5 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

9 апр 2015 в 13:12

А с утра обещали без осадков

снег кружится
9 апр 2015 в 13:13

Красота такая! Никогда в жизни не видела таких больших хлопьев снега, а когда голову в небо подняла - что-то невообразимое кружащееся...))

ОТВЕТИТЬ
keppler
9 апр 2015 в 13:13

в том году в июне снег шел, печалит конечно но для нашего региона нормально, чай не египет, не тайвань.

ОТВЕТИТЬ
гостюша
9 апр 2015 в 13:18

очень печально (((( 12го пасха и у меня ДР, хотела на дачу поехать (((.

keppler , в июне снег, даже для нашего региона это НЕ нормально!

ОТВЕТИТЬ
да
9 апр 2015 в 13:23

"Это отдельные заряды снега, связанные с развитием высотной фронтальной зоны, этой гигантской воздушной реки в атмосфере на высотах порядка 5–6 км, и движением влажных воздушных масс ..." - несколько раз прочитала: эко как загнул...красиво, как сегодняшний снег... ))))

Теплая
9 апр 2015 в 13:24

Снегопад "обновил" мои свежевымытые окна 😒 Не раньше, не позже)

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2015 в 13:25

100 км от города - нет снега )

ОТВЕТИТЬ
Паша
9 апр 2015 в 13:29

А по мере глобального потепления климат будет становиться теплее, но намного более непредсказуем. С обилием всякого рода осадков, намного более сильными ветрами.

Фото пользователя
9 апр 2015 в 13:31

Фото красивое очень, хоть на открытках печатай!

ОТВЕТИТЬ
Нет Проблем
9 апр 2015 в 13:33

Только машину помыла ((

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2015 в 13:33

Эта зима будет вечной - Дед Мороз заменил батарейки! )))

9 апр 2015 в 13:38

Первый раз в жизни видела такие крупные хлопья! Как будто кто-то с неба снежками кидался))) Очень красиво!

Барон
9 апр 2015 в 13:43

А что там с пробками было?

симка
9 апр 2015 в 13:44

Ха! Вчерась собиралась мыть окна, но поленилась. Я гений предчувствий.

ОТВЕТИТЬ
гражданин рф
9 апр 2015 в 13:46

зима уходи! уже всё равно никто шапки не напялит

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2015 в 13:51

Разве это новость для Западной Сибири. У нас и в мае и даже июне порой снег идет.

Фото пользователя
9 апр 2015 в 13:54

хотела бы порекомендовать Новосибирцам выехать на Кладбище прокопать Траншее в снегу и очистить площадки с могилами от снега ибо он уже очень мокрый этот снег и может ночью слежаться и превратиться в Лёд. Сейчас ещё копать возможно. Съездите не поленитесь. До Родительского дня всё вами откопанное от снега основательно подтает и подсохнет. Останется только веничком и тряпочками поработать.

Марина
9 апр 2015 в 13:54

Это потому что у меня сегодня День Рождения!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2015 в 14:01

Уже тенденция - как только синоптики обещают тёплую и солнечную погоду, начинается дождь/снег/град/ураган и прочие потопы.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2015 в 14:01

А где же Ваши +19, уважаемый Ягудин?

ОТВЕТИТЬ
ииии
9 апр 2015 в 14:12

Вчера синоптики пообещали нам теплую весну и лето.
Сегодня погода ответила в духе "Накося выкуси!"

Кира
9 апр 2015 в 14:16

Напоследок, нормально, красиво хлопьями падал. Мои детишки порадовались снежку ))))

9 апр 2015 в 14:19

А не архивное ли это фото? Такси - "Волга" и "Жигули" - явно из 80-х годов...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2015 в 14:20

Из за снеговых хлопьев когда смотришь на фото кажется что на крыше Вокзала надпись: Новосибирск Юарный . ))

Печенюха
9 апр 2015 в 14:23

Залипла сегодня на работе в окно, когда снег валил) Красиво, словами не передать. Но! меня эти перепады добьют, вот правда. Тяжело переношу такие скачки погоды(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2015 в 15:05

Я специально бросила работу и вышла на улицу....
Я трогала снег руками, рассматривала снежинки...
Как-будто не было зимы недавно)))

Какое-то детское-восторженное настроение вызвал снегопад...)

