NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В Новосибирске на одну «Медведицу» стало больше

В Новосибирске на одну «Медведицу» стало больше

Центр комплектации малоэтажного домостроения «Малая медведица» 11 апреля примет первых покупателей. Центр расположен в Заельцовском районе на выезде из города, по адресу Мочищенское 1-е шоссе, 20.

Центр «Малая медведица» интересен всем, кто занимается строительством и благоустройством своего дома, дачи, бани, участка, ведь известно — свой дом можно строить и улучшать бесконечно. Под крышей центра комплектации малоэтажного домостроения «Малая медведица» собраны торговые компании, предлагающие оборудование, материалы, инструмент, необходимые при строительстве, реконструкции и благоустройстве. Они располагаются в средней части здания в 2-этажных блоках, включающих в себя торговый зал, офис и склад. Покупатели могут получить консультацию, выбрать необходимое оборудование или материалы, сделать заказ, оформить покупку и получить товар на складе.

Большая наземная парковка на территории центра способна принять всех гостей. В ближайшем времени в центре «Малая медведица» ожидается открытие супермаркета и кафе.

Для арендаторов есть интересные предложения, с которыми можно ознакомиться на сайте центра «Малая медведица» www.medvediza.com.

«Малая медведица» приглашает всех на свой праздник! Вас ждут скоморохи, музыканты, вкусная гречневая каша с грибами и горячим чаем, а также возможность сфотографироваться с «белым медведем»! Каждому гостю подарят сувенирный воздушный шар, а первых покупателей ждут подарки. Совершив покупку на сумму не менее 1000 руб. в любом магазине, расположенном в «Малой медведице», вы можете получить удобную сумку-холодильник*.

Приглашаем вас на праздник открытия центра комплектации малоэтажного домостроения «Малая медведица» 11 апреля с 12:00 до 16:00.

* Акция проводится 11 апреля 2015 года. Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать в любом магазине центра «Малая медведица» или на сайте www.medvediza.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления