1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Фото пользователя
12 апр 2015 в 14:22

Свобода выбора. Это было его обдуманное решение. Чего шумиху-то поднимать?

Юрий
12 апр 2015 в 17:11

В жизни может быть только одна нерешаемая проблема - когда лежишь в деревянном ящике. Остальное - чепуха! Берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
Яринка
12 апр 2015 в 20:20

Правда поделиться хочу.. Было такое состояние несколько раз в жизни.... Но когда переживала его... Потом ТАК становилось ЛУЧШЕ! Поняла, что ВСЕ к ЛУЧШЕМУ.. даже если ОЧЕНЬ больно и ОЧЕНЬ страшно! Берегите себя! Думайте о своих близких!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2015 в 21:37

Я шел утром по набережной и видел его труп на берегу. Вокруг него была полиция( жалко

12 апр 2015 в 23:23

По мне так это обыкновенный эгоизм! Поражают подростки плачущие о несчастной любви в 16 лет. Ребята, вырастете и у вас такое попрёт, что вы забудьте обо всём на свете!
Я просто не верю что нельзя было поменять русло и начать хоть чуточку иначе жить! Бег от проблемы- не решение!

ОТВЕТИТЬ
ответ
13 апр 2015 в 09:33

Люди, нас стало много равнодушных, у нас нет взаимовыручки, никому другие проблемы не интересны, руку помоши протянуть не готовы- у всех свои дела!
С соседями мы не дружим, как в детстве, Заборами, шлагбаумами отгородились.Цель у всех - только заработать БОЛЬШЕ денег!! Нет место тем, кто рядом, только СВОЕ!!
Я ,например не могла найти работу, фирма разорилась. Так ВСЕ мои знакомые и друзья, в лучшем случае только выслушали.Те, кто могли мне помочь с работой- не хотели Чужие проблемы никому не нужны) НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА НАЕДИНЕ СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ! На душе становится светло, когда кому-то помогаешь.
У меня вот нет людей в жизни, которые готовы помочь! А мне очень надо

ОТВЕТИТЬ
Дочь
13 апр 2015 в 11:28

Народ, не надо списывать все на эгоизм, ипотеки, неприспособленность...
Лучший друг моего брата повесился в 12 лет.
Парень - душа компании, хорошая семья, спортивные секции, музыкальная школа.
Никто ни разу не видел его мрачным, угнетенным!
Будьте внимательнее к своим близким! Не отмахивайтесь от них

Коша
13 апр 2015 в 12:21

бнезвыходное положение - это, когда на крышку гроба падает земля, все остальные проблемы можно решить.

пенсионерка
13 апр 2015 в 12:31

Читаю комментарии и все больше понимаю, что в России человек все должен делать сам.Много снега во дворе? Бери лопату и САМ раскидай. Много мусор? иди и САМ выйди на субботник! У тебя депрессия? Не ной, никому не показывай, держи все в себе, и САМ избавься от нее, а между тем, депрессия серьезное заболевание, требующее участие специалиста для лечения... но все это за рубежом, а в россии спартанские законы

ОТВЕТИТЬ
Реалист
13 апр 2015 в 17:30

Вот, читаю отзывы, паражает это псевдо сочувствие! Человек имеет право делать со своей жизнью, то что пожелает... Не надо строить из себя альтруистов, писать в духе: "Ой, такой молодой! Как же так? Люди со смертельными заболеваниями цепляются за жизнь, а он... Сочувствую его маме!". Вы никто для него и его семьи, истино близкие люди не станут распыляться здесь! К чему этот блеф? Его родным это не поможет и легче не станет от глупого пречитания и сочувствия... Не лезьте в чужие жизни!
Прочитав, такую новость нужно не охать, а думать о своих родных, о себе, точнее о своих поступках, которые могут кого-нибудь из близких обидеть, ранить, очень сильно ранить, что может довести до такого... Думайте о себе и своих близких, только так его смерть будет не бесполезной, если хоть кто-то сейчас задумается и допустим извиниться перед родным человеком за плохой поступок, то чисто гипотетически может остановить нарастающую беду... Только так можно, что-то изменить в этом мире! Я все сказал, а теперь минусуйте!

ОТВЕТИТЬ
M W
13 апр 2015 в 19:34

Отличный пример про Ника Вуйчича!)
Без подобных случаев (что в статье) невозможен Мир, иначе это - Утопия;
Государство(а) будут держать баланс; 'Поколение Z' изменяет мир немного к лучшему..)
Желаю многим найти свой Икигай!)

Загрузка...