19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (444)

7 апр 2015 в 16:27

чтобы сейчас красиво одеться,нужно кучу денег((

Любитель
7 апр 2015 в 16:54

А еще в Новосибирске можно встретить девушек босиком! Это очень мило. Вам не попадались?

Эва
7 апр 2015 в 17:16

Алиса наиболее адекватно выглядит, остальные ужасно, особенно дизайнер и маркетолог с набором брендов -очки, сумка, пуховик-винегрет из аутлета!

Фото пользователя
7 апр 2015 в 17:31

Всем,спасибо за комплименты:) так приятно,учитывая,что это одно из самых неудачных моих фото:(

Сергей
7 апр 2015 в 19:02

А при чем юбки,девушку наверное все таки не по юбки надо искать.Смешно пишут " надела юбку и все мужчины смотрят" то есть когда они в джинсах,они не кому не нужны)

Интересно
7 апр 2015 в 19:11

Только девушка из банка порадовала и ногами, и позой. Но она в сапогах, что там ниже, с икрами - неясно. Из остальных красиво стоят Марина - риэлтор (в красном пальто) и девушка- будущий художник (в ботфортах). Беременная девушка - странно, что так оделась, на улице не так тепло еще, утром ноль градусов!

Сергей
7 апр 2015 в 19:16

Какой бред ,"муж заставляет носить юбки" Юля дизайнер",смешно читать) поменяй мужа тогда,как можно заставлять человека не понятно чего делать,хорошо ,что он ее в колодец не попросил прыгнуть.

Фото пользователя
7 апр 2015 в 20:43

Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
(c) Ив Сен Лоран

7 апр 2015 в 20:57

И при всех при этих юбках -Какие понты-Все девушки- ну не ниже дирекции и ведущих спецов бизнес сферы!))) Только нам мужикам -Работать и пахать да еще достойную зарплату искать...Чтобы кстати эти ножки содержать...

barracuda
7 апр 2015 в 22:22

На НГС так часто в комментах пишут, что в Новосибе девушки красивые и стильные. В етом репортаже вы хоть одну такую увидели? Ну ведь ужыс-ужыс как они одеты! И внешность у всех самая заурядная.. Я чего-то не понимаю?

7 апр 2015 в 23:23

Одна из знакомых девушек совсем не стеснялась ходить в синтепоновых штанах. Без проблем родила двоих детей.
Знаю также любительниц мужских взглядов. С большими проблемами и без детей.

Костас
8 апр 2015 в 11:47

Все-таки Виктория самая красивая и стильная девушка!))

Чебурашка
8 апр 2015 в 12:02

Вика, 25 лет - ОГОНЬ девушка!
Олеся, привет!)

ценитель
8 апр 2015 в 14:37

А мне понравились Алиса и Светлана а Олеся лучше всех, только шарф не в тему.
Сразу видно, что эти девушки не заносчивые а милые и приветливые. Удачи вам девоньки!

Джинтоник
8 апр 2015 в 18:25

Второе фото прямо КРИЧИТ об отсутствии у девушки вкуса и стиля..

Фото пользователя
9 апр 2015 в 07:05

Позитивный репортаж... а вообще, скажу как парень, если у девушки красивые ноги, то слишком коротких юбок не бывает :).

Оля
6 дек 2015 в 01:41

Жаль что я вам не попалась в тот день ))) у меня и юбка короче и ножки красивее ))) Девчонки - умники ))