что-то пропустила? Они точно по поводу Карачи встречались?

14 апр 2015 в 23:04

Прочитав многообещающее название, страшно обрадовалась: ну наконец-то лучшей грязью признана повсеместная грязь города! Ан нет!.. Вот интересно: а на развитие инфраструктуры города хоть когда-нибудь хоть копеечка перепадёт?! Или будем ждать грязи ЕЩЁ ЛУЧШЕ?!

не понимаю
15 апр 2015 в 08:42

а при чем тут министр культуры? Вроде как к здравоохранению это должно относиться.Или теперь хуже,чем 90-е? Захотел Мединский наши Карачи-получит от Городецкого Карачи. А что получит Городецкий?

блондин
15 апр 2015 в 11:38

чо-то не понял-область вложит деньги,а Мединский бонусы будет получать? Или я чо-то не понял? А Городецкий чего получит?

Загрузка...