19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

11 апр 2015 в 01:05

Вся большевичка в выгрызах в асфальте, естественно что машины едут медленнее, медленнее - снижается пропускная способность и вот они пробки... Я вообще не понимаю одну вещь, в других городах неоднократно видел как сразу за камнеешкой кладут новый асфальт, у нас же почему-то сначала выгрызают дыры, потом эти дыры стоят несколько недель, зарастают грязью, народ об них колеса портит и т.п. и тока потом ремонт завершают. результата наверное гораздо плачевнее чем если сразу заделывать, потому что создается прослойка между старым и новым асфальтом из грязи, которую потом никто не убирает. Бред вообще...

БубльГум
11 апр 2015 в 10:34

Причём с Выборной весь общественный транспорт вмсторону центра идёт по Большевистской. Доехать во время стало нереально.А Кирова вроде поменьше загружена но по ней только маршрутки ходят а это не всегда удобно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2015 в 10:38

Из гаражей все повылазили. Вот и пробки толстеют. Не только на большевичке засада.

123
11 апр 2015 в 12:25

Сделайте хоть какой-нибудь ремонт, ямочный или какой другой в любое время!!!! На подъезде и выезде с переезда с Советского шоссе!!!! Уже невозможно КАЖДЫЙ день стоять там по утрам в огромной пробке, и регулировщик уже там не спасает. Пока строят эту так называемую развязку , уже на этом перекрестке целый микрорайон выстроили, а с Советского шоссе как не было выезда , так и нет!!!! И еще дорога вообще негодная для проезда

NNNN
11 апр 2015 в 12:39

Над Большевитской нужен второй ярус с редкими сьездами.

ОТВЕТИТЬ
Евген
11 апр 2015 в 19:58

Если покататься по России, то во многих городах есть одна центральная улица и она всегда стоит. СССР в этом сложно винить, тк тогда столько машин не было, но сегодня власть куда смотрить? Зачем действительно мост построили? Да, это хороший задел на будущее, но у нас в настоящем столько проблем!!! Чтобы на Большивичке пробок не было, мало что спасет. Нужен дублер, тк Соверсткий и Первомайский районы очень активно растут, но дорога от туда в город только одна! Построили Березовый, Весенний, на Шлюзах много строек готово и начали новые. Европейский, Марсель - в сумме это население почти +100 000 человек. И все они встают так или иначе в эту пробку, тк рабочих мест в Советском и Первомайском районе больше не становится - роста практически не было. Вот и получается что не мост надо было по глупости возвадить, не развязку в районе автовокзала, а стоить дублер. В идиале подошла бы ул. Кирова. Вод представьте, вы на Ине можете повернуть направо и не в гору поехать по извилистой дороге а в туннель и выехать по прямой на ул. Кирова. Плюс Кирова надо расширить до размеров Большивички. Переходы поставить. Проект по бюджету с родни мосту, но гораздо нужнее городу!

ОТВЕТИТЬ
Чукча с левого берега
12 апр 2015 в 02:03

Разве пятикилометровая пробка на Большевиствкой - это аномалия? Гораздо чудесатее беспроблемный проезд по этой улице.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2015 в 10:10

Аномалия - это качество дорожного покрытия в городе! Яма на яме!

13 апр 2015 в 12:49

У нас в городе две забитые автомобилями дороги : Большевистская и Мочищенское шоссе. Ну не ужели ни чего нельзя сделать?
На Мочищенском тормозит скорость потока только жд переезд , да расширьте этот переезд! улучшите возможность проезда без значительного торможения! Затрат ни так уж много! Ну объявите сбор денег, народ скинется! Поверьте мне!
Если на Мочищенском направлении, можно увеличить скорость потока (ямочный ремонт и увеличение до 2-х полос в каждом направлении ж.д. переезда) по Большевичка???
Если и запретить поворот на лево на ул. Добролюбова, то затор все равно будет на речнике и около моста на светофоре!

13 апр 2015 в 14:42

в некоторых местах уже провели ямочный ремонт - вместо ям бугры теперь неприкатанные...

Загрузка...