NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Имплантат с «гарантией на 10 000 конфет!»

Имплантат с «гарантией на 10 000 конфет!»

Когда зуб невозможно вылечить или восстановить, то его удаляют и после этой процедуры нужно ставить имплантат. Для многих этот процесс ассоциируется с чем-то невообразимым, болезненным. Это не так. Все зависит от профессионализма специалиста и от того материала, который он использует в своей работе.

В клинике «Семейная Стоматология» специалисты используют имплантаты, которые зарекомендовали себя за 10 лет применения как высококачественный продукт.

Эти системы имплантации являются современным стоматологическим инструментом, разработанным для решения различных задач. От реконструкции одного зуба до фиксированного протезирования с применением мостовидных протезов. Говоря простым языком, если есть необходимость в имплантации зубов любой сложности, специалисты «Семейной Стоматологии» вам помогут.

Как и в любом другом деле, использование материалов и инструментов высокого качества определяет отличный результат. А главное, их применение позволяет не только ускорить процесс лечения, но и снизить стоимость имплантации зубов: в «Семейной Стоматологии» стоимость имплантата — всего от 11 000 руб.!

Все прекрасно понимают, что удаленные зубы больше не растут. Это не хвост у ящерицы. А улыбаться красиво и чувствовать себя раскованно хотят все.

Поэтому не сомневайтесь и не бойтесь, просто приходите и проконсультируйтесь со специалистами «Семейной Стоматологии» по адресу ул. Романова, 55, 2-й этаж.

И кстати, цены вас приятно удивят! А сэкономленные деньги можете смело потратить на конфетки.

«Семейная Стоматология»:

ул. Романова, 55, 2-й этаж

тел. 8 (383) 20-90-700

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления