NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новый вид отдыха. Попробуйте!

Новый вид отдыха. Попробуйте!

Современная индустрия туризма предлагает широкий выбор вариантов отдыха круглый год. Теплые моря, экзотические страны, города с многовековой историей, дикие уголки или величественные мегаполисы — куда бы вы ни собирались в отпуск, он будет насыщенным. Впечатлениями, эмоциями, экскурсиями, деликатесами и развлечениями.

Вот только отдыха для утомленного современным ритмом жизни организма в этом списке нет.

А в Центре Новых Медицинских Технологий есть!

В отделении неврологии и реабилитации разработано специальное направление, в рамках которого специалисты центра определяют индивидуальное состояние здоровья. Назначают обследования, чтобы выявить факторы риска, и на основании этих данных составляют реабилитационную программу, необходимую каждому человеку, у которого есть хроническое заболевание.

Любая операция или травма независимо от степени сложности становится настоящим испытанием для организма человека. Список заболеваний, при которых нужна реабилитация, очень широк — от незначительных на первый взгляд синуситов и тонзиллитов до заболеваний сердечно-сосудистой системы. Для полного восстановления организма важен комплексный подход, который обеспечивает штат высокопрофессиональных специалистов ЦНМТ, уже более 12 лет возвращающих пациентов к полноценной жизни.

Специалисты ЦНМТ располагают не только проверенными методиками диагностики и лечения, но и новейшими достижениями науки и медицины. Возможности многопрофильного центра, опыт и профессионализм специалистов позволяют подобрать программу и эффективно провести лечение любого заболевания или комплекса заболеваний.

Своевременно проведенная реабилитация в Центре Новых Медицинских Технологий позволит вам наслаждаться жизнью, отпуском, успехами и достижениями!

Внимание! Успейте восстановить свой организм по ценам 2014 года.

Центр Новых Медицинских Технологий:

ул. Пирогова, 25/4

ул. Титова, 7

тел. единый: 8 (383) 363-01-83

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления