Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Хоккейная «Сибирь» вырвала победу у «Ак Барса» в матче плей-офф
Хоккейная «Сибирь» вырвала победу у «Ак Барса» в матче плей-офф

фанат
1 апр 2015 в 09:18

Сибирь МОЛОДЦЫ! Но Казань надо брать , отступать некуда, впереди Москва!

Ярик
31 мар 2015 в 23:15

Ездили болеть в Казань в воскресенье, кричали так, что все вокруг думали что за идиоты. Слева сидела женщина из Новокузнецка, тоже топила за наших. Там чуть-чуть не хватило. Сегодня были просто красавцы, смотрел с телефона на работе и прыгал от радости

Сибирь, с победой от Новосибирцев, живущих в Москве!

31 мар 2015 в 23:15

Ну что тут сказать, просто нет слов. МОЛОДЦЫ!!! Всех с победой!!! Этот сезон мы запомним надолго! Недостаток мастерства в некоторых моментах с лихвой компенсируется беспримерной самоотдачей. Так держать. Жду финала!!!

1 апр 2015 в 01:10

тяжелая, тяжелая, очень тяжелая, но ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ПОБЕДА!!

Болею за наших хоккеистов
31 мар 2015 в 23:04

Да, эта игра заставила понервничать. Последняя минута точно прибавила седых волос.

И что бы ни говорили, Сибирь в этом сезоне жжет!

Все будет хорошо
31 мар 2015 в 23:06

Следующую игру надо выигрывать. Сделать счет равным, поскольку в гостях потом играть будет в любом случае труднее.

СЖ
31 мар 2015 в 23:25

Какой накал страстей!! Как мы переживали за нашу любимую КОМАНДУ!! МОЛОДЦЫ!! А болельщикам не стоит забывать о таких минут счастья, которые мы испытали сегодня!
Не всегда все получается, но КОМАНДА не сдается и рвется вперед. Как всегда найдутся недовольные даже в такие моменты,ну не могут они просто быть благодарными, их удел гундеть. Не слушайте, УДАЧИ вам ребята и ПОБЕД!!

1 апр 2015 в 00:16

Вот это ИГРА!!!!!! Молодцы!!! Пусть у вас получится! Болеем!!

1 апр 2015 в 11:16

завтра жду ответку - 2:0,потомушто 2:1 уже вернули!)))))

Алексей
1 апр 2015 в 04:24

Всех болельщиков поздравляю с победой! Игра была достойная. Ребята просто молодцы! Не знаю, как по ТВ смотрелось, но игра была очень жаркой. Огромное спасибо тренерскому штабу, "ключики" потихоньку подобрать можно к Казани. Ак Барс начинает нервничать, как и тренер у них, когда ничего у них не получается. Это проблема тренерского штаба и самих хоккеистов. Казанцы начинают сразу грубить, что-то напоминает барыску. Этого нам и нужно. На ошибках их можно и играть в свой хоккей. Мне кажется, что Скабелка немного мудрее Зины. Ждем стабильной игры по нарастающей от нашей команды. Не нужно придавать большое значение. Нужно играть в хоккей, что играли месяц и два назад. "Кошек" мы уже в регулярки один раз здесь прихлопнули. Теперь нужно сделать дома вторую игру, съездить к ним в гости, выиграть там и устроить, как прошлый год в Новосибирске аншлаг. Да так, чтобы вся Богданка слышала. Никогда не забуду прошлогоднюю, последнюю игру с Ак Барсом у нас на ЛДС. Это просто не передать словами, если кому интересно, посмотрите видео, его полно в интернете. Я думал, что на ЛДС просто рухнут стены, что творилось на стадионе. Энергетика просто не реальная.
Вот такая нереальная реальная мечта. Чуйка подсказывает, что так и будет.... Держим кулачки. С праздником друзья! Любите друг друга. Побольше позитива в жизни.

Sportsmen
31 мар 2015 в 23:22

Отличная игра СИБИРИ! Наш паровоз вперёд летит, к финалу на всех парах...СИБИРЬ ты лучшая!!!!! Мы гордимся тобой!!!!!

31 мар 2015 в 23:52

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!! Дальше продолжать в том же духе!!!!!

31 мар 2015 в 23:08

Сибирь-ты лучшая!!!! Верю в команду!! По силам нам вырвать эту серию!!! Ждем 2 апреля, ждем победу!!!!

Ещё три раза надо выиграть Сибирюшке

Изя
1 апр 2015 в 09:11

Непонятные две игры в Казани, где мы уступили, и Ак Барс думает что все сломлена Сибирь, берем реванш за прошлый год,и тут ...

Выхоооодит на лед комааанда моя
За которую дед и отец мой болел
За которую будучи школьником я
С пацанами бежал и что силы им пел:
Вперед, Сибирь!
Сибирь - вперед!
В глазах восторг
Мы долго ждали этой встречи
Пусть под коньком искрится лед
И будем лучшими мы в этот вечер!

СИБИРЬ ЧЕМПИОН!!!

Болельщик Сибири
31 мар 2015 в 23:04

Хорошая и упорная игра! Наши ребята молодцы! Хотим встретиться с командой Квартального в финале. Сибирь, вперёд!!!!!!!!!

Житель
1 апр 2015 в 09:50

"Сибирь" мы в тебя верим

Ягр
31 мар 2015 в 23:23

Молодцы мужики!!! Дома надо обязательно брать 100% матчей и цепляться в гостях!!! Только в таком случае можно рассчитывать на итоговый успех!!! Удачи во втором домашнем матче!!!

Татьяна
31 мар 2015 в 23:40

Молодцы, ребята!!!! Дома и стены помогают!!!!

1 апр 2015 в 09:49

МОЛОДЦЫ!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
И завтра снова в бой!!!

Здравствуйте, дорогие земляки! Мы присоединяемся к поздравлениям наших хоккеистов. Вчера мы тоже были на игре. Это незабываемо, столько эмоций, переживаний, РАДОСТИ!!! Встречая каждого нашего игрока ведущий называет имя, а фамилию весь зал. Увидели талисман в живую, такой заводной снеговик, здорово раскачивал зал и все пытались с ним "заселфиться") Второй гол был просто чудом, на последней минуте второго периода. За пять секунд до удара пролетела мысль, сейчас забьют, и ведь сделали! И весь третий период мысленно стояла на воротах и отгоняла противников с шайбой))) Уверенна, так делал каждый наш болельщик, все очень любят нашу команду. Такая энергетика была в ЛДС, что от нее в прямом смысле голова закружилась. Безумно приятно, что мы являемся партнерами нашего хоккейного клуба, они спортивная гордость нашего родного города!!!

Лелик
31 мар 2015 в 23:25

Можешь родная, когда захочешь!!!!
Славься Сибирь!

Гость
31 мар 2015 в 23:16

Молодцы! "Сибирь" чемпион!

31 мар 2015 в 23:06

Это была шикарная игра!!! Ак Барс не создает впечатление непроходимой команды. Вторую домашнюю игру необходимо брать любой ценой и цеплять хотя бы одну игру на выезде!

Мишаня
1 апр 2015 в 09:26

Просто наша СИБИРЬ большие молодцы!!!!! Очень ждем и надеемся на вторую домашнюю победу! Разгромим Барсиков!!!! Сибири и ,,денежный мешок,, по силам,комментатор так Барсов назвал!! Верим в СИБИРЬ!!!!

1 апр 2015 в 16:04

Был с дочкой 8 лет. Заплатил перекупам по 3500 за билет....
Не жалею ни о чем!!! Слезы радости на лице ребенка стоят этого!!! Спасибо "СИБИРЬ"!!! Спасибо МУЖИКИ!!! Вперед !!! Рвите Казань!!!!

31 мар 2015 в 23:49

Сибирь молодцы! НА ЗУБАХ! Наконец-то у нас есть КОМАНДА! УРА :)

гражданин рф
1 апр 2015 в 11:33

хорошая была игра! с победой но расслабляться нельзя вперёд сибирь ждём новых побед! мы с вами)

КлюшкаСибири
31 мар 2015 в 23:16

Только финал - помолимся за Сибирь!

Болельщица
31 мар 2015 в 23:16

Даааааа! И пусть кто то думает , что это временно. А парни дарят нам праздник! Спасибо!

31 мар 2015 в 23:09

Сибирь выглядит несколько сковано - видимо давит груз ответственности.
Мужики! Забейте на все, играйте в кайф, вы и так сделали в этом сезоне очень много.
Новосибирск вас поддерживает, вы подарили самый крутой праздник для любителей хоккея и для города вообще. Впереди ЦСКА! )

Саша
1 апр 2015 в 00:00

Вперед! 2 числа брать еще одну игру. И потом заканчивать эту серию в Новосибирске!!!! Болеем всем городом!! Ребята докажите, что сплоченность и командная работа бьёт баснословные бюджеты!! Рвите зубами!

Viktorija
1 апр 2015 в 00:03

"Старательная игра в зоне казанцев привела к тому, что новосибирцы впервые в серии открыли счет".
Вот она, важность первой заброшенной шайбы. Хорошо, что размочили общий счет, есть шансы на победу, время и второй домашний матч это покажут.

1 апр 2015 в 08:57

Если Акела настроит свою стаю волков, почуявших запах крови, на безкомпромисную битву, от Барса даже пятнышек не останется....Ребята, и не выверяйте бросок до 100% - время уходит, противник плотнее сдвигает ряды...Сибирь вперед! Не посрамите зауралье. Только ВЫ, только на ВАС...

Юрий
31 мар 2015 в 23:56

Спасибо за игру! Сибирский ответ на извечный вопрос что делать ,играть и побеждать!

Олег
1 апр 2015 в 10:42

Город живёт хоккеем и в этом заслуга нашей команды.
Молодцы ребята, Вы можете выиграть АК Барс, пусть удача будет на Вашей стороне!!!!!!

31 мар 2015 в 23:17

У меня появились седые волосы в последние пару минут.
Игра - СУПЕР!!!

Волк 1984
1 апр 2015 в 09:24

Ну что, богатые команды, поддерживаемые нефтяными и газовыми компаниями приготовились игроков Сибири перекупать? Не забывайте где нефть то качаете... в Сибири...

Сибиряк
1 апр 2015 в 14:44

Кстати,немного статистики. Барсы бросали по воротам в полтора раза чаще - 27 - 19 в их пользу,тем не менее Сибирь выиграла. В прошлом матче соотношение было ровно обратное,а выиграли барсы.
Игра состоит из множества нюансов и случайностей,просто бросать почаще как предлагали некоторые "знатоки" бессмысленно - для вратаря такого класса как Нильссон - лишь разминка дополнительная.Нужна изюминка,неожиданность для соперника. Как первая шайба,когда Кугрышев сумел в воздухе перенаправить в ворота несложный для вратаря бросок.
Ну и конспирологи здешние "шибко проницательные" доставляют. Стоит команде проиграть в абсолютно равной борьбе очень сильному сопернику(превосходящему по подбору игроков Сибирь - чего уж говорить),как тут же начинаются песни. "Сливают" мол специально,"все куплено-договорено" итд.

Алексей
31 мар 2015 в 23:38

Я там был и это видел!!! СИБИРЬ ВПЕРЕД СИБИРБ ЧЕМПИОН!!!! Молодцы так держать Наш Лед Победа Наша!!!

1 апр 2015 в 08:16

"Сибирюшка!"....Не отступать и не сдаваться! И победы придут!!!! Пусть даже такие "валидольные" как эта...Ребята..бейтесь до конца! Вы посмотрите какая у Вас поддержка и не только в городе и НСО....Омск, Новокузнецк и Ярославль за Вас...это знаю точно! Силы Вам мужики и удачи!!! Славься, "Сибирь"!

1 апр 2015 в 07:18

Обратим внимание: СКА уже почти слился, а Сибирь продолжает бороться. Выводы каждый делает сам.
Ещё обратим внимание: снова в матче с клубом-олигархом нам засчитывают спорный гол! Это говорит о том, что судьи стали трактовать спорные эпизоды, невзирая на толщину кошельков. В этом смысле КХЛ - благо, потому что в доКХЛовские времена о таком приходилось только мечтать. Многие действия судей в серии с Магниткой вызвали возмущение, но они - невинная детская шалость по сравнению с тем, что порой вытворяли судьи с Сибирью до КХЛ.

Болельщик Сибири со стажем
1 апр 2015 в 09:24

Горожане, всех с победой! Давний и преданный поклонник Сибири. Мужики вчера бились, конечно. Видно, что устали. Не хочу загадывать вперед, хочется верить в завтрашнюю победу, но при такой игре, которую показывают наши легионеры, НАШИМ парням будет очень тяжело. Ни Коскирата, ни Энлунд игру вообще не показывают. Ну т.е. совсем не играют. По какой причине выбыл Херсли, кто знает? Что там за травма? При всем уважении к Ульстрему, он середнячок, играл на протяжении всего сезона достаточно ровно, без выдающихся взлетов.
Где та заводная игра, которую показывал в регулярке Коскиранта? Где Энлунд с его внезапным и своевременным появлением на пятаке? Парни, если вы уже метите на новые контракты, то надо оставаться мужиками и играть до самой последней минуты. И не важно что: будь то регулярка или финал конференции.
Верю в Сибирь, верю в победу! Парни, вы все равно будете для нас лучшими.

PS Во втором финале болею за ЦСКА, хотя никогда не являлся их поклонником. Кошкинен предал команду в самый разгар сезона. Погнался за длинным долларом. Бог ему судья.
Даешь финал СИБИРЬ - ЦСКА!!!

Упоротый лис
31 мар 2015 в 23:18

Без элемента везения не обошлось, но...Везет тому кто везет...)
Салак красавец, несколько плюх совсем печальных вытянул.
Большинство реализовывать как будто разучились,
один-два броска по воротам за две минуты даже для ДЮСШ мало.
Ждём послезавтра, удачи команде.

Бесперспективняк
31 мар 2015 в 23:20

Спасибо!!!!! Верим в команду!!!

1 апр 2015 в 08:36

Ну вот, первый шаг сделан. Завтра будет еще сложнее, но верим в команду. При такой сумашедшей поддержке не имеют права проигрывать. Вперед, Сибирь!!!

болел
1 апр 2015 в 01:55

Я не глазливый. Так что не минусуйте. Про счет завтра не вангую ,а то что серия только завтра начнется это сто пудов.
Пресли выздоровления . Алексу респект.
Вперед-Сибирь!!!

Алексей
1 апр 2015 в 07:29

Патрика у нас конечно же очень не хватает в команде. Ему скорейшего выздоровления. А играет он также профессионально, как Пресли на гитаре.

31 мар 2015 в 23:39

Те кто писал, что сказка закончилась и что счёт в серии будет 4-0....
Может ответите за свои слова!?

2121
1 апр 2015 в 08:16

Молодцы СИБИРЬ! Именно вырвали победу. Еще раз молодцы. ТШ нужно как-то настроить наших финов. Мало заметные стали на площадке. Что случилось-то. А еще отдельное спасибо "Шиле", порадовал. Нужно завтра снова брать Казань! А там посмотрим.