NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мой дом Модные потолки, или Небо в алмазах

Модные потолки, или Небо в алмазах

Актуальные тенденции в дизайне потолка помогут расширить пространство и впустить космос в вашу квартиру

Необыкновенное по своей красоте потолочное покрытие, создающее иллюзию звездного неба над головой, станет оригинальным решением для спальни, детской, гостиной или даже ванной комнаты. Имитация звездного неба достигается с помощью оптоволоконных технологий несколькими способами.

Потолок — это «небо» вашего дома и, пожалуй, основополагающая часть интерьера. От того, как выглядит потолок, зависит стилистика и атмосфера всего пространства. Современные технологии натяжных потолков позволяют создавать истинные шедевры: купол звездного неба, великолепные «парящие» пейзажи, роскошные светящиеся многоуровневые композиции. Признанный эксперт в области создания дизайнерских потолков компания «Арт-мастер» представляет самые актуальные тенденции интерьерной моды.

Самое лаконичное решение — нанесение на поверхность потолка прозрачной люминесцентной краски. Днем у вас классический белый потолок, а ночью на нем загораются целые созвездия! Более эффектно выглядит многоуровневая конструкция с использованием светодиодов. В светлое время суток вы видите голубое небо с пушистыми облаками, а вечером с помощью выключателя «зажигаете» звезды и месяц.
Благодаря использованию светодиодов и программируемого устройства удается добиться наиболее реалистичного эффекта. Фантастические пейзажи буквально оживают на глазах: под музыку выстраивается восхитительный парад планет, кометы озаряют космическую мглу, метеоры светятся, словно драгоценные камни!
Придать потолку роскошный блеск позволяют кристаллы Swarovski. Хрустальные рассеиватели крепятся на концах светодиодов с внешней стороны натяжного потолка. Получаются завораживающие мерцающие звезды!
Если вы желаете, чтобы над вами всегда светило солнце, идеальным решением станут многоуровневые натяжные потолки с вмонтированными светодиодами. Потрясающий эффект «парящего» потолка достигается с помощью контурной подсветки. Таким образом удается визуально увеличить пространство комнаты и создать иллюзию недосягаемых небесных высот.
Если вы хотите зонировать пространство, идеальным вариантом станут многоуровневые натяжные потолки. Поверхность с «двойным дном» великолепно скрывает дефекты базового потолка и надежно маскирует сложные системы освещения и вентиляции.
Двухуровневые потолки, созданные по индивидуальному дизайну, придадут помещению яркую индивидуальность и преобразят до неузнаваемости даже самую типовую комнату!
Ступенчатые конструкции в сочетании с гармонично подобранным освещением помогут визуально исправить пропорции слишком вытянутой комнаты, расширить пространство, «приподнять» высоту потолка.
Одно из самых актуальных направлений в дизайне потолка и стен представляет арт-печать. Изображение воспроизводится в высочайшем качестве на современном оборудовании широкоформатной печати и наносится без швов и стыков на поверхность шириной до 5 м.
В качестве иллюстрации подойдет любое изображение разрешением до 1440 dpi. Вы можете предоставить фотографию с портретом любимого человека или пейзажем, который вас успокаивает и вдохновляет, или выбрать дизайн из фотобанка компании «Арт-мастер».
Арт-печать используется не только в дизайне потолков, но и в оформлении стен. В технике ультрафиолетовой печати используются абсолютно безвредные для здоровья полотна и краски.
Усилить эффект от арт-печати поможет подсветка. В качестве альтернативы дорогостоящему неону и низкоэффективным люминесцентным лампам компания «Арт-мастер» применяет светодиодное полотно, которое имеет длительный срок службы, высокую светоотдачу и низкое энергопотребление.
С помощью гибкой светодиодной ленты удается создать потрясающую по своей оригинальности и визуальному эффекту подсветку гипсокартонных конструкций, натяжных потолков, ниш, арок, гротов или штор.
Светодиодное полотно позволяет придать потолку любой оттенок.
Современные высокотехнологичные системы дают возможность менять гамму и программировать музыкальное сопровождение игры цвета с помощью пульта.
«Арт-мастер» создает натяжные потолки на основе ПВХ или тканевого полотна любого уровня сложности. В арсенале специалистов компании — новейшие материалы и осветительные приборы.
Талантливые и опытные дизайнеры и мастера монтажа помогут в создании неповторимого пространства по индивидуальному проекту.
Высочайшее качество материалов и работы подтверждается гарантиями от компании «Арт-мастер»: 10 лет на комплектующие материалы, 2 года на монтажные работы, 1 год на светотехнику. Замер в черте города производится бесплатно, а финальная смета включает в себя полный перечень работ и цифры, которые не изменятся в процессе! Просчитать стоимость реализации проекта вы можете с помощью онлайн-калькулятора на сайте art-master.net или связавшись с менеджером по телефонам: 8 (383) 286-95-61, 8 (383) 299-77-53.
О том, как работает компания «Арт-мастер», смотрите видео.

Компания «Арт-мастер»:
ул. Бориса Богаткова, 266«а», оф. 31
тел.: 8 (383) 2-99-77-53, 8 (383) 2-86-95-61
e-mail: mail@art-master.net
www.art-master.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления