30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Катерина
2 апр 2015 в 16:24

По-моему, разбивать уже нечего - дороги настолько раскурочены, что ездить не возможно!

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2015 в 16:14

а разве этот запрет первый раз накладывают? фуры были есть и будут на дорогах - хоть запретят хоть нет..

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2015 в 18:19

не ну строить нормальные дороги как положено то не вариант.

ОТВЕТИТЬ
Водитель легковой
2 апр 2015 в 16:14

Мне кажется вводить такие запреты нужно несколько раньше. До 15 апреля снег уже нормально так подтаит и дороги увлажнятся и будут разбиты тяжелыми фурами.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
2 апр 2015 в 16:38

По факту дороги уже закрыты с 1 апреля...

Яя
3 апр 2015 в 11:27

Читаю и поражаюсь... Численность фур уменьшилась уже во много раз еще с конца 2014г.(Перевозчиков загоняют в такие рамки, что им проще продать машину, и идти вставать в центр занятости на учет). При этом все мы видим цены на те же продукты питания- они выросли в разы, несмотря на то, что перевозки АВТО по цене остались на прежнем уровне. ЖД и без того-монополист, и цены на их услуги в результате и лягут на плечи простых потребителей.
Оставьте перевозчиков в покое. Все претензии по качеству дорог должны полностью лежать на дорожниках, это их заслуги и результат их работы!!! Мы же не перекладываем претензии по стоимости лекарственных препаратов на педиатров!!!

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
2 апр 2015 в 22:49

Бред полнейший как всегда, дорог нет нигде даже в центре, возьмите уже на вооружение как делают дороги в Финляндии( у нас климат такой же) хотя врятли, так то каждый год можно денюшку отмывать на дорогах)))

2 апр 2015 в 16:18

«Все остальные материалы, товары, пожалуйста, пусть перекладывают на малолитражный транспорт и довозят до места назначения», — добавил он. И стоимость этих товаров в разы вырастет. А вообще делайте объезды вокруг городов и нормальную дорогу, чтоб водители не страдали из-за штрафов и прочей белиберды.

ОТВЕТИТЬ
Строюсь постоянно
2 апр 2015 в 16:30

Все верно, щебень надо зимой покупать, пока дешевый. Или на край, когда земля схватится, поздней осенью. Тоже недорого. А весной строительный гон начинается, цены как на дрожжах.

3 апр 2015 в 09:28

То есть это Фуры мост раздолбали в левом ряду?? Где им не льзя ездить. И по мелким улицам где они в принципе не проедут. Контроль лучше б увеличили за расходом денег выделяемых на строительство. Бдят только за малым бизнесом. В конце декабря ИП зарегистрировал. После нг ( даже поработать не успел 1 сделка до нг была) 3 проверки одна из них камнральная. Вот тебе и налоговые каникулы

Вася
3 апр 2015 в 11:24

В цены на все товары и услуги включены: личная прибыль в 300% на коттеджик для любимой дочи..., выплата дивидендов, взятки чиновникам, сумма на незаконный обнал (уклонение от налогов и мерседес для себя любимого)... и лишь потом, где-то в самом конце, взятая с потолка, завышенная, но все равно мизерная, себестоимость (если выбросить из расчета все вышестоящие составляющие)... Так что, если открыть глазки, ясно видно, что плохое состояние дорог и ежегодный ремонт - выгодны ВСЕМ! Даже если вы не относитесь напрямую к строительству дорог и вообще к бизнесу...

лена
2 апр 2015 в 16:53

Это правильно. Вообще им надо запретить ездить в Новосибирске

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2015 в 18:27

ага берешь трубу 1000 и длинной 8 метров и везёшь. только на какой машине а.

2 апр 2015 в 19:30

Может все же смеху ради, для разнообразия, привести к нормальному виду всю логистику? Восстановить склады на ЖД станциях, к примеру. Ну и так, чтобы удивиться, возить в городе всё тяжелое и медленное не машинами, а ЖД-траспортом.

ОТВЕТИТЬ
ДальноBOY
2 апр 2015 в 16:16

Вот оно что, оказывается плохие дороги у нас - из-за большегрузов.)))

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2015 в 17:36

Стройки не встанут, у меня вместо одного камаза дорогу будут долбать 10 газелек, кому от этого легче

ОТВЕТИТЬ
ха-ха-ха
2 апр 2015 в 16:32

У нас во дворе разгружаются 5тонники Сибириады, для них законов вообще нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2015 в 07:02

Системная коррупция. Ищет и находит, новые источники дохода.
Наверное вдоль дорог НСО. Сделаны специальные площадки для перегруза в малолитражный транспорт?

Гость
3 апр 2015 в 07:54

Поздно пить "Боржоми" когда почки отвалились...

124
3 апр 2015 в 08:26

Из года в год одно и тоже. Только фурам на эти постановления по барабану.

Водитель
3 апр 2015 в 00:30

Попробовал бы тот кто решает вопрос о закрытии дорог проехать сегодня (02.04.2015) по дороге от Ленинск-Кузнецкой трассы до Кольцово, у меня машина РАВ 4, так я на ней 4 раза "повис" на "пузо" , за то Фуры "гоняют" без преград по 3-4 друг за другом. Дороги надо закрывать при первых плюсовых температурах для таких машин, а не когда уже не проехать по ним простым легковушкам.

ОТВЕТИТЬ