NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Тренировка по-английски

Тренировка по-английски

Обучение английскому языку — 2000 рублей за 8 занятий в месяц по 90 минут

Ни для кого не секрет, что наши мышцы будут расти, если приучить их к этому. Для этого нужно:

• Регулярно ходить в спортзал, выполнять 4 подхода по 8 раз на каждую группу мышц и заниматься по часу–полтора 2–3 раза в неделю.

• Запастись терпением и идти к своей цели, ведь для того чтобы добиться по-настоящему прекрасных результатов, необходима продолжительная работа над собой. За 3–4 месяца Шварценеггером не стать, однако привести мышцы в хорошую форму можно и за это время.

То же самое с мозгом.

Доказано, что чуть ли не самым мощным развивающим занятием для нашего мозга является изучение иностранного языка. Например, самого популярного и нужного — английского.

• При таком же регулярном режиме занятий 2–3 раза в неделю по 1,5 часа мозг быстро привыкнет к процессу обучения, и всегда будет готов к поглощению новой информации.

• Для того чтобы в совершенстве овладеть английским языком, так же, как и в случае с нашей физической формой, понадобится кропотливая работа в течение длительного времени. Но представьте, каких результатов можно добиться уже за 3–4 месяца, тем более полгода?

• Если вы сделаете над собой небольшое усилие вначале и сможете приучить себя качать мозг так же регулярно, как и мышцы, то получите великолепную память, удвоите скорость мышления, расширите свои представления об окружающем мире, обогатите активный и пассивный словарный запас, а наградой станет уверенное владение английским языком.

И все это по цене абонемента в спортзал!

Обучение английскому языку — 2000 руб. за 8 занятий в месяц по 90 минут.

Центр развития и образования «Инновация»:

ул. Кирова, 46, ст.м. «Октябрьская»

тел.: 8 (383) 357-45-45, 8 (383) 29-92-150

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления