4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

BSK
2 апр 2015 в 11:28

Аплодирую стоя. Неужели реальные сроки, справедливое наказание, а не номинальная отсидка по пять лет. Ибо убил, так нефиг отмазываться это не я, это он.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2015 в 11:23

если бы каждому, то было бы прецедентно.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2015 в 12:46

может быть в связи с политическими событиями отменить мараторий на смертную казнь за преднамеренное убийство и торговлю наркотиками?
зачем кормить за счет налогоплательщиков два десятка лет убийц?
Сильно сомневаюсь что отсидев такие сроки люди выйдут на свободу с чистой совестью и "перевоспитавшимися"

F16
2 апр 2015 в 11:24

37 лет бы каждому! А так...

вайтджек
2 апр 2015 в 12:29

Что за сроки?! Надо срочно менять УК! За такую статью срок должен начинаться от 25 лет!

Полик
2 апр 2015 в 14:28

Как так оценивают человеческую жизнь в 19 лет заключения.. За жизнь - давать пожизненное! С учётом того, что преднамеренно+двое на одного

Uve
2 апр 2015 в 11:30

Про гуманность наших законов уже ходят легенды. Кто нибудь, когда нибудь отменит "путем сложения наказания" и будут давать за каждое преступление отдельно (все складывать)?

ОТВЕТИТЬ
Лелик
2 апр 2015 в 11:35

Неужели впервые вынесли такой суровый приговор...да здравствует наше правосудие..Я бы на месте судьи вынес бы пожизненный приговор..пусть бы сидели всю жизнь и другим был бы хороший урок.

Мальчик
2 апр 2015 в 12:22

Считай жизнь- потратили свою. Выйдут уже будет по 45-50 лет. Уже все. Думайте прежде чем совершать какие либо противоправные поступки.

ОТВЕТИТЬ
маруся
2 апр 2015 в 12:24

Мало дали! Пожизненно надо было...

001
2 апр 2015 в 15:43

По заголовку статьи - подумал кому-то одному дали такой большой срок, даже был удивлен. Но прочитал новость и всё стало на свои места. Лично мое мнение - таким не место в обществе, ни после 18 лет отсидки ни 20, ни более.

Все логично!
2 апр 2015 в 11:34

Я не понимаю, какая цель в таких ничтожных суммах штрафов?

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2015 в 12:18

Не помню в какой стране, но там такиста от пассажиров отделяет пластиковая перегородка. Вот что мешает сделать у нас так? И все проблем не будет. И ручки дверные убрать позади. Чтоб не было желания сбежать не оплачивая.

ОТВЕТИТЬ
Ася
2 апр 2015 в 11:24

Справедливый приговор для убийц.

Вика
2 апр 2015 в 13:38

37 лет - смешно! А если бы их было 37 человек - каждому по году бы дали?

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2015 в 18:49

надеюсь и дальше суды такие сроки давать будут!

Прокурор
2 апр 2015 в 13:21

Опять фигня!!! Этож не особо тяжкое, через десятку по УДО выйдут и дальше продолжат.

ОТВЕТИТЬ