17 сентября пятница
СЕЙЧАС +21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Настоящий Сибиряк
8 апр 2015 в 12:17

Ага, а слабо было с Северо-Чемского ж/м сделать дорогу на Бугринский мост, без выезда на Мегу и Оловозаводскую? Вбухали кучу бабла, а о народе и не подумали.
Весь Чемской теперь в два ряда стоит , т.к. едут через него и Васхнил, и ОбГэс и новый микрорайон за Чемским и утром и вечером!!!!! Вы ,господа министры, если планируете создание новых микрорайонов, то, хотя бы продумывайте, как народ с них будет выбираться в другие районы города!!!! Дорога то до ул. Ватутина одна!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Настоящий Сибиряк
8 апр 2015 в 12:17

Ага, а слабо было с Северо-Чемского ж/м сделать дорогу на Бугринский мост, без выезда на Мегу и Оловозаводскую? Вбухали кучу бабла, а о народе и не подумали.
Весь Чемской теперь в два ряда стоит , т.к. едут через него и Васхнил, и ОбГэс и новый микрорайон за Чемским и утром и вечером!!!!! Вы ,господа министры, если планируете создание новых микрорайонов, то, хотя бы продумывайте, как народ с них будет выбираться в другие районы города!!!! Дорога то до ул. Ватутина одна!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2015 в 12:36

Очередная кража бюджетных средств? Дорог нет, зато будут мосты, которые никому не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Бориска
8 апр 2015 в 12:54

Если не уделить внимание развитию ОТ, город встанет и с шестью мостами.

8 апр 2015 в 12:55

Думал кризис остановит разработку этого бредового проекта,но похоже в эту мутную воду только начали сливать миллионы,которые благополучно в последствии на кризис и спишут.

8 апр 2015 в 13:22

Какой еще мост?!

Для кого он? Городецкому в аэропорт ездить?

Постройте транзитную дорогу минуя город и 30% машин в городе испариться.

Уберите жд переезды или расширьте их (на Кедровой и Краузе, Хмельницкого, Объединения и пробки сократятся).

Ведите диалог с населением, они ездят по этим дорогам без кортежа сопровождения и перестаньте уже заниматься ерундой в виде переименования остановок и улиц, а делайте ту работу за которую вам платят деньги!

ОТВЕТИТЬ
Антон
8 апр 2015 в 13:23

Лучше эти деньги потратьте на третий мост - достройте до окраин города. Ну хотя бы до Кирова.

Товарищ
8 апр 2015 в 13:28

Только метро спасет Новосибирск !

БАВ
8 апр 2015 в 13:33

Городецкий - волшебник! Сначала отнял у города деньги, а теперь там подкинет, сям подкинет. Удивительная личность.

Стас
8 апр 2015 в 13:39

Комментаторы, мост будет строится по большей части на частные средства с какой стати они должны пойти на метро,дороги и ливневую канализацию?

Ирина
8 апр 2015 в 14:30

Власти! Найдите денег на достройку развязки на Петухова!! Пожалуйста!!! Вы хотя бы видели, что там круглые сутки (может кроме глубокой ночи) творится? Не видели? Так съездите и посмотрите. Наворотили дел, понастроили каких-то песчаных египетских пирамид,а теперь не знают как расхлебывать.А люди страдают, стоя в мертвых пробках, объезжая ямищи на совершенно раздолбанной дороге, рискуя и машинами, и своей жизнью. На четвертый мост они денег нашли... Новосибирск о-о-очень странный город....

Оля
8 апр 2015 в 14:42

Перед такими решениями, надо у горожан спрашивать,что нужнее людям ?Или достройте третий со всеми дорогами или метро.

ОТВЕТИТЬ
лена
8 апр 2015 в 14:57

Метро!!!!!! Ишите деньги на метро.

Фото пользователя
8 апр 2015 в 15:51

не люблю писать в стиле "да лучше бы то-то, чем это", но в данном случае лучше бы довели 3 мост куда собирались, может от него пользы бы больше было, или в восточный обход добавили. А совсем уж лучше - построили бы метро, это наше единственное спасение и способ гарантированно быстро добраться из А в Б

Людмила Сибирь-недвижимость
8 апр 2015 в 15:55

Четвертый мост будет платным. Т.е. автомобиль подъезжает, останавливается, водитель рассчитывается. На все нужно время. Как это ускорит движение ? Не повлечет ли это увеличение пробок? Деньги выделяет бюджет? А. кто будет получать прибыль? Дежавю. Напоминает ситуацию с перехватывающей парковкой на Маркса.

8 апр 2015 в 17:30

Ээээ... так на мост или на ПРОЕКТИРОВАНИЕ?
Метродепо, помнится, тоже проектировали. За много миллионов рублей.

Варлам
8 апр 2015 в 18:18

За деньги ,которые пойдут на четвертый мост, можно проложить еще две колеи жд пути от Бердска до Новосибирск Восточного через Новосибирск Главный рядом с существующими и пустить поезда скоростной электрички с интервалом 5-10 минут. И на правом берегу исчезли бы пробки.
Так сделано в Берлине и Лондоне. И др городах Европы. Городская жд это лучший вид городского транспорта. В Берлине его 400 км.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2015 в 19:53

Аааааа!!!! Забудьте вы про этот проклятый мост! Никому он нафиг не нужен, и он не изменит расклад вообще! Не тратьте зря деньги! Стройте МЕТРО, ёлки-пыхтелки!

влад
9 апр 2015 в 08:07

Улыбнуло) Дать приказ и найти разные вещи когда в городе дефицит Городецкий улучшает свой имидж дав приказ выделить денег и в стороне а Локтю искать деньги и не найдя встать под удар и Городецкого и населения которые сразу обвинят Локтя в неумении у правлять. Надеюсь умные люди поймут какую игру затеял Городецкий.

Загрузка...