NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Скидка 100 000 рублей на покупку квартиры от SKY Group

Скидка 100 000 рублей на покупку квартиры от SKY Group

Дорогие друзья! SKY Group приглашает вас посетить стенд на очередной выставке недвижимости «Новосибирск строится», которая пройдет 18 апреля в торгово-развлекательном центре «Галерея Новосибирск» по адресу ул. Гоголя, 13.

Вы сможете подробно ознакомиться с генеральными планами застройки объектов, наглядно увидеть и оценить их расположение. Жилые комплексы «ЧеховSKY» и «КрымSKY» находятся в лучшей части новосибирского левобережья, районе с прекрасно развитой инфраструктурой. Рядом школы, детские сады, поликлиника, магазины, дворец спорта, футбольный манеж.

Специалисты отдела продаж, работающие на выставке, ответят на все интересующие вас вопросы и подробно расскажут о преимуществах объектов. Ведь жилые комплексы от SKY Group — это не только качественные дома и современные квартиры, но и грамотные решения по благоустройству и безопасности. Спортивные и детские площадки, прогулочные зоны, освещение и озеленение — все сделано для того, чтобы новоселы с удовольствием жили и отдыхали. Система видеонаблюдения за внутридворовой территорией, в подъездах и лифтах позволяет быть спокойным за себя, своих близких, а работа консьержей позволит принимать в своем доме только желанных гостей.

Покупая квартиру в ЖК «КрымSKY» с помощью ипотеки в апреле и мае, вы получаете полную компенсацию процентов по ипотечному кредиту. Застройщик будет выплачивать их за вас до конца 2015 года. Заселение дома и передача ключей запланированы на конец текущего года.

Кроме того, у посетителей нашего стенда есть возможность купить квартиру на специальных условиях: приходите, и получите в подарок купон на скидку в

руб. И это далеко не единственное выгодное предложение от SKY Group!

SKY Group

Выставка «Новосибирск строится», ул. Гоголя, 13, «Галерея Новосибирск», 4-й этаж

ООО «Поликом», ООО «Энергострой»

Отдел продаж:

3-й пер. Крашенинникова, 3, оф. 101

тел. 8 (383) 355-99-90

Заходите на наши сайты www.chehovsky.com, www.жк-крымский.рф

Присоединяйтесь к нам« ВКонтакте»: vk.com/gk_sky

С проектными декларациями и условиями акций можно ознакомиться на сайтах www.chehovsky.com, www.жк-крымский.рф.

Банки-партнеры: ОАО «Сбербанк России», ПАО «ВТБ 24», ОАО Банк «Левобережный», ОАО «Банк Москвы», ОАО «Россельхозбанк», АО КБ «Дельта Кредит».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления