NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирск съехались бодибилдеры и фитнес-модели (фото)

В Новосибирск съехались бодибилдеры и фитнес-модели (фото)

На минувших выходных в Новосибирске прошел чемпионат по бодибилдингу, который Новосибирская областная федерация бодибилдинга и фитнеса посвятила грядущему Дню Победы.

Открытый чемпионат по бодибилдингу «Кубок Победы», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошел 11 апреля в новосибирском ДК им. Чкалова. Как следует из положения чемпионата, соревнования проводились с целью популяризации и развития бодибилдинга, бодифитнеса и фитнеса по версии IFBB и пропаганды здорового образа жизни и «наиболее эффективных средств оздоровления населения». Всего, по оценкам организаторов, в чемпионате приняли участие около 70 спортсменов из сибирских городов.

Соревнования проводились в 6 категориях. Так, согласно протоколам соревнований, в категории «Классический бодибилдинг» первое место занял Александр Доротов из Барнаула, новосибирец Родион Култышев стал вторым. Девушки соревновались в категориях «Фитнес-бикини» — до 166 см ростом и свыше 166 см. В первой из них победу одержала представительница Красноярска Ксения Романова, новосибирская спортсменка Светлана Гида стала третьей. В категории свыше 166 см первое место заняла представительница Новосибирска Алиса Михайленко.

По информации РИА Новости, медали победителей чемпионата украсила символика Дня Победы.

НГС.НОВОСТИ

Фото РИА Новости, Александр Кряжев

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления