24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

1 апр 2015 в 14:56

слушайте, а надоели эти быстрые гонзалесы. им уже красный - они все еще едут - типа, тормозной путь и все такое, стоишь, пропускаешь их. им еще красный - они уже двигают, причем, по крайней полосе стартуют как на формулу-1 торопятся. что, в правилах ничего такого нет про крайнюю полосу и что на переходе стоит иногда смотреть перед собой? пешеходам никогда зеленого нет?
ладно пешеходы, из-за того, что водители красный сет не поделили у меня под окнами на перекрестке вечно кто-то кого-то притер или завалили светофор соединенными усилиями. ребята, ну про красный свет детям в садике рассказывают вообще-то.

мужчина 1983 г .р.
1 апр 2015 в 15:02

водитель трогаясь даже на только что загоревшийся ЗЕЛЁНЫЙ должен дать завершить свой манёвр тем, кто уже выехал на перекрёсток, или вышел на пешеходный переход
а в данном случае водитель резко тронулся , когда ему ещё горел красный!

ваипяа
1 апр 2015 в 15:05

У нас полиция будущего- на регистраторе уже 2016г

Ира
1 апр 2015 в 15:29

Гонщик получит своё. Пешеходу скорейшего выздоровления. Но а я и регулируемые, и нерегулируемые переходы всегда перехожу с предельной внимательностью. Сначала налево в упор смотрю,потом направо. Зеленый сигнал светофора уже давно не гарантия безопасного перехода, ведь пьяниц, наркоманов и прочих гонщиков на свете ещё,увы,не перевелось...Помните об этом и берегите себя!

1 апр 2015 в 15:37

стартовали видимо по мигающему человечку, оба виноваты, а таксист по умолчанию должен быть профи и за такие манёвры надо наказывать реально!

ликвидатор
1 апр 2015 в 15:44

а что, теперь у нас водителям теперь разрешено на красный стартовать сломя голову?

1 апр 2015 в 15:57

Еще раз пересмотрела замедленное видео. Пешехода сбивают как раз в момент переключения светофора для водителей с зеленого на красный. Водители-оправдатели, вы в чем вообще обвиняете пешехода???

ОТВЕТИТЬ
Стопсигнал
1 апр 2015 в 16:06

"Пешеходов надо любить... В конце концов автомобиль тоже был изобретен пешеходами..."

Наталья
1 апр 2015 в 16:35

К бедному пешеходу даже подходить никто не желал, все стояли и глазели - ни от кого нельзя помощи ждать!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
1 апр 2015 в 16:42

Не было там гонки: таксист пытался вклинится на узкой дороге вперед, сузуки ему не дал- но пешехода проморгал. Таксист в деле: создал аварийную ситуацию. Сузику чтобы так делать надо количество лошадей под капотам другое иметь.

Фото пользователя
1 апр 2015 в 18:09

Пешеход бежал на зеленый, а машины стартанули на красный. сами думайте, кто виноват?

Антон
1 апр 2015 в 18:35

Бегать через дорогу нельзя, на красный тем более. Так что пешеход виноват не меньше водителя. Здесь не видно что пешеход, на красный, но я знаю, что на этом светофоре за 3 секунды до зелёного водителям загорается красный пешеходам.

Юлия
1 апр 2015 в 19:41

Люди, которые стояли на остановке, просто глазели, а тем более еще пара человек, которые даже отошли подальше, и которые даже не удосужились быстро достать телефон и вызвать хотя бы скорую, если уж сами не захотели подойти к пострадавшему - помните про закон бумеранга! Сегодня не помогли вы, завтра уже не помогут вам.. Печально все это..

123
1 апр 2015 в 20:51

Мне интересно, почему люди, стоящие на остановке, настолько хладнокровно отреагировали на сбитого мужчину? Сразу в сторону,как-будто ничего не случилось.

Водятел
1 апр 2015 в 22:18

Пешеход всегда прав - только если он не прыгал самовольно под транспорт !

2 апр 2015 в 01:08

БАРЬЕРЫ, т.е. лежачие полицейские вполне остудят таких пылких раллистов.

125
2 апр 2015 в 09:22

На регистраторе год 2016! Машина времени?

Фото пользователя
2 апр 2015 в 09:30

человек лежит после удара на дороге,а все молча наблюдают,хоть бы один наклонился над ним и спросил-дяденька тебе больно?чем тебе помочь?

иллюзионист
2 апр 2015 в 11:53

а знаете над чем в шоке я?
вы посмотрите на реакцию людей, стоящих на остановке... Девушка как стояла руки в карманы засунув, так и стояла, женщины вроде как немного направились в сторону пешехода, а молодой парень ... он вообще ушел, чуть ли не побежл сразу в сторону....
это что за рекция то у людей? ну сбили , ну и ладно, пойду дальше, а он пусть валяется и сам доказывает, что он не трамвай....
Давайте думать не только о себе, но и ближним помогать, ведь никто не застрахован от такого же...

2 апр 2015 в 17:49

Несмотря на тему статьи и препирательства в комментариях по поводу степени вины всех участников происшествия, приятно осознавать что люди искренне возмущаются безразличию. Может не всё так плохо в нашем обществе с участием и милосердием?

Димон
29 апр 2015 в 18:08

а полиция руки в карманы и идёт прогуливаясь