14 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

крот
1 апр 2015 в 19:37

добавить бы плотину и Академ :)

ОТВЕТИТЬ
крот
1 апр 2015 в 19:37

добавить бы плотину и Академ :)

ОТВЕТИТЬ
Calmaro
1 апр 2015 в 19:37

Чую скоро не станет у нас горской с этой застройкой. Детишки с плюшками на горнолыжном склоне это только начало.

Серенький МАкс
1 апр 2015 в 19:43

Ролик снят по шаблону.
Исполнение на троечку....

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2015 в 20:04

момент где машина круги наризает с заносами - это где?

garri
1 апр 2015 в 20:10

Ролик не плохой, факт. Интересует другое. Выходит можно просто так запустить беспилотник в зоне захода на посадку пассажирских авиалайнеров? Хм ...

1 апр 2015 в 20:14

Странно Лично я ни какой красоты не увидел! Во круг ОГРОМНЫЕ КУЧИ грязного снега! смог стоит такой что скоро задыхаться все будим.

1 апр 2015 в 20:27

Подскажите, пожалуйста, модель квадрокоптера?

тест
1 апр 2015 в 20:44

для тех кто не понял, цель была протестировать квадрокоптер

1 апр 2015 в 20:46

Представляю, каких трудов стоило снять это видео: зимой батарея у квадрокоптера разряжается мгновенно, плюс тот же вокзал снять - они же к любой съемке настороженно относятся.
Спасибо автору! Я всегд ищу что-то красивое в городе, в котором живу. К сожалению, нахожу это крайне редко, в основном приходится фантазировать, что улицы на самом деле чистые, дома - аккуратные и красивые... А тут - несколько минут позитива, тем ценнее они!

1 апр 2015 в 21:06

Достаточно посредственный видео ряд.
ни-о-чем.

1 апр 2015 в 21:14

Очень даже хорошо снято, буду давать ссылки всем знакомым.

Фото пользователя
1 апр 2015 в 21:22

Где красиво было? Тайминг фстудию! На ролике заметил только тундру.

Фото пользователя
1 апр 2015 в 22:03

интересно насколько далеко можно находиться от квадрокоптера, и на какую высоту он может взлететь?

Фото пользователя
1 апр 2015 в 22:05

Спасибо автору за несколько минут удовольствия!!! А кому не понравилось...так просто привыкли и в красоте видеть только изъяны!

NNNN
1 апр 2015 в 22:13

Люблю-не люблю,а Родина и есть Родина. С удовольствием посмотрела на ролик. Главное-сделан с теплотой и любовью. И выслала ссылку дочерям за границу, пусть вспоминают.Согласна с предыдущим комментарием- все-таки не замечаем или не хотим замечать красоты родного города, сибирской суровой природы.хороший ролик.

1 апр 2015 в 22:22

Боже мой, в каком красивом месте мы живем! Замечательный ролик! Кланяюсь в ноги автору - она настоящий художник! Такой вой картины мира вокруг нас так не хватает - бежишь, и не успеваешь увидеть красоту снега, зданий, глаз, вдруг взглянувших на тебя... Пожалуйста, снимайте еще фильмы. Это очень нужно, Вы большой талант!

картон
1 апр 2015 в 22:28

обычный любительский ролик, с чего вдруг целая статья про него

Kode9
1 апр 2015 в 22:34

Лучший ролик который я видел в таком стиле, это This is Charleston, S.C. про город Чарльстон в Южной Каролине. Хочется переехать туда.

serzh0172
1 апр 2015 в 22:58

зашёл посмотреть ролик-видео не доступно.

Фото пользователя
1 апр 2015 в 23:07

Как же все таки жители Новосибирска стараются создать образ города: красивого, современного, динамичного. И только архитектура успевает согласовывать все новые стекляшки, киоски, жилые коробки вместо деревьев...

Елена
1 апр 2015 в 23:08

ужасный ролик, нагоняет тоску :(
антиреклама города.
Новосибирские руферы Махоров и Раскалов намного выигрышнее снимают и наш город и другие. А в этом ролике Н-ск -- унылая серая тоска.

Прохожий
1 апр 2015 в 23:23

Молодец, отличный ролик! Новосибирск лучший!

1 апр 2015 в 23:36

Действительно красиво. Жаль только, что в -30 думаешь не о красоте, а о том как бы не отвалился нос и конечности.

1 апр 2015 в 23:58

Можно использовать как начало фильма с главным героем из новосибирска!

2 апр 2015 в 00:12

Читаю все комментарии, один негатив. пишите про грязь, пыль, и т.п.
а что нельзя выйти с утра пораньше и убрать лопаткой снег у себя перед подъездом или посадить цветы перед окном. Или вы настолько о себе привыкли думать в превосходной степени, что подобную работу должен делать кто то другой,но не я. Пусть кто то сделает, а я потом прокомментирую. Хватит жить как жить как в зоопарке и ждать когда вам кинут в клетку кусок банана. Сделайте лучше если можете, хотя бы для себя не для соседа. Хватит ныть по каждому поводу. Запомните, что Вам никто никогда и ни за что не должен, ни государство, ни сосед. Боритесь сами за свое счастье в жизни. Всем удачи и здоровья!

ГОсть
2 апр 2015 в 08:06

Здорово! красиво!!!! Одно грустно, что это с высоты птичьего полёта. Опускаться на землю не хочется :)

Ева
2 апр 2015 в 08:21

Автор молодец!
НО! Город наш очень серый, цветовая гамма в основном серо-бело-бежевогрязная, ярких пятен оооочень мало и это очень грустно :( Люблю ночной город, грязи не видно ;)

Паха
2 апр 2015 в 08:24

Сын знакомого на камеру китайского квадрокоптера ничуть не хуже ролики делает, только качество камеры ние. До художественной съемки в этом ролике ой как далеко.
А Новосибирск красивый город (при виде сверху), и весь в снегу и весной в зелени.

2 апр 2015 в 08:28

Данный видеоролик не актуален для текущего времени года

2 апр 2015 в 08:29

Не больше, чем реклама самой себя! понаберут коптеров, а снимать не умеют!
И чего тут художественного??? Музыку убрать и все, вот и сырой материал, ничем не удивили!!!

Гость
2 апр 2015 в 08:48

В чем прикол, и где красота, обычная нарезка разрозненных снимков. Сняла бы лучше сейчас ту грязюку и ямы на дорогах с названием "Новосибирск стрит трофи!"

не в тему
2 апр 2015 в 09:08

Интересно, кто и как будет отвечать, если квадрокоптер сломается и кому-нибудь на голову упадет или с малой авиацией пересечется

2 апр 2015 в 09:18

Снять-то сняли, а монтаж отвратительный. Нет его фактически.

Татьяна
2 апр 2015 в 09:19

Спасибо за красивый ролик! Такой позитив с утра!

Лика
2 апр 2015 в 09:24

Красиво, конечно, но почему не добавили кадры ночного города?

2 апр 2015 в 09:32

Наверно в Нью Йорке учат не очень, судя по отсутствию звука и непродуманности видео.

2 апр 2015 в 09:35

Мне понравилась музыка, приятная такая, она подходит к задумке, тишина и чистота... Но видеоряд не впечатлил. Художественности что ли какой-то не хватает. Мне не с чем сравнить, но как-то просто оно все выглядит, хотя и всё родное, знакомое и милое глазу. Не зацепило.

Умом Россию не понять
2 апр 2015 в 09:55

Восхитительно!!! Браво...
На мой взгляд правильно подобрана музыка.
Одновременно возникают противоречивые чувства: возникает какая-то грусть одновременно с радостью, что ли, гордостью за то что это всё у нас...
Ролик заставляет отвлечься от жизненной реалии, поглощая зрителя в себя.
Мария, преклоняю пред Вами колено. Молодец

2 апр 2015 в 09:58

Любопытно посмотреть видео с тех же ракурсов в разное время года

Мастер
2 апр 2015 в 10:03

Ролик так себе. Просто есть деньги на коптер. И кадры сменяются так себе и планы не проработаны. Виден неубранный снежный город, унылая музыка... в общем, нормальный такой критический клип про плохую уборку города получился. Сейчас еще поснимать - как народ через лужи прыгает, вообще тема. Странно, что новость такую опубликовали...

Варвара
2 апр 2015 в 10:05

Красивый клип, мне понравился, еще бы снег был нормально убран, так вообще бы класс. Бугринский - красава!)

Северочемсковчанин
2 апр 2015 в 10:19

Понравилось. Городской снег и загородный - разные вещи. Надо было добавить пригород. Я когда на лыжиках на дачу иду по водозабору вот это красотень! Рельеф, деревья, солнце, туман над рекой и снега много чистого. Детишки спалили коптер)) У моего малыша самолет и луна тоже никогда не остаются не замеченными.

Антон
2 апр 2015 в 11:01

Ролик о красоте Новосибирска в снегу, ха ха... Типа, что лучше город не убирать - красиво и так?) Мэру точно понравится, как и снегоуборочным службам, которые в этом году халатничали по полной, а мы теперь прыгаем по островкам среди луж.

Влад
2 апр 2015 в 11:43

С неба на землю надо опуститься и тогда Новосибирск в своей реальной "красе" предстанет!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 апр 2015 в 12:17

Автор молодчина, снято душевно-все как есть.

Люди, всем добра и мира!!!

гражданин рф
2 апр 2015 в 13:05

хорошее видео автор молодец и спасибо за то что ни одного тц в кадр непопало) прям сразу так приятно на свой город смотреть))

мебельщик
2 апр 2015 в 13:58

Красиво, но очень холодно. Одни машины, поезда, дороги и снег...Тоска.

Вера
2 апр 2015 в 14:02

Красота! И пробок нет! Машин не видать!

владелец Майбаха
2 апр 2015 в 14:17

Ролик, конечно, бедноват мыслями, идеями, сюжетом, планами, но на первый раз сойдёт.

2 апр 2015 в 14:24

"В Новосибирске летом нужно подумать". странно,а у Славы Gelio уже красиво. единственно, что не видео, а фото.

Загрузка...