NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Холидей Классик» — фестиваль вкусов

«Холидей Классик» — фестиваль вкусов

11 апреля новосибирцев приглашают на семейный праздник в честь официального открытия нового супермаркета «Холидей Классик»

11 апреля 2015 года в 14:00 ООО «Компания Холидей» приглашает новосибирцев на семейный праздник в честь официального открытия нового супермаркета «Холидей Классик» в ТЦ «Роща», расположенном по адресу проспект Дзержинского, 2/2!

Вас ждет увлекательное праздничное мероприятие в стиле квест-игры с интересными заданиями для взрослых и детей, конкурсами и кулинарными мастер-классами от шеф-поваров «Холидея» — Кендзи (японская кухня), Джузеппе (итальянская кухня), Дилмурода (кухня Самарканда). И конечно, какой праздник без подарков и угощений? Для всех гостей — дегустация блюд русской, итальянской, японской, узбекской кухни всех кулинарных направлений, которые представлены в новом «Холидей Классик». Угощения будут приправлены искрометными шутками от ведущих Данилова и Туманова, поэтому хорошее настроение и незабываемый праздник для всей семьи гарантированы. А победителей конкурсов, предварительно записавшихся на участие в празднике, ждут ценные подарки — ноутбук или 9 планшетов! Предварительная запись на участие в празднике проводится в супермаркете «Холидей Классик» по адресу пр. Дзержинского, 2/2 в период с 1 по 10 апреля, с 11:00 до 20:00 за информационным столом.

Будет весело, приходите в гости в новый супермаркет «Холидей Классик» по адресу проспект Дзержинского, 2/2!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления