NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-з.

750мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Микрорайон с видом на Бугринский мост! Квартиры на старте продаж от 1395 тысяч рублей!

Микрорайон с видом на Бугринский мост! Квартиры на старте продаж от 1395 тысяч рублей!

В жилом комплексе «ШЕСТЬ ЗВЕЗД» стартовали продажи квартир второго строящегося дома! В честь открытия продаж — специальная выгодная цена: от 1395 тыс. руб.!

«ШЕСТЬ ЗВЕЗД» — жилой комплекс повышенной комфортности, расположенный в районе с хорошей транспортной и социальной инфраструктурой всего в 5 минутах ходьбы от СТЦ «МЕГА».

Застройщиком микрорайона является «Капитал Инвест» НСК, ранее реализовавший проект высокого уровня «Бугринская роща». Проектное финансирование жилого комплекса «ШЕСТЬ ЗВЕЗД» ПАО «Межтопэнергобанк» является гарантом соблюдения сроков строительства и надежности новостройки.

Особенность ЖК «ШЕСТЬ ЗВЕЗД» — действительно высокий уровень комфорта, превосходное архитектурное решение и максимум безопасности!

В жилом комплексе представлены квартиры от 29 до 107 кв. м с высотой потолка от 2,7 м. Большинство квартир легко перепланируется и объединяется. На высоких этажах открывается превосходный вид на город, реку Обь и Бугринский мост.

Места общего пользования выполнены по индивидуальному дизайн-проекту, с бесшумными лифтами, спускающимися из подъезда на подземную парковку!

Территория жилого комплекса огорожена, имеет систему ограничения доступа посторонних, предусмотрена круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Для покупателей действуют специальные финансовые программы: ипотека от 12 %, материнский капитал, «квартира в зачет», выгодное предложение по рассрочке с первоначальным взносом от 10 %!

Если вы не имеете собственных денежных средств на покупку квартиры в «ШЕСТИ ЗВЕЗДАХ», воспользуйтесь программой «Ипотека без собственного первоначального взноса»! В рамках программы вы получите заем до 600 тыс. руб. на первоначальный взнос и сможете быстро получить ипотечное решение!*

Успейте купить квартиру в ЖК «ШЕСТЬ ЗВЕЗД» с максимальной выгодой!

* Подробности по телефону 8 (383) 239-40-47.

Просмотр и бронирование квартир ЖК «ШЕСТЬ ЗВЕЗД»:

тел. 8 (383) 239-40-47 (правый берег)

тел.: 8 (383) 30-40-777, 8-913-776-17-34 (левый берег)

Оставьте заявку на сайте шестьзвезд.рф

Застройщик «Капитал Инвест» НСК. Рассрочку предоставляет «Капитал Инвест» НСК.

Ипотеку предоставляют: ПАО «Межтопэнергобанк», ОАО «Россельхозбанк», ОАО АКБ «Инвестторгбанк», АО «ГЛОБЭКСБАНК».

Программа «Квартира в зачет» и «Ипотека без собственного первоначального взноса» реализована при участии компании ООО «Доктор Ключ проспект».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления