7 декабря вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

10 апр 2015 в 12:33

Бердск - как Чикаго 30 ых

Алик
10 апр 2015 в 12:38

в статье видимо недостоверные данные, поскольку применение оружия предполагает разбой, а не грабеж, а это совсем другая статья с более жесткими сроками

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2015 в 13:07

Необходимо срочно ужесточать приобретение оружия самообороны со стороны психиатрической экспертизы. Сейчас ведь есть реальные психологические методики выявления преступного мышления.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2015 в 13:10

Наверное долго думать будут какой срок за грабёж со стрельбой им дать. А вот чуваку который сам себя ножом пырнул, а потом сам же и дело раскрыл реальный срок в 2 года дают... Красота!

человек
10 апр 2015 в 13:54

помоему таких случаев каждый день вечером и ночью да и днём тоже очень много! достаточно за угол зайти

10 апр 2015 в 14:13

Господи, да что в этом Бердске то творится??!

Каждый день горячие новости!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2015 в 14:29

странно, из травмата и огнестрельное ранение......

ОТВЕТИТЬ
Дарья
10 апр 2015 в 14:46

Русским мужикам, априори, нельзя разрешать носить ДАЖЕ травматику, итог всегда
будет один - стрельба в кого-нибудь((( Да и метальность у нас иная, нежели в Европе:
мы пока еще дикари в полном смысле этого слова. Ничего личного, но это правда!
В России как что, так сразу: ща достану пушку и накажу тебя. Культура и уважение друг к другу придут сюда очень не скоро, а возможно и вовсе не появятся в этой стране, к сожалению. Массовое пьянство населения не прекратится никогда, пока не будут приняты жесткие меры, типа с "сухого" закона, с нами по другому нельзя!!!
Берите пример с США: спиртное стоит и его не пьют, занимаются спортом, там в спортзалы занимают очереди с 5 утра. Мужики, а вы пробовали заниматься, хотя бы, любительским
спортом, а не литроболом??? Из-за пьянок некоторые мужчины не могут найти спутницу жизни, потому что девушки не хотят видеть будущего отца детей в ежедневном пьяном угаре! Задумайтесь над этим серьезно - водка/самогон/пиво ПОКА еще ни к чему хорошему не приводили, а только к деградации личности, тюрьмам и прочей шелухе(((
Да и еще: вы опасны для нас, окружающих!!!

Деловой
10 апр 2015 в 14:53

90-е и не уходили... Русский мужик в деле((( Кошмарики сплошные(((
Любое оружие срочно запретить! Десятилетиями жили без него и еще проживем!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2015 в 16:28

Про 500 руб и мобильный телефон потерпевшие могли соврать, чтобы обвинить в грабеже.

Фото пользователя
10 апр 2015 в 17:03

Скоро массовая амнистия..

Если бы
10 апр 2015 в 18:38

Но самое плохое что сроки получают как те кто использует оружие для грабежа, так и те кто использует по назначению - для защиты.

Doro
10 апр 2015 в 20:05

Вообще-то это не ссора, а вооруженный грабёж. Пока мы не станем называть вещи своими именами, по улицам будет ходить небезопасно. Или я не так понимаю?