Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Пробка в центре Новосибирска побила собственный рекорд
Пробка в центре Новосибирска побила собственный рекорд

6 апр 2015 в 15:44

Я вам скажу так! Это безобразие будут твориться всегда! Пока у нас такая власть!!!

baahav
6 апр 2015 в 15:51

Сейчас автомобиль есть у каждого 4-го (3,5-го). Так что есть ещё куда пробкам расти.

Жуковский
6 апр 2015 в 16:52

Чтобы "офисный планктон", как некоторые выражаются, пересел на ОТ - так дайте сначала этот ОТ. Вот мне доехать с автовокзала до Затулинки к примеру. И на чем? на маршрутке №4? Ага, на той, что забивается еще на конечной и после девяти вечера испаряется. С пересадками только, или пешком до метро.
С областной больницы добирался до Затулинки, решил на 45, а с Кировского универмага пешком. Долго ждал этот 45, плюнул, поплелся пешком до студенческой, там ждал троллейбус. Вывод: много времени потрачено впустую.
Еду на трамвае до метро, какой-нибудь встанет на путях и стоим не перестоим...
Автобусы на маркса стоят по 10 минут, никакого сладу нету. Если жалобы писать, можно каждый день писать.
Я вот в итоге и коплю на машину. Пусть пробки, пусть затраты, но зато знаю, что доберусь из точки А в точку Б без пересадок, без прыганья, без отстоя на остановках. Еще и попутчиков наберу.
Эх, помниться как чудесно было году в 2003, с нашего микрорайона куда только пазики ни бегали. Еще и трамвайка на Оловозаводскую возилп...Не ценили...

6 апр 2015 в 20:40

фуры виноваты опять как нибудь попавшие

Интеллектуал
6 апр 2015 в 20:50

Формула управления пробками была выведена еще в 1955 году. Кто мешает исследовать пробки, например, с помощью квадрокоптеров?

Голоса в голове
7 апр 2015 в 11:59

Так дорожной инфраструктуры не строится -куда пробки исчезнут? Ну есть у нас эстакада и третий мост-а дорог-дублёров по городу -как не было так и нет. Вроде бы есть улицы перспективные -но они заканчиваются просо ничем