NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Третий лишний! Вычеркните инфекции из вашей личной жизни

Третий лишний! Вычеркните инфекции из вашей личной жизни

Отношения между мужчиной и женщиной приносят много эмоций, переживаний, сюрпризов и неожиданностей. В основном, конечно, приятных, но бывают и исключения. Одним из таких неприятных «сюрпризов» может стать заболевание, передающееся половым путем.

«Если вы почувствовали дискомфорт в интимной области или симптомы половой инфекции, то необходимо как можно скорее обратиться к специалисту — дерматовенерологу. Причем обязательно вместе со своим партнером, так как одному лечиться от инфекций, передаваемых половым путем, бесполезно: иммунитета против венерических заболеваний не существует, поэтому повторное заражение может происходить многократно, — рассказывает врач-дерматовенеролог Центра Новых Медицинских Технологий Ольга Евгеньевна Авдеева. — Когда мужчина и женщина посещают разных врачей, то методы диагностики и подходы к лечению различаются, а это может привести к рецидивам заболевания».

«Залог успешного лечения инфекций, — отмечает Ольга Евгеньевна, — это информативные исследования, которые обеспечивают достоверный результат. Забор анализов на первом приеме, современные реактивы в лаборатории, правильный сбор анамнеза гарантируют полное выздоровление. Именно такой подход к лечению инфекций, передающихся половым путем, обеспечивают специалисты нашего центра». Вместе с профессионализмом и проверенными методами обеспечивается полная конфиденциальность и индивидуальный, деликатный подход к каждому пациенту.

Кроме решения интимных вопросов врач-дерматовенеролог поможет устранить патологии кожи, волос, ногтей, слизистых оболочек. Комплексная диагностика — основа эффективного лечения, поскольку выявляет причины недуга. Зная их, можно не только бороться с заболеванием, но и повышать иммунитет человека в целом.

Акция: скидка 20 % на первичный прием дерматовенеролога.*

* Акция действует с 1 по 30 апреля 2015 года. Подробности — у операторов единого центра: 8 (383) 363-01-83.

Центр Новых Медицинских Технологий:

ул. Пирогова, 25/4

ул. Титова, 7

пр. Академика Лаврентьева, 11

тел. 8 (383) 363-01-83 — единый

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления