19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

а в чем проблема то, не продавайте спиртное в аэропорту и всё

а в чем проблема то, не продавайте спиртное в аэропорту и всё

Алексей
3 апр 2015 в 12:22

Страшно представить что было-бы, если эти два неадеквата оказались на борту самолёта.

Кинеди
3 апр 2015 в 12:23

Хорошо что не улетели. Стыдно было бы за регион перед Петербуржцами.

ОТВЕТИТЬ
Копатыч
3 апр 2015 в 12:23

Тут вообще началось,
Не опишешь в словах.
И откуда взялось
Столько силы в руках?
Я, как раненный зверь,
Напоследок чудил,
Выбил окна и дверь,
И балкон уронил...
Ой, где был я вчера - не найду днем с огнем,
Только помню, что стены с обоями...
И осталось лицо, и побои на нем..
Ну куда теперь выйти с побоями? В.С. Высоцкий

Maxi
3 апр 2015 в 12:24

В музеи в Питере, чтолии очень хотели попасть?

Ваня
3 апр 2015 в 12:24

Дверной проем хлипкий.
Хулиганов привлечь за хулиганство и другим статьям. Не понимаю, зачем эта вся гуманность.

Павел
3 апр 2015 в 12:24

так может и к лучшему, что данные субъекты не попали в самолет, ибо последствия их дебоша во время полета могли бы быть и хуже...

Фото пользователя
3 апр 2015 в 12:26

И они еще хотели в культурную столицу лететь.............. слава богу что дальше Новосибирска не вылетели, но думаю для Тогучина это Норма поведения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2015 в 12:27

алкоголь делает свое дело-открывает истинное лицо человека....теперь будет время у них подумать-а стоило ли оно того...

3 апр 2015 в 12:27

Хорошо, что этот Халк на земле остался. Если бы он так в самолете скамейкой в дверь ломился, могло бы закончится трагедией.

Олег
3 апр 2015 в 12:27

Когда дверь выламывал - вой был как у Чубаки!)) А по сути - 15 суток исправительных работ ему для начала!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2015 в 12:28

Хорошо что сняли Ваню. Разнес бы самолет в щепки.

Костя
3 апр 2015 в 12:28

Человеческий облик потерян, совести не было с рождения, страха наказания не чувствует. Рассчитывает, что его поймут и простят. Нелюдь.

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
3 апр 2015 в 12:28

Ужас. Как хорошо что его на самолет не пустили.....таких мне кажется сразу можно вывозить куда нибудь в район Магадана на ПМЖ.

ОТВЕТИТЬ
БОРИС
3 апр 2015 в 12:28

Натуральное животное.... Других слов нет.

ОТВЕТИТЬ
яяя
3 апр 2015 в 12:29

А ведь это чей то муж и отец( Эххх...алкоголь, алкоголь.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2015 в 12:30

Ваня, будь мужиком. Сознайся и понеси наказание.

юля
3 апр 2015 в 12:31

не хочу никого обидеть, но по лицам видно, что субъекты еще те ((((( ужас!
пусть на общественные работы их отправят! полосу взлетную подметать.

читатель
3 апр 2015 в 12:32

Скольких инцидентов бы не было, если бы Авиаторы не наливали...

3 апр 2015 в 12:32

правильно, что фото показали:-). Страна должна знать своих героев!!!

А если честно, пришлось как-то лететь из Питера с пьяным соседом. Это ужас какой-то. Вот интересно, если бы они явились пьяными на предполетный досмотр, их бы пропустили в стерильную зону? А почему тогда в ней разрешена продажа алкоголя? Да и на борту самолета тоже? Пьяным находиться нельзя, а продавать можно? Бред какой-то. Кто боится - пусть пьет успокоительные.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2015 в 12:32

Это уже больше на "белочку" похоже.

Урич
3 апр 2015 в 12:33

Депортировать их обратно в Тогучин!
Они даже Тогучин позорят!

Лена
3 апр 2015 в 12:33

Ванина мама страдает, сына "ни за что" держат, сразу же видно он перенервничал. Маму жалко, места не находит. И "братан" тоже в истерике. Ужас, ужас.

муля
3 апр 2015 в 12:34

Блин, как же матери тяжело такое видеть.

Крутой Уокер
3 апр 2015 в 12:36

Налицо гуманность нашей полиции, мы когда летели и подобный экземпляр начал дебош - мы скрутили ему руки за спиной, ноги связали и положили на пол, он повякал и затих.
Примерно так же действует спецназ при задержании, обездвиживают преступника и кладут на пол, потом на плечи за ноги переносят :)
Так надо со всеми дебоширами поступать.
Обычно если человек не может двигаться - он сразу затихает.

Лена
3 апр 2015 в 12:37

На первом фото очень на Степу Меньщикова похож (того, который на Доме 2 был лет эдак 8 назад)

000999
3 апр 2015 в 12:37

"Звезды" ютуба.

3 апр 2015 в 12:38

Позор дебоширу и пьянице - Ване.
Готовый ролик антиалкогольной пропаганды.

3 апр 2015 в 12:39

А теперь представил себе всё это в самолете на высоте нескольких тысяч метров... брр... повезло другим пассажирам, я считаю, сильно повезло...

трезвый
3 апр 2015 в 12:40

Алкоголь это просто напиток, он не причем, просто человек такой.....ну, ну....

3 апр 2015 в 12:41

В отношении обоих мужчин транспортные полицейские составили административные протоколы за нахождение в общественном месте в пьяном виде- интересно почему задержали только после, а не во время распития напитков.Или в Толмачево нет нигде камер? Мне нравится работа нашей полиции- Звоните и мы приедем , когда уже что то случится.!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 апр 2015 в 12:43

Ну и работка у полицейских каждый день на "такое" смотреть! Тем кто в такой работе сохраняет человеческое лицо и спокойствие - РЕСПЕКТИЩЕ, вы прям настоящие мужики!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2015 в 12:50

Они без багажа летели? На сколько я знаю, если человек не сел на борт по технике безопасности должны весь багаж выгрузить обратно и проверить, что было в его багаже, может там бомба.

3 апр 2015 в 12:53

с его бы силушкой,на завод к станку или в деревню дрова поколоть!!!!!!!!!

Олег
3 апр 2015 в 12:55

Позор законодателям и властям, но недопустимо в таких местах торговать алкоголем, это же прямая угроза жизни пассажирам и экипажу.

Фото пользователя
3 апр 2015 в 13:08

я знаю его - его брат на Ниссане Кашкай по Линейной часто проезжает!

Сергей
3 апр 2015 в 13:11

В культурную столицу нашей родины таких пускать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2015 в 13:13

вот поди будет тема для очередного детектива тогучинского писателя м. черненка

Фото пользователя
3 апр 2015 в 13:14

Не понял , почему такое благодушие со стороны полиции к пьяному дебоширу ? Почему не применялись такие спецсредства , как наручники, резиновая дубинка, слезоточивый газ ? Если подобное действо будет происходит ну скажем в кафе , полиция так же будет себя вести , просто наблюдать за происходящим ?

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2015 в 13:15

Бесноватый какой то. Стыдно за таких соотечественников, будто из каменного века.

Крысуля
3 апр 2015 в 13:15

Скажите, я что одна такая? Всегда думала что самолет буксируют, а здесь- оттаскивают......??????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2015 в 13:21

Надеюсь, что одному реальный срок дадут за нападение на сотрудников полиции.

ОТВЕТИТЬ
Капец
3 апр 2015 в 13:23

Это называется "сели выпивать"??!! Как-то слишком культурно для них звучит))

поезд
3 апр 2015 в 13:25

теперь Ваня возможно поездом поедет! привет полицейским, дежурят которые в вокзале, от тех что в аэропорту!

ОТВЕТИТЬ
Василий
3 апр 2015 в 13:37

Таких к людям то выпускать нельзя!

рр
3 апр 2015 в 13:40

Хорошо что на борту самолета скамеек нет,а так на высоте скамейкой в аварийный выход.Ужжжас.

Jorik
3 апр 2015 в 13:45

Почему-то не вызвали скорую психиатрическую помощь. Ладно что все обошлось, а если бы он нанес себя увечья ибо невменяем, дежурному пришлось бы ответить...

Ним
3 апр 2015 в 13:47

Родной поселок Горный.
Два Ивана отличились.

хищник
3 апр 2015 в 13:53

друзья, к чему мы катимся? с топорами и битами водятлы выскакивают из машин, и разборки на дорогах наводят. В аэропортах и в самолетах, вот такие индивидуумы беспредел устраивают, даже в полиции, их успокоить не могут. Полицейские фактически ничего не делают, из-за несовершенных законов. его не просто в наручники, нужно было заковать, а при таком поведении еще и шокером успокоить. Я понимаю, сейчас начнется -" полицейский беспредел, им только волю дай". Они его тронуть боятся, потому что потом больше отписываться. А попади он в самолет, ни дай бог, мог кого-нибудь из пассажиров, сделавших им замечание, изувечить. Дать ему годик, пусть посидит подумает. и штраф ему обязательно, за все, что сломал, и по всем каналам это осветить. а У нас закончится по другому, проспится, извинится, и домой.

ОТВЕТИТЬ