9 апр 2015 в 15:53

Вон чо... удивили! А июньского снегопада не видели никогда. Или упор на слово "снегопад" ? - тогда я не знаю что сказать, особенно этой зимой

9 апр 2015 в 16:11

Было очень красиво . И даже на какое-то время припорошил оставшиеся, ужасно грязные сугробы.

Ксюля
9 апр 2015 в 16:26

Да ладно там долгосрочные прогнозы. НО! На НГСе сегодня утром был прогноз +8, по местным новостям тоже так сказали. И где? Погода +3, не больше!
21 век, а прогноз на завтра слушайте послезавтра!

ОТВЕТИТЬ
Сыр
9 апр 2015 в 16:28

На шлюзе сначала вообще град шёл. Не долго. Потом метель снежная началась. Быстро прошла, и потом пошел просто снег. Такие большие хлопья. Красиво очень как-то. Стояла на лоджии. Смотрела. Морозно, но не хотелось заходить обратно в комнату.
Ещё подумала-если дождь начнется-совсем будет феерично.

мужчина 1983 г. р.
9 апр 2015 в 16:41

песню "шёл последний снег на грязный город" , наверняка пели про Сибирский регион , и последний снег ещё будет..... в мае !

ОТВЕТИТЬ
РАМЗАЙ
9 апр 2015 в 17:27

Читаю комменты, и вдруг понимаю: и ворчим и чертыхаемся где-то даже негодуем, но любим, любим СВОЮ непредсказуемую СИБИРЬ! и её невообразимую погоду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2015 в 17:44

Зима не хочет уходить, похоже.)

мужчина 1983 г .р.
9 апр 2015 в 18:48

кстати жаркого лета в этом году не ждите,
всё идет к дождливому и прохладному лету ,
в 2014 лето было жаркое ,
шансы, что два года подряд будет жаркое лето ,равны практически нулю

Snow Queen
9 апр 2015 в 19:10

Хорошо тем, кто лицезрел все это снежное великолепие из окна. Мне довелось попасть под самый-самый снегопад с крупными хлопьями, вмиг промокла (вокруг кружит, как будто в снежной воронке). А до метро всего пять минут ходу.

...Так идёт он, будто кто-то озорно,
как в бутылке,
все окрестности взболтал.

Фото пользователя
9 апр 2015 в 19:12

хотел шашлыки на природе сделать,а погода не дала реализовать желание.

garri
9 апр 2015 в 21:08

Не смешите, снегопад :( Несколько снежинок упало.

Фото пользователя
9 апр 2015 в 22:15

Тихий ужас...В прошлом году 2 июня снег выпал и уже через день растаял, а тут? Чё творится? Беспредел синоптический! ЧЁ хотят, то и делают!!!! До июня ещё ого-го скока!

alexevgmiller
10 апр 2015 в 07:36

ну сколько можно!!!!!!!!!!!!!!!!! всем давным давно надоел и мне тоже обидно:-(

Сентиментальная
10 апр 2015 в 10:27

А снег не знал, что он последний,
И он летел легко, как первый.
Как тот, как первый, долгожданный,
Который жалко затоптать...

Последний снег летел на землю,
И все снежинки танцевали.
Они летели и не знали,
Как надоел за зиму снег...

Что нет протянутых ладоней,
Нет губ, что первый снег ловили,
Что лужи мокрый рот раскрыли
И жадно ждут последний снег.

Но снег не знал, что он последний,
И он летел легко, как первый...

Из Интернета

10 апр 2015 в 11:51

Ничего удивительного. На 1 мая очень часто выпадает снег.

Загрузка...