9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (387)

3 апр 2015 в 18:33

И смех и грех. Вдоль пятиэтажке было несколько карманов. Можно было просто туда заехать и всё. Учитывая, что за ниссаном ехало ещё несколько машин, а за машиной с регистратором судя по всему не кого, то можно было спокойно пропустить колонну. Я не оправдываю водителя ниссана, но если ты видиш, что едет машина, чего переться.

3 апр 2015 в 18:33

И смех и грех. Вдоль пятиэтажке было несколько карманов. Можно было просто туда заехать и всё. Учитывая, что за ниссаном ехало ещё несколько машин, а за машиной с регистратором судя по всему не кого, то можно было спокойно пропустить колонну. Я не оправдываю водителя ниссана, но если ты видиш, что едет машина, чего переться.

3 апр 2015 в 23:36

Может хватит всем и кувалдой и без по нашим дворам пробки объезжать?НАДОЕЛИ ужас как.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2015 в 22:56

Т.е. если тебе угрожают ножом, то угрожающего будут оправдывать так - может он хотел колбасы порезать, сорняки на газоне убрать?

Александр
4 апр 2015 в 23:16

Что-то я не понял.
Дорога с двусторонним движением по одной полосе в каждом направлении.
Одна полоса занята без нарушения ПДД припаркованными автомобилями.
Обьезжая припаркованные авто, водитель выезжает на встречную полосу.
Если есть "встречка", он обязан пропустить, а затем двигаться сам.
Может господин Толочный обьяснит свою позицию согласно ПДД?

ОТВЕТИТЬ
Голоса в голове
5 апр 2015 в 11:47

На самом деле главная причина это отсутствие улицы-перемычки давно уже надо сделать улицу -перемычку между Нарымской и Красным проспектом- а то постоянно там люди ездят и постоянно пробки -когда Галущака наконец- то продлят?

5 апр 2015 в 13:50

не надо пробки объезжать через дворы!

6 апр 2015 в 10:52

Да мужик лишку с кувалдой дал факт, а вот автор видео тоже видел фары в конце проезда и 100 раз мог встать слева и пропустить. Уважение вообще нет на дороге сейчас. Все права качают, но никто не открыл ПДД. А сейчас это актуально стало из-за ледовой корки и колеи.

Настоящий читатель НГС
6 апр 2015 в 11:27

С кувалдой - неадекват, однозначно. Если бы власти действительно заботились о безопасности граждан, им бы следовало сделать:
1. Найти этого гражданина и привлечь по закону по всей строгости (думаю, 15 суток, как сказано в статье, отрезвят эту буйну головушку)
2. Забрать права и заставить проходить психиатрическую экспертизу. С пристрастием. И, если окажется непригоден - привлечь к ответственности тех, кто ему ранее справку выдал.