1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

3 апр 2015 в 18:19

аромат младенца - без самого младенца - это какое-то издевательство.. взрослая тетя (а кому еще предназначены духи?..) не должна пахнуть как младенец. а тупо нюхать пузырек - странно.

3 апр 2015 в 19:00

А может на то и рассчитано. Носят же некоторые незамужние барышни обручальные кольца.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2015 в 19:05

Не представляю как пахнут младенцы, но запах котят люблю ^_^
Кстати, по поводу запаха стеблей поддерживаю на 146% сразу вспоминаю дедушку. Как он растил рассаду на подоконнике...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2015 в 19:18

куда идею прислать? пусть сделают аромат креозота на ж/д путях с деревянными шпалами (такие кое-где еще остались на подъездах к складам) в жаркий летний день. тащусь от этого запаха ))

ОТВЕТИТЬ
Печальная
3 апр 2015 в 19:39

А хочу духи с запахом первого снега. Мокрая земля, прелая листва, хризантемы и бархатцы и снег... Эх, мечты, мечты...

ОТВЕТИТЬ
123
3 апр 2015 в 20:18

вот бы духи с запахом побелки! ну и еще с запахом метро, как писали выше)

3 апр 2015 в 20:28

У меня запах младенца ассоциируется с запахом подгузника! Молоком пахнет от коровы! Чем нас надушить хотят - вот вопрос.

Фото пользователя
3 апр 2015 в 20:42

запах своего ребенка это замечательно, там и какашки- вкусняшки)) Но обобщать всех детей, по-моему, неправильно.

kjp
3 апр 2015 в 20:51

хочу запах стиранного белья с мороза. Наверное сейчас уже никто так не делает, а вот моя мама постельное белье после стирки выносила на мороз. И запах от замершего белья, когда его заносишь обратно в тепло - чудесен.

Фото пользователя
3 апр 2015 в 23:05

Видимо от запаха креозота "тащится"добрая половина человечества!..В этом что-то есть!Тоже кайфую в метро и на "железке".Многим знакомым также этот запах приятен...

ОТВЕТИТЬ
ал-ра
3 апр 2015 в 23:17

про хотелки - а я мяту хочу. чистую, не замутненную травяными другими ароматами. Пыталась мятным маслом пользоваться - но оно эфирное и моментально испаряется(
Кстати, может зря тут негатив про запах с названием "дождевые черви" написали, мне сразу представился лес в начале осени после дождя, ковер ярких желтых листьев под ногами и этот прелый и одновременно свежий аромат с горчинкой, хочется его вдыхать и вдыхать, прям кусками нарезать))))

Made in USSR
3 апр 2015 в 23:33

а я все эти моноароматы воспринимаю как чисто коллекционные, для редкого мечтательного обоняния, не более.. сесть так в воскресный день с книжкой, налить перед тем чаю, брызнуть на запястье, скажем, из флакона с ароматом "Тыквенный пирог" и насладиться моментом. Другой вопрос, запахи эти, как оказалось, совершенно химозные, то есть, прям чувствуется их синтетическая основа, да и дороговато, чего уж. Для вышеописанных целей идеально подойдет эфирное масло, это уже настоящая ароматерапия будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2015 в 06:52

понаслышке,есть аромат салона новенького Кадиллака.
хочу! коммерсанты,привезите в Сна-Сити.
вообще-то у меня Ока

Евген 54
4 апр 2015 в 09:52

Сразу вспомнились "Духи сельские ! С ароматом коровы")

4 апр 2015 в 11:06

Я пошла скорее понюхала все эти "шоковые" ароматы. Пахнут нормально кстати. По сути от тебя не несёт едой или "шерсткой котёнка"...В общем и целом просто там какие-то нотки, которые вкупе с этикеткой рождают такие ассоциации...

Кира
4 апр 2015 в 16:10

Я большая поклонница Деметер и очень ждала приезда этого аромата. Хочу поскорее доехать до корнере и понюхать его! Не знаю, почему тут все критикуют этот запах, ведь у каждого разное восприятие запахов: кому приятно, кому то -нет

дочин папа
4 апр 2015 в 21:56

А мне очень нравилось, когда малыша носил на руках. Даже придумал термин "ароматная тыковка". Ещё в детстве нравился запах пузика котенка. Всё таки малыши - особый народ))

ОТВЕТИТЬ