NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Фрау Техника»: честная скидка 20 % на все!

«Фрау Техника»: честная скидка 20 % на все!

Гипермаркет бытовой и цифровой техники «Фрау Техника» снижает цены на весь ассортимент на 20 %

Рост цен на бытовую технику и электронику заставил многих жителей Новосибирска затянуть пояса и отказаться от необходимых в быту и личной жизни вещей. До сих пор казалось, что купить качественную стиральную машину или мощный ноутбук в ближайшее время будет невозможно. Но в Новосибирск и в Бердск зашла сеть гипермаркетов бытовой и цифровой техники «Фрау Техника», которая изменила положение дел на рынке и вернула потребителю позитивный взгляд на вещи. И так гарантированно низкие цены в магазинах «Фрау Техника» уронили еще больше: в течение трех дней, 10, 11 и 12 апреля, на весь ассортимент будет действовать честная скидка в 20 %.

Из-за высоких цен на бытовую и цифровую технику сколько расстроенных детей на просьбу купить ноутбук или смартфон услышали в ответ: «Потерпи до лучших времен», а сколько жен — «Дорогая, давай не в этом месяце».

Но лучшие времена настали! В марте в Новосибирске и в Бердске открылась сеть гипермаркетов бытовой и цифровой техники «Фрау Техника», которая изменила жизнь жителей городов к лучшему — предложив им качественный ассортимент популярных товаров для дома и отдыха по гарантированно низким ценам.

В Новосибирске магазин открылся на ул. Гоголя, 15, на 3-м этаже ТЦ «Юпитер», а в Бердске — на ул. Ленина, 47, на 2-м этаже ТЦ «Меркурий». Здесь представлен ассортимент из более чем 20 000 наименований товаров самых лучших брендов.

В любом магазине «Фрау Техника» вы сможете выбрать то, что вам и вашей семье так необходимо для создания уюта и поддержания чистоты в доме, для хороших отметок в школе, для красоты и здоровья каждого члена семьи и для веселого совместного отдыха.

В ассортименте магазина представлена крупная бытовая техника: холодильники, стиральные машины, плиты, мультиварки, электрочайники, пылесосы, микроволновые печи, утюги, блендеры, пылесосы и др. И не уступающий по объему и разнообразию ни одному специализированному магазину ассортимент цифровой техники: телевизоры, ноутбуки, планшеты, смартфоны, фото- и видеоаппаратура — последних моделей от лучших производителей.

Ассортимент магазинов «Фрау Техника» действительно велик, а представленные бренды создают такое разнообразие обычных с виду вещей как с функциональной, так и с дизайнерской точки зрения, что абсолютно каждый сможет найти то, что нужно именно ему и его семье. Здесь хозяйки смогут насладиться выбором бытовой техники для дома и получить подробную консультацию от продавцов о десятках моделей, их специфике и возможностях. «Фрау Техника» — это магазин, где мужчины не будут скучать, пока женщины занимаются покупками. Вы сможете окунуться с головой в мир цифровой техники и выбрать, например, современный телевизор, DVD-плеер для домашнего просмотра кино, мощный ноутбук для работы, игровую приставку для ребенка и многое другое из цифровой техники.

«Фрау Техника» гарантирует своим покупателям низкие цены на весь ассортимент. А в течение трех дней — 10, 11 и 12 апреля — «Фрау Техника» дарит покупателям честную скидку 20 % на весь ассортимент товаров.

Холодильники, стиральные машины, печи, пылесосы, мультиварки, телевизоры, смартфоны и ноутбуки — абсолютно все категории товаров участвуют в акции, и у вас есть безумно выгодная возможность приобрести то, о чем вы так давно мечтали, но из-за роста цен не могли себе позволить!

«Фрау Техника» делает все, чтобы клиентам была выгодна их покупка — поэтому здесь не завышали цены, перед тем как подарить вам скидку 20 % от стоимости. Вам подарят честную скидку от честной цены. Приходите в наши магазины и выбирайте бытовую и цифровую технику, которая вам необходима. Побалуйте себя и любимых подарками — 10, 11 и 12 апреля это будет возможным с «Фрау Техника».

Ознакомиться с ассортиментом и ценами вы можете на сайте «Фрау Техника».

«Фрау Техника» гарантирует качество, рекомендует DNS.

«Фрау Техника»:

Новосибирск, ул. Гоголя, 15, ТЦ «Юпитер», 3-й этаж

тел. 8 (383) 233-12-29

Бердск, ул. Ленина, 47, ТЦ «Меркурий», 2-й этаж

тел. 8 (38341) 2-17-18

ООО «Сириус», ОГРН 1125476080003; 630064, Новосибирск, ул. Ватутина, 31

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления