NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Житель улицы Лежена снял клип об угрожающих горах снега (видео)

Житель улицы Лежена снял клип об угрожающих горах снега (видео)

В Новосибирске старший по дому № 9 на ул. Адриена Лежена Геннадий Торгов снял новый клип — на этот раз о нерасторопной работе муниципальных служб и кучах неубранного грязного снега.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ Геннадий Торгов, возле его дома остались горы неубранного снега, который складировался вдоль ул. Адриена Лежена при уборке городской дороги. Кроме того, снегом оказались завалены кедры, которые посадили жители дома. С просьбой вывезти снег старший по дому сначала обратился в мэрию, где, как утверждает Геннадий Торгов, его направили в главное управление благоустройства, а оттуда в администрацию Дзержинского района.

По словам Торгова, снег лежит до сих пор. «Сейчас мы боимся, что у нас дом маленько в низине, в том году меньше было снега, вода в подвал шла. А сейчас снега там сугробы навалены, начнет таять все это — нас смоет и все», — сказал старший по дому.

Торгов решил привлечь внимание муниципалитета, сняв клип. Для этого он снял на видео горы снега и написал текст на мотив песни «Колдовское озеро» Вячеслава Добрынина. Это уже второй клип Торгова о претензиях к работе муниципальных служб. Первый был снят в начале марта, после того как жители несколько часов прождали сотрудников «Горводоканала» во время аварии. По словам Торгова, после того как прошлый клип был обнародован, в сточной канализации поменяли трубы.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, пользователь Евгений Миронов

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления