16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (408)

Фото пользователя
2 апр 2015 в 07:12

эту обувь носить опасно

Яна
2 апр 2015 в 07:19

Тоже купила резиновые сапоги этой весной. Жалко дорогую обувь по нашей грязи трепать.

Злючка
2 апр 2015 в 07:51

Резиновые сапоги уметь носить надо. Чтобы смотрелось стильно, а не как только с бабушкиного огорода вышли. Заправленные в них широкие штаны - ужас полнейший... И не надо писать, что главное комфорт. Тогда бы все ходили в рыболовных болотниках по пояс

ОТВЕТИТЬ
алебарда
2 апр 2015 в 08:00

Спасибо нгс - у меня комплексы по поводу моей обуви пропали.

Наталья
2 апр 2015 в 08:05

Не важно какая обувь, главное чистая!

ОТВЕТИТЬ
Катерина Кошель
2 апр 2015 в 08:07

Не понимаю, зачем нужен репортаж с фото грязной обуви горожан? Лучше бы тогда фото вариантов резиновых сапог и где их купить ; )

ОТВЕТИТЬ
qwerty
2 апр 2015 в 08:09

как можно пройти в белых сапогах , хотя друзья , живущие на 5 микрорайоне , сказали , что у них чище чем в центре.

ОТВЕТИТЬ
Мимо крокодил
2 апр 2015 в 08:12

В большинстве угвазданная, зашорканная, неухоженная обувь. Купили замшу на весну - так дайте себе труд ухаживать за ней. У первой девушки вообще все прекрасно в сочетании: и шпилька с платформой, и сумочка в цвет сапогам, и колготы в сеточку, и мех сливающийся по цвету с волосами. Все подобрала, чтобы модно, видимо.

ОТВЕТИТЬ
Lavince
2 апр 2015 в 08:19

Вот это все сейчас была симпатичная обувь?))

кейт
2 апр 2015 в 08:21

"прохожие в симпатичной обуви рассказали " где тут симпатичная обувь? замша, которая уже выцвела, дешевый кожзам... Поддержу только резиновую обувь, не то чтобы комфортно, но в нашу погоду очень функционально! Неужели, на улицах нашего города действительно нет интересной и стильной обуви?? не поверю!

И это типа "столица" Сибири! Вокруг грязи, окурки, какашки, бутылки. фантики, пакеты, не говоря о песочной грязи и соли, а мы всем этим дышим.... А потом - откуда рак, пневмония или астма??? кстати, весной, когда стает снег и объявят субботник, фиг кто (кроме бабушек) выйдет прибраться....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2015 в 08:45

люблю такие репортажи :)
почему-то нравится смотреть на горожан, тех кто живет рядом. :)
Возможность чуть на подольше задержать взгляд на прохожих, немножко "познакомиться" с новым незнакомым человеком.
Кто бы тут чего не бурчал, но репортаж приятный, солнечный, про людей, про весну, про наш город. :)

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2015 в 08:46

всю зиму в летних туфлях.но я на машине постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2015 в 08:54

Мода на резиновые сапоги и вынужденное ношение резиновых сапог - это 2 абсолютно разные вещи. Если бы зимой все вовремя чистилось от снега а самое главное вывозилось - то и мода была бы на легкую весеннюю обувь, а не на "парилки" для ног

ОТВЕТИТЬ
Tihonya
2 апр 2015 в 09:04

Белые сапоги весной - оригинально, конечно. Но мне больно смотреть, как изгибается ступня на таких шпильках..(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2015 в 09:08

Я купила резиновые сапоги, удобно и сухо! Не в весенних же ботинках коляску катать. Наши же горожане в жизни не подвинутся на тротуаре, а на оборот, еще и наедут, мол куда прешь с коляской...

ОТВЕТИТЬ
йй
2 апр 2015 в 09:10

Не люблю резиновую обувь-ноги в ней,как в сауне потеют и вроде не намочил,а всё равно с мокрыми ногами ходишь.В них максимум до ближайшего магазина добежать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2015 в 09:16

Продавец, продавец, риелтор, менедже... в этом городе вообще кто нибудь работает?

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2015 в 09:16

это ужас, а не обув! зачем эти фотки? я думала рез.сапоги наших горожан на разный вкус покажут, а тут..... тьфу!
я сама в резинках, у меня они стильные.в москве покупала за 3000,черно-белые на платформе

ОТВЕТИТЬ
Mila
2 апр 2015 в 09:16

В замшевой обуви и на шпильках можно позволить себе сейчас только в центре ходить.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2015 в 09:26

Думала, что будет фоторепортаж горожан в резиновых сапогах...а так, ничего особенного, обычная обувь, которую не жалко "убить" в такой сезон.

Параллель
2 апр 2015 в 09:30

Как можно вообще купить белые сапоги??ну что в них красивого?а потом они еще и желтеть начинают...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
2 апр 2015 в 09:34

В такую погоду хожу в Grinders и dr.Martens. Даже на работу в банк. Удобно мыть и платформа не дает промокнуть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2015 в 09:46

Белые сапоги - прошлый век!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2015 в 09:50

Замшу зимой то носить нельзя в наших погодных условиях! Зачем фото затертой замши?

Фото пользователя
2 апр 2015 в 09:53

Риэлтор купила в прошлом году, а ухаживает не очень!

Картошка Фри
2 апр 2015 в 09:58

На работе я конечно переобуваюсь, в хорошую обувь. А вот до работы хожу или в синих адидасовских высоких кроссовках или неубиваемых( как ни странно) центрообувских сапогах,"походниках". С удовольствием бы носила любимые каблуки, но дорога от дома до остановки-это полоса препятствий, с лозунгом "Остаться в живых". Думаю, так у многих людей. Поэтому и обувка на весну скромная.

Коша
2 апр 2015 в 10:04

Понравились первые белые сапожки! Девушка (на третьем, кажется, фото) в черных замшевых сапогах за 10 тыс. не понравилась. Точнее так. К девушке вопросов нет, прекрасная милая девушка. Но если ты не умеешь носить замшевую обувь и она у тебя выглядит как-будто ей лет 10 уже, то не берись!!! Яркие цветочные резиновые сапоги а одном из последних фото - безвкусица полная! Даже резиновые сапоги можно подобрать под свой стиль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 10:04

Монро и центро, даже не представляю как там можно обуваться, лучше куплю себе дорогие сапожки, но надолго и в них будет не стыдно выйти, чем купить по дешовке на сезон и стыдиться в них ходить, зато дешево

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2015 в 10:05

Тротуары надо чистить своевременно, песком посыпать, тогда и репортаж был бы ни к чему.
Жаловалась в мэрию на плохую уборку тротуара на пл. Калинина около метро Заельцовская со стороны банка, был ответ из мэрии, а тротуар так и не очистили! Вот это высшей класс работы чиновников!

ОТВЕТИТЬ
Своипятькопеек
2 апр 2015 в 10:08

Я думала и правда репортаж про резиновую обувь, хотела посмотреть фасоны, расцветки кто в чем ходит. Оказалось грязная затертая замшевая обувь. Зимой сама ношу только замшу, очень люблю как с шубкой смотрится, а весной кожа безусловно, резиновые.....если только очень качественные.

2 апр 2015 в 10:09

а у меня нет демисезонной обуви-я валютная ипотечница, хожу в ботиночках уже

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2015 в 10:15

и опять - без скепсиса не взглянешь.
белые сапоги на платформе и шпильке - заставили на 3 секунды закрыть глаза и подумать "ну когда же девушки Новосибирска перестанут щеголять в нарядах для ролевых игр?"
потом мысль отпустила)

ОТВЕТИТЬ
Оля
2 апр 2015 в 10:15

Девушка по городу шагает босиком.
Туфли с "Центр-обувь" растрворились под дождём...

Гость
2 апр 2015 в 10:20

Жуткие белые сапоги на огромной платформе и безвкусных шпильках до сих пор "модно"? Я думала, что это пережиток прошлого из моего детства, думала, что мода на ЭТО прекратилась еще в начале нулевых. Видимо нет. А вообще, когда вижу такую обувь ассоциация сразу с каким-то центром, такая обувь на вкус этого магазина

ОТВЕТИТЬ
disla
2 апр 2015 в 10:21

сапоги на последнем фото - вообще "ужас нашего городка"

disla
2 апр 2015 в 10:22

хожу в кедах,и зимой и летом

юля
2 апр 2015 в 10:23

не люблю людей с понтами (((
ну что это? купила обувь за 10 000, а выглядят хуже, чем сапоги из центро с кожзама ))))))))
я лично покупаю обувь в монро и в центро, ее мне хватает на 2-3 сезона, потом я ее спокойно выбрасываю и покупаю новые )))
при чем получается, что могу купить разные модели и не париться по поводу того, что она портится.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2015 в 10:26

Замшевые сапоги в такую погоду просто убиваются!
Неужели не жалко обувь? Да уж, прошагать в сапогах за 10 тыс. по лужам и грязи.

ОТВЕТИТЬ
Аз
2 апр 2015 в 10:32

Высокие каблуки это ужс

ОТВЕТИТЬ
Люблю хорошую обувь
2 апр 2015 в 10:41

Я как-то взял оригинальные сникерсы Гуччи в 2008 году и с тех пор:
- 6 раз ездил в них за границу ,каждая поездка на 2 недели по времени, гулял в них по 5-6 часов в день;
- 5 раз танцевал в них на вечеринках, по 3-4 часа на каждой;
- время от времени в сухую погоду одевал из в Новосибирске
В итоге сникерсы даже не потеряли форму, за все это время задняя пятка сточилась где-то на 0.5 мм, по моим ощущениям подошва из полиуреатна либо из очень дорогой резины. В общем, цена соответствует качеству. Сейчас же хожу в ботинках из центрообуви. которые ужасно промокают и нога вся черная, даже мылом не отмывается )))
P.S. У дамы на фото сапоги за 10 тыс, а выглядят как мода Центро-обуви ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2015 в 10:46

Обычные люди в обычной обуви. Ну кое-кто выделяется, как то белые сапожки на менеджере Евгении. Очень красиво, приятно на ножки посмотреть. Насколько это удобно или практично, это другой вопрос. Если девушка такое носит, значит явно на работу не с окраины города и в общественном транспорте добирается. А если даже и так? Сносит это, выбросит, другие купит. Значит у неё есть возможность. Да и что за смысл носить обувь годами? Любая, даже самая дорогая и наинатуральнейшая обувь через 2-3 месяца постоянной носки теряет форму, появляются микротрещины. Какой смысл вбухивать огромные деньги в то, что можно и нужно менять периодически? А что касается резиновых сапог, то за модой на них боюсь прибавится пациентов дерматологических кабинетов. Резиновую обувь нужно носить только если действительно без неё не обойтись (через болото, например, идёте) и надевать не долее, чем на полчаса.

2 апр 2015 в 10:48

Не понимаю белые сапоги. Всегда,когда вижу в таких ощущение,что после свадьбы донашивают.

ОТВЕТИТЬ
Смотрела
2 апр 2015 в 10:53

Девушки, зайдите на ламоду. Там очень хорошие стильные резиновые сапоги. но конечно же "модные" в цветочек тоже есть, без них видимо ни куда)))

2 апр 2015 в 10:57

А что, угги еще кто- то носит???????? Ну кроме как зимой на даче...

ОТВЕТИТЬ
Лиза
2 апр 2015 в 11:00

Тут была статья про весеннюю обувь, купила себе по рекомендации резиновые ботинки. Кожаную обувь жалко сейчас носить!

2 апр 2015 в 11:12

Я б женился на девушке с первой фотки в белых сапожках на шпильках... просто лапа)))

ОТВЕТИТЬ
ПлатитьНебуду
2 апр 2015 в 11:14

Где найти красивую женскую обувь 41 размера?

Искренне не понимаю девушек с нормальным размером ноги - ходить в таком отрепье. У вас выбора вагон и маленькая тележка

ОТВЕТИТЬ
Из Москвы
2 апр 2015 в 11:14

Логика супер - зимой белая обувь, а летом, когда жара - носит черную!

Вкус - это роскошь
2 апр 2015 в 11:22

Первая девушка молодец. Стильно, дорого и мило. Обувь аккуратно выбрана, не смотря на платформу выглядит мило и красиво, ни намека на вульгарность.
Лиса и волосы - ммммм.
Очаровашка

ОТВЕТИТЬ