NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Пасхальные выходные пройдут под дождем и ветром

Пасхальные выходные пройдут под дождем и ветром

Пасхальные выходные в Новосибирской области принесут понижение температуры и дожди с порывистым ветром.

Как рассказал пресс-секретарь Новосибирского гидрометцентра Ренад Ягудин, на выходных в области вероятны осадки, в том числе мокрый снег ночью, кроме того, ожидается усиление ветра в порывах до 22 м/с.

«Мы сейчас вступаем в полосу неустойчивой погоды после целой череды ясных солнечных дней, которые были в первой декаде. Приближается к нам полоса пониженного атмосферного давления и атмосферные фронты, все это вместе будет обуславливать увеличение облачности», — отметил специалист.

Ночная температура в Новосибирской области будет колебаться от

до +7 градусов, местами до –4. Дневная температура в субботу, 11 апреля, будет держаться на уровне +10…+15 градусов и до +22 градусов по югу области, а в воскресенье похолодает — до +6…+11 градусов, по югу до +16 градусов. Порывы ветра будут достигать 17 м/с.

По данным сайта Западно-Сибирского Гидрометцентра, в ночь на субботу в Новосибирске ожидается температура +3…+5 градусов. Днем 11 апреля температура поднимется до +13…+15 градусов. В воскресенье будет прохладнее, ночью только +1…+3 градуса, а днем от +9 до +11 градусов.

Синоптик отметил, что тенденция на понижение температуры продолжится в начале будущей недели. Местами ночью она может упасть до –5 градусов, а днем воздух будет прогреваться только в пределах +5…+10 градусов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления