NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Квартира ваша, проценты наши!»

«Квартира ваша, проценты наши!»

Современная квартира под ключ — одно из основных преимуществ жилого комплекса «КрымSKY»

Весной лучи теплого солнца вселяют радость и желание начать новую жизнь. Неудивительно, что мысли о покупке новой квартиры могут посещать все чаще и чаще, и конечно же, вам хочется, чтобы мечта осуществилась как можно скорее.

SKY Group поможет осуществить вашу мечту. Ведь нам известно, что, приобретая квартиру, вы покупаете не только стены и местоположение, а в первую очередь — домашний уют и теплую атмосферу, которые будут сопровождать вас и вашу семью долгое время.

Современная квартира «под ключ» — одно из основных преимуществ жилого комплекса «КрымSKY». Все квартиры — светлые, солнечные, в теплых пастельных тонах, которые используются в отделке стен, межкомнатных дверей и пола. Спокойствие проживания обеспечивают камеры видеонаблюдения, установленные не только во дворах, но и в подъездах и лифтах. Сервис консьержей демонстрирует особый подход к обеспечению удобства жильцов и гарантирует, что в своем доме вы будете принимать только желанных гостей. Большая придомовая территория с современными детскими и спортивными площадками является лучшим местом отдыха для родителей и детей всех возрастов.

Покупая квартиру с помощью ипотеки в апреле и мае, вы получаете полную компенсацию процентов по ипотечному кредиту. Застройщик будет выплачивать их за вас до конца 2015 года. Заселение дома и передача ключей запланированы на конец текущего года.

SKY Group выражает признательность всем сделавшим выбор в пользу приобретения квартир в «КрымSKY». В знак нашей благодарности мы проводим розыгрыш путевки на двоих в Крым. В розыгрыше, который состоится 1 июня, примут участие все покупатели, приобретающие квартиры в апреле и мае. Желаем вам удачи!

С информацией об организаторе мероприятий, о правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения вы можете ознакомиться на сайте www.жк-крымский.рф.

SKY Group

ООО «Энергострой»:

3-й пер. Крашенинникова, 3, оф. 101

отдел продаж: 8 (383) 355-99-90

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.жк-крымский.рф.

Ипотеку предоставляет: ОАО «Сбербанк России», ПАО «ВТБ 24», ОАО «Банк Левобережный», ОАО «Банк Москвы», ОАО «Россельхозбанк», АО «КБ Дельта Кредит».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления