NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирске сорвался концерт группы «Крематорий»

В Новосибирске сорвался концерт группы «Крематорий»

Новосибирский концерт группы «Крематорий» отменен из-за низких продаж билетов.

Как рассказал предприниматель Тимофей Назаров (организатор концертов «Крематория» в Омске и Новосибирске), выступление группы, которое планировалось на сегодня, 8 апреля, в киноконцертном зале им. Маяковского, не состоится — концерт сорвался из-за низких продаж билетов. По данным группы «Крематорий в Новосибирске» «ВКонтакте», цена билетов составляла от 600 до 1600 руб. «Было продано примерно 200 билетов, мы вышли бы в ноль при 450–500 билетах. Мы ждали до последнего момента, и нарастания продаж не было», — пояснил Назаров.

О концерте «Крематория» предприниматель договаривался с организатором всего тура группы концертным агентством «Полигон». «Они проявили себя очень жестко, не хотели корректировать условия серьезным образом — по гонорару, по накладным расходам, по аппаратуре», — посетовал Тимофей Назаров, отметив, что если бы «Полигон» пошел на уступки, то вполне возможно, что концерт все же удалось бы провести.

По словам Тимофея Назарова, организаторы не забирали у билетных агентов деньги от проданных билетов, и все поклонники смогут их вернуть. Большинство новосибирских поклонников покупало билеты в Городских зрелищных кассах (kassy.ru), здесь возврат начался сегодня.

«Зрители не понесут финансовых потерь. Единственное, от чего люди страдают, что они не увидели концерт любимой группы», — отметил организатор, предложив поклонникам в будущем кооперироваться и оперативнее покупать билеты.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления