20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

рассказы о природе
30 мар 2015 в 16:39

Мы наблюдаем очередное непроходящее перемещение чиновников между креслами в природе..

ОТВЕТИТЬ
рассказы о природе
30 мар 2015 в 16:39

Мы наблюдаем очередное непроходящее перемещение чиновников между креслами в природе..

ОТВЕТИТЬ
приезжая
30 мар 2015 в 19:15

Опять не угодили и все то вы недовольны! Молодой, пусть работает.

тандебирд
30 мар 2015 в 20:47

Сколько землеотводов было выдано с 2013 года в трех указанных районах?

горожанка
30 мар 2015 в 21:10

От перемены мест чиновников в жизни города ничего не изменится. Городецкий пристраивает своих на теплые места.

garri
30 мар 2015 в 23:12

Такой интеллигент, ну какая ему ЖКХА! Шёл бы в науку.

Андрей Разин
30 мар 2015 в 23:16

А у него есть высшее образование в сфере строительства и энергетики?

Алина
31 мар 2015 в 10:34

Ничего себе... Помню как он будучи главой Администрации Октябрьского района подписал приказ об отказе в предоставлении участнику ВОВ, вдове участника ВОВ жилой площади, положенной по Указу Президента РФ. Когда записывались к нему на прием, назначали нам время, а потом по факту он отказывался принимать. Дошли до полномочного представителя президента в СФО, потом прокуратура. Бабушка так переживала все это время из-за действий нашей Администрации под его руководством. Заставляли собирать все справки, что у внуков и племянников бабушки нет в собственности квартир (тем не менее все справки им предоставили), хотя этого по Указу не требуется, изначально предоставили исчерпывающий пакет документов. Когда потратили 1,5 года и прошли "все круги ада", почти добились положенного, бабушка умерла.

ОТВЕТИТЬ