4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

2 апр 2015 в 13:04

Исполнение припева какое то унылое. Хотя мб качество записи такое.. Заснуть на припеве хочется, а не громче делать. ))

2 апр 2015 в 13:33

А я думал: Академгородок - место высокой культуры.

Слава ВЛКСМ
2 апр 2015 в 13:40

Ничто не привлекло в этом клипе: ни съёмки, ни едва различимые гнусавящие голоса парней, ни умирающий лебедь в исполнении девушки. Одно только порадовало: песня за Академ. Отсюда и плюсы, видимо. А так по нулям. Кто там говорил - можешь не петь, не пой.

2 апр 2015 в 13:43

Позитивные впечатления в целом от просмотра, ребята молодцы, хотя и согласна с замечаниями про танец, которого тоже не заметила. Жаль только , что мало кадров с трейсерами (точнее вообще всего 1), когда я там училась, в Академгородке была одна из лучших команд по паркуру в городе :)

Выф
2 апр 2015 в 13:45

Вспомнилась Вечеринка у Децела дома...

2 апр 2015 в 13:54

Несоотносимы как то эти лица, давно устаревший рэп и НГУ

Сия
2 апр 2015 в 14:14

Ребята молодцы! Академ, "городок" форева!

Петр
2 апр 2015 в 14:49

Давно заметил, что у академовских, видимо, из-за снобизма и оторванности от реальности, все творчество довольно низкого качества даже по сравнению с людьми из города.
Они уверены, что делают круче всех, ведь они академовские. Учиться у лучших представителей направлений? Нет, ни за что! Они ведь из академа и уже по определению все знают.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2015 в 15:46

как то не укладываются банки из под пива валяющиеся на газоне в концепцию "я люблю район"... ну никак не лезут

Фото пользователя
2 апр 2015 в 15:59

хорошее исполнение, никакого мата и "пацанчиковости", никакой блототы и гопоты, никаких наркотиков и девяток на литье. Просто веселая солнечная музыка и хороший текст, хороший припев. Всем критикам предлагаю полушать что-нибудь из Капа и картель, Ноггано и прочее, там вам есть где развернуть свою критику, а на ребят наших, сибирских не надо бочку катить, талантов итак в городе мало!

ОТВЕТИТЬ

Молодцы ребята!!!Так держать! Стараются творят хоть что то позитивное в это непростое время! А качество текстов я думаю с опытом улучшится!

Фото пользователя
2 апр 2015 в 18:22

С каким-то акцентом поют. Приезжие, что ли...

Serg
2 апр 2015 в 19:50

Такое впечатление, что флэшмоб придумали только для того, чтобы создать видимость большого круга слушателей и почитателей сего "творчества".
P.S. Сам пишу и записываю песни, но пока не того уровня, чтобы соваться выше, чем писание в стол.

Грустный
2 апр 2015 в 23:05

А просто молодцы, чего-то делают, хотят...

Гость нгс
3 апр 2015 в 11:08

Здорово, весело, позитивно!!! Ребята, молодцы!!!
Их песня отражает их внутреннее состояние!
И комментарии здесь - тоже отражение внутреннего состояния) каждый воспринимает мир так, как способен))) всем удачи и радости!!!

Барон
4 апр 2015 в 12:53

Песня не вызвала ни бурю эмоций, ни явного отторжения. Велосипеды, скейты - ради Бога. А вот граффити и банки из-под яги... тьфу, краски - это лишнее, это пропаганда вандализма. Которым, я уверен, не страдают сами исполнители (самому Андрею, насколько я знаю, 24 года, он давно не подросток) - но нередко страдают современные российские и постсоветские фанаты рэпа. Как нашего - так и зарубежного.

kvartet
5 апр 2015 в 15:39

забавно читать про однокашника. Андрюха, привет!)