NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Самый динамичный коттеджный поселок в Новосибирске

Самый динамичный коттеджный поселок в Новосибирске

Поселок «Чкаловские просторы» был признан самым динамичным проектом в рейтинге коттеджных поселков по итогам 2014 года!

Поселок «Чкаловские просторы» от группы компаний «Гелеон» был признан самым динамичным проектом в рейтинге коттеджных поселков по итогам 2014 года! И эту премию поселок получил не просто так, ведь он расположен в живописном, экологически чистом месте, в высокой транспортной доступности от центра города. Всего лишь за год с небольшим в коттеджном поселке от компании «Гелеон» были проданы все участки — это более 500 участков!

Коттеджные поселки «Гелеон» проектируются для людей со средним достатком. Здесь есть все, что требуется для постоянного проживания: коммуникации (газ, свет, вода), широкие дороги, развитая инфраструктура (есть школы, садики, зоны отдыха). Особое внимание уделяется безопасности жильцов, территория поселков круглосуточно охраняется.

Коттеджные поселки «Близкий» или поселок «Изумруд» — отличное решение для тех, кто хочет жить в своем доме со всеми удобствами. Участок земли в 10 соток и строительство дома площадью 120-150 кв. м обойдется в сумму порядка 4–4,5 млн руб.

Мечта ближе, чем вам кажется. Вы можете уже сегодня сделать первый шаг и инвестировать в свое будущее. Комфортный коттедж площадью 120–150 кв. м на участке в 10 соток, где вы можете разместить детскую площадку, сад, гараж, бассейн, зону отдыха, баню — да все что угодно, — обойдется всего в 4–4,5 млн руб. При этом не нужно брать кредиты под дикие проценты: дом вы можете возвести постепенно, по мере накопления средств. Кроме того, группа компаний «Гелеон» предлагает рассрочку на земельные участки до 12 месяцев.

Спрос на земельные участки связан не только с относительно небольшой ценой и возможностью постепенно инвестировать — это и транспортная доступность поселков, которой обычно не могут похвастать коттеджные поселки данного ценового сегмента.

Группа компаний «Гелеон»:

коттеджный поселок «Изумруд»: тел. 8 (383) 380-04-50

коттеджный поселок «Близкий»: тел. 8 (383) 299-73-60

«Гелеон Строй» — строительство коттеджей: тел. 8 (383) 310-82-88

Рассрочка предоставляется ООО «СеАл»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления