20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

10 апр 2015 в 18:57

У нас весь массив знает из какой квартиры распространяется курительная смесь, лично сообщали в органы, в ответ: мы знаем, мы в курсе, но сначала нужно сделать контрольную закупку... И уже года три молодежь на массиве вся обкуренная ходит, в том числе и мой брат, видимо до сих пор не сделали... Так что эту проблему знаю изнутри, единичные случаи заканчиваются "штурмом квартир".... Если бы была реальная заинтересованность государства в предотвращении распространения смесей, давно бы уже упростили процедуру на законодательном уровне. Видимо много кому выгодно, что молодежь деградирует.

ОТВЕТИТЬ
барсик
10 апр 2015 в 19:15

Конечно молодцы ребята, но как с первого раза по стеклу не попал...

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2015 в 19:19

Мне третий день в аську приходят сообщения о продаже спайсов и соли. Куда обращаться ? или бесполезно

Снипер
10 апр 2015 в 19:20

Видео с окном и видео с дверью с разных квартир походу.

Пашa
10 апр 2015 в 19:40

Не совсем понятно зачем дверь пилили, ведь проникли в квартиру через окно, там люди в квартире, можно было уже силой заставить их открыть дверь. Кстати случай был к моему знакомому вот так спецназ через окно вломился и повязал его, оказалось окна перепутали, неправильно подсчитали какое окно.

нищий
10 апр 2015 в 19:51

Показуха очередная. И 30 гр. на такую толпу ! Да их по административному кодексу даже судить не будут.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2015 в 20:26

с одной стороны, спецназ молодцы.
с другой стороны, печалит, что снимаются на видео и воспринимается как должное процессуальные нарушение:
- обращение к задержанным на "ты"
- отсутствие формального разъяснения причины задержания, демонстрации ордера на проникновение в жилище и т.п.

10 апр 2015 в 22:29

дали команду потренироваться в реальных условиях...

Александр
10 апр 2015 в 23:13

30 грамм наркотиков изъято..)). Конечно пока спецназовец окно выбивал, пять кг в унитаз можно смыть...

Фото пользователя
10 апр 2015 в 23:42

30 грамм? не ошиблись? да их через два дня отпустят

ОТВЕТИТЬ
Серж
11 апр 2015 в 00:31

Почему это их судить не будут, карты есть банковые при чём очень много , так и сим карты , все отслеживается , просто человек у которого нашли ему будут задавать вопросы , а сколько денег там было на картах вам ни кто не расскажет , скорее всего очень много, чтобы обычные робатяги в обмарак не попадали.

Комодский В.В.
11 апр 2015 в 00:32

А кто будет двери и окна восстанавливать, мне всегда интересно?

Фото пользователя
11 апр 2015 в 02:52

А если бы окна были бронерованными, то стучали бы палкой и стучали.

11 апр 2015 в 08:28

Уважаю тех, кто борется за наше благополучие, Спасибо Вам !!!

Фото пользователя
11 апр 2015 в 19:00

Неужели их в тюрьму посадят?

ОТВЕТИТЬ
Станислав
12 апр 2015 в 20:30

Про "смешно" и "неуклюже" для "показухи" - а вы думали как в кино будет?
Спецназ - молодцы! Спасибо!

Ветер
13 апр 2015 в 11:00

Спасибо, ребята! Побольше таких новостей! Хочется, чтобы и в Бердске обнаружили и зачистили эти адовы норы!