NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Впервые в России: 5-й сезон «Игры престолов» стартует в кинотеатрах 30 городов

Впервые в России: 5-й сезон «Игры престолов» стартует в кинотеатрах 30 городов

13 апреля жители 30 городов, включая Новосибирск, увидят первую серию нового, пятого по счету сезона популярного сериала «Игра престолов»

В понедельник, 13 апреля, жители 30 городов, включая Новосибирск, увидят в кинотеатрах первую серию нового, пятого по счету сезона «Игры престолов», самого популярного сериала в нашей стране.* Кинотеатральный показ, стартующий всего через несколько часов после премьеры в США, состоится в России впервые.

Благодаря организаторам телеком-оператору «Дом.ru» и онлайн-сервису лучших сериалов планеты Amediateka** поклонники фэнтези-саги смогут оценить достоинства «Игры престолов» на большом экране с отличным качеством изображения и звука.

В Новосибирске показ пройдет в кинотеатре «Киносити» (ул. Фрунзе, 238, ТРЦ «Сибирский Молл»), начало — в 19:00. Гостей ждет развлекательная программа и розыгрыш фирменных подарков. Подробная информация о показах доступна на сайте «Дом.ru», регистрация на мероприятие проходит в официальной группе «Дом.ru» в социальной сети «ВКонтакте».

Весь сериал по мере выхода новых серий будет доступен на www.amediateka.ru, где также можно посмотреть более 100 сериальных блокбастеров.

«Дом.ru», продолжая дарить впечатления по обе стороны экрана, предлагает окунуться в мир сериалов, подключив пакет AMEDIA Premium HD. Из 163 цифровых телеканалов, доступных пользователям цифрового ТВ «Дом.ru TV», сразу 56 вещают в современном HD-формате. Для тех, кто смотрит сериалы с помощью сервиса Amediateka, отличным выбором станет быстрый интернет от «Дом.ru» со скоростью доступа до 100 Мбит/c. Стабильное интернет-соединение обеспечит комфортный просмотр онлайн-видео с экранов ПК и мобильных устройств.

* По данным www.kinopoisk.ru.

** Согласно рейтингам IMDb.

Телеком-оператор «Дом.ru»:

группа «ВКонтакте»: vk.com/domru_ru

Ограничение по возрасту 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления