28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Аспиринка
2 апр 2015 в 08:38

Где можно купить арестованное? Столько пишут "изъяли-продали". А где продают-то?

ОТВЕТИТЬ
Аспиринка
2 апр 2015 в 08:38

Где можно купить арестованное? Столько пишут "изъяли-продали". А где продают-то?

ОТВЕТИТЬ
Мимо Крокодил
2 апр 2015 в 08:51

Рыдаль. Шевроле арестовали - не стала платить. А тут 18 комплектов белья - и тут же прям наверное из кассы достала. Там белье ручной работы что ли?

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
2 апр 2015 в 08:53

Где продают ,туда простых смертных не пускают .Если вещи стоящие ,занижают стоимость и продают своим же .

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2015 в 08:56

Хм, из заголовка можно решить, что пришли приставы домой, забрали у неё постельное, спать не на чем стало и должница решила оплатить долг!)) В этом ключе лучше тогда нижнее бельё забрать)))

ОТВЕТИТЬ
ну и заголовок!
2 апр 2015 в 08:57

Название статьи конечно отпад! Будто прям из под женщины белье вытащили и заставили заплатить ....юмористы!

2 апр 2015 в 09:01

не к добру это что ифнс и фссп дали так много полномочий. Закончится это все уводом мелкого бизнеса в серую зону. Слишком легко они используют методы принудительного взыскания.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2015 в 09:03

сами приставы выкупают за копейки, затем продают за рыночную цену, имея сверхприбыль, не платя налоги. и так со всем имуществом. узаконенный грабеж, а вы святых из них делаете. "Закрывайте етажи - нынче будут грабежи! Открывайте погреба - гуляет нынче голытьба!" необходим закон о контроле за конфискатом.

2 апр 2015 в 09:05

Я не знаю, как сегодня можно вести бизнес с кредитами под 25%. Ситуация не единичная

max2max
2 апр 2015 в 09:17

ИП отвечает всем своим имуществом за все свои "неудачи в бизнесе"! И тут наше любимое государство о нас позаботилось основательно - даже если бизнес у тебя "не пошёл", заплатить (кроме взятых кредитов, аренды) обязан ещё государству налоги и в пенсионный за то, что "хотел, но не получилось". Эта та самая поддержка малого предпринимательства про которую нам вечером из телевизора в уши заливают каждый день! ))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 апр 2015 в 09:26

Скоро нижнее белье начнут изымать.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2015 в 09:31

Работка у приставов - ни в сказке сказать, ни пером описать. Злодеи злодейские.

Virakun
2 апр 2015 в 10:11

А народу нашему лишь бы позубоскалить! А то что предпринимателям со всех сторон такой пресс создан, про это никаких мыслей, только злорадство. Налоговая, пожарные, пенсионный, ветеринары, торгинспекция, таможня, а еще всякие "правообладатели" по авторским правам, можно бесконечно паразитирующие организации перечислять. А ведь когда уничтожат этот класс самозанятых и создающих рабочие места людей, где работать, чем жить будете граждане? На госслужбе всем мест не хватит.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2015 в 10:25

Ну ладно банку, сама сама взяла сама отдавай, а пенсионному фонду за что платить?

ОТВЕТИТЬ
лена
2 апр 2015 в 10:32

Правильно сделали. Всех бы так, кто должен. Учитесь не брать кредиты.

2 апр 2015 в 11:34

"Герои" нашего времени! Только и смотрят, чтобы по дешевке оттяпать заработанное людьми.

2 апр 2015 в 11:34

Опять байки PR службы приставов. Продолжаем работать коллекторским агентством для банков?
Год прошёл, может вы займётесь моим долгом на 300 тысяч, наконец? Ну там хотя бы место работы и проживания должника уже, наконец, выясните?

морячок
2 апр 2015 в 12:23

Не вижу повода для веселья, на самом деле страшно все это - у нас в стране куча карательных и паразитирующих .... пардон, контролирующих органов, они что ли будут создавать рабочие места, они будут экономику страны поднимать?
Человек продавал постельное белье - это поддержка производства, наверняка у нее кто то работал, это как минимум 1 рабочее место, а тут сбой - не пошел бизнес, так ей сразу по шапке настучали. Поддержал ее кто нибудь?
Приехали каратели и забрали остатки товара .... как татаро-монгольское иго честное слово - нет денег платить оброк, отдавай товар.
Я понимаю налоги (не одобряю их количество) - а пенсионный тут какие боком?!!

Елена
2 апр 2015 в 13:02

Устроилась как то в фирму работать, где фирма была должником по исковому заявлению около 50 тыс руб. Приехали приставы и арестовали диван, стоимостью 30 тыс. Оценив в 3 тыс! А потом же нашей же фирме предложили его выкупить за 10 тыс. руб. Мы его забрали за 10, но расписывались за 3 тыс. руб. !!! Вот тоже где можно капнуть!!!

гость
2 апр 2015 в 13:15

Надоело!!! Пиарятся приставы чуть-ли не каждый день .А то что с банками заодно это точно!!!!

мужчина 1983 г .р.
2 апр 2015 в 13:49

мне вот интересно , дорогого телефона у меня нет , пользуюсь телефоном за 1000 рублей , машины у меня нет , предпринимательством не занимаюсь , официальной зарплаты нет , есть кредиты на общую сумму около 200 тысяч рублей, пока я их плачу , но уже тяжеловато это делать , если у меня будет долг , что у меня приставы забирать будут? я прописан и проживаю в квартире родителей-пенсионеров , дорогой техники в квартире тоже нет , только старые телевизоры и холодильник , и компьютер , по документам всё это родителей

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 апр 2015 в 19:32

Название отпад,это точно.Но поступок приставов!!Абсурд!!!Скоро трусы и носки будут арестовывать